загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
А мне дома скууучно!
С двумя детьми? Завидую)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Возможно. На стадии обсуждения мечт он соглашался и у неё была иллюзия, что и он этого хочет. А когда дошло до дела, наступила реальность..
С рождением детей, ну подумаешь 2 новых человека в семье появились, любит же
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Решила поделиться своей историей и интересно мнение людей, кто прошёл сложности в семейных отношениях. Вместе с моим нынешним мужем мы уже больше 10 лет, 2 детей, познакомились, когда мне было 19 лет. До знакомства у обоих были отношения. Ценности в общем то у обоих совпадают, семья у нас на первом месте, очень любим наших детей. Не изменяли и не изменяем друг другу, так как это не приемлемо для обоих! Основная проблема, наверное с моей стороны! Я же его выбрала сама! И во многом он меня у
100% какого то парнишку присмотрели и ищите оправдание своей будущей измене.
По башке бы наступать. Двое детей, любящие родители. Пусть зарабатывает немного, но не таскаться по компаниям и бабам.
Надо все развалить, мужика из дома выгнать-совсем его довести до предела.
И остаться одной с двумя детьми на шее у родителей.
Вашей зарплаты хватит, чтобы содержать двоих детей и себя?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну как обычно)) При решении любых вопросов женщина в первую очередь думает, как бы обмануть партнёра
Как обычно?!!!
Сочувствую, Мишенька (
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С рождением детей, ну подумаешь 2 новых человека в семье появились, любит же
А ее вдруг устраивать перестало… как так? На двоих же хватало
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прочитайте все ответы тс
Читала. Основное: "на данный период у меня ощущение , что я так больше не могу и самое главное не хочу! Я устала! Нельзя заставить человека, что то делать. Куда то идти! А мне так много куда хочется идти, стремиться, делать и жить!"
Главная тема - он не оправдал её ожидания, он не хочет того же, чего хочет она. От этого у него депрессия, а у неё усталость. Не вижу ни желания, ни потребности остаться вместе dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Думаете, что всё, что не дал вам муж, даст другой мужчина? Зачем другому мужчине вы? Зачем ему тратить деньги на ваши хотелки? А ваши дети нужны другому мужчине? В итоге, вы получите, все что хотите, но только за свой счет.
Прямо мои мысли
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За счёт женщины выезжать- лучше вариант?
Конечно, Марин))). Одну дуру использовал, выкинул ,следующая сама прибежит .
Девушки , не обижайтесь, я себе тоже самокритична)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Читала. Основное: "на данный период у меня ощущение , что я так больше не могу и самое главное не хочу! Я устала! Нельзя заставить человека, что то делать. Куда то идти! А мне так много куда хочется идти, стремиться, делать и жить!" Главная тема - он не оправдал её ожидания, он не хочет того же, чего хочет она. От этого у него депрессия, а у неё усталость. Не вижу ни желания, ни потребности остаться вместе
Да, в зп 40 тысяч, и в отсутствии работы у него в течение года- не в этом совсем дело
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Вот в этом и беда(( устроился на воеменнаю, доход не больше 40 и всё там плохо у него! Постоянно рассказывает (((
А Вам нравится ваша работа? Зарплата? Никаких неприятностей не возникает? Или мужчине не положено жаловаться, только девочкам позволено?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я это вижу и у него определённо есть плюсы и они описаны! Проблема в том, что мне плохо с ним(
Нужно разобраться почему именно плохо. Есть неочевидные моменты в любых отношениях, которые можно выявить только самим. Есть ситуации, когда брак умер и реанимировать, к сожалению, нечего, в этом случае честнее будет разойтись. А если "плохо" вопрос неудовлетворенных материальных хотелок, то разойдясь, есть риск повторения ситуации в следующих отношениях, потому что нет понимания смысла семьи, это ведь не про Турцию и пр) Вы страдаете потому, что муж не на своем месте, а почему так получилось, это уж лучше Вас никто не знает.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Год не работать- это зона комфорта? Это вообще нормально?
Это жизнь. У меня и дольше случалось.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ожидания всегда есть, когда мы вступаем в брак молодыми- мы ж не думаем, что всю жизнь будем получать эту же зп, строим планы на покупку жилья, рождение детей, совместный отпуск
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это жизнь. У меня и дольше случалось.
У меня такого не было, считаю у мужчин тем более не долго быть, если нет подушки, работу всегда можно найти, пусть сначала не такую какую хотелось бы
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Читала. Основное: "на данный период у меня ощущение , что я так больше не могу и самое главное не хочу! Я устала! Нельзя заставить человека, что то делать. Куда то идти! А мне так много куда хочется идти, стремиться, делать и жить!" Главная тема - он не оправдал её ожидания, он не хочет того же, чего хочет она. От этого у него депрессия, а у неё усталость. Не вижу ни желания, ни потребности остаться вместе
Или депрессия у неё от неоправдавшихся надежд.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Или депрессия у неё от неоправдавшихся надежд.
Антидепрессанты врач выписал ему.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
путем похвалы путем благодарности за всё что он делает хорошего не поприкая его в чем-то
Это когда есть за что благодарить.
Хоть за что-нибудь малюсенькое, малипусенькое. Сложно хвалить за красивую позу на диване. Умиляться можно, даже восхищаться иногда)) похвала сложнее даётся.
То что данной ячейке общества давным-давно пора "выпасть из родительского гнезда", и жить своей семьёй согласна. Возможно и этой ситуации не произошло бы. И он был бы кормилец и хозяин, и автор темы меньше бы скучала wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это когда есть за что благодарить. Хоть за что-нибудь малюсенькое, малипусенькое. Сложно хвалить за красивую позу на диване. Умиляться можно, даже восхищаться иногда)) похвала сложнее даётся. То что данной ячейке общества давным-давно пора "выпасть из родительского гнезда", и жить своей семьёй согласна. Возможно и этой ситуации не произошло бы. И он был бы кормилец и хозяин, и автор темы меньше бы скучала
Тоже не люблю лицемерие, хвалить просто так
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За счёт женщины выезжать- лучше вариант?
Самое комфортное состояние для девочки это быть под крылом мамы. Не все выростают до женщины своевременно. Надо невыезжать на ком-то, а выполнять свои обязанности и перестать изображать из себя жертв.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Валентин, Московский писал:
Любимый, должен зарабатывать больше 40000 рублей. Как начнет зарабатывать, так сразу станет любимым. А пока пауза, думает разводится или нет.
Не факт. У моей БЖ установочный минимум был - от 300тр, а я тогда не дотягивал. Аппетит приходит во время еды же.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2021 12:41
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42
В теме "Вот такая у меня история или муки выбора." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр