загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Все мы тут по делам сердечным. Вот только, как быть, даже не знаю.
Влюбился тут, в одну прекрасную девушку года два назад, женился бы на ней не задумываясь, вот только она против, не понравился я ей.
И тут же на оборот влюбляется в меня другая девушка, один раз с ней встретились, я понял что не моё, и вроде объяснил ей всё, а она продолжает искать встречи.
Почему так всё, через одно место? Здесь, столько прекрасных замечательных девушек, и вот думаешь, захочешь так пригласить на свидание, а потом вдруг также не сойдёмся и нафиг вся эта галиматья? facepalmm_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все мы тут по делам сердечным. Вот только, как быть, даже не знаю. Влюбился тут, в одну прекрасную девушку года два назад, женился бы на ней не задумываясь, вот только она против, не понравился я ей. И тут же на оборот влюбляется в меня другая девушка, один раз с ней встретились, я понял что не моё, и вроде объяснил ей всё, а она продолжает искать встречи. Почему так всё, через одно место? Здесь, столько прекрасных замечательных девушек, и вот думаешь, захочешь так пригласить на свидание,
Кто ищет, тот найдет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кто ищет, тот найдет
...приключения на пятую точку
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все мы тут по делам сердечным. Вот только, как быть, даже не знаю. Влюбился тут, в одну прекрасную девушку года два назад, женился бы на ней не задумываясь, вот только она против, не понравился я ей. И тут же на оборот влюбляется в меня другая девушка, один раз с ней встретились, я понял что не моё, и вроде объяснил ей всё, а она продолжает искать встречи. Почему так всё, через одно место? Здесь, столько прекрасных замечательных девушек, и вот думаешь, захочешь так пригласить на свидание,
Другая влюбилась с первой встречи?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и нафиг вся эта галиматья?
А вдруг...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...приключения на пятую точку
Ну сидя на опе ровно вряд ли что получится, но приключений не будет, да
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все мы тут по делам сердечным. Вот только, как быть, даже не знаю. Влюбился тут, в одну прекрасную девушку года два назад, женился бы на ней не задумываясь, вот только она против, не понравился я ей. И тут же на оборот влюбляется в меня другая девушка, один раз
Вопрос то в чём?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вопрос то в чём?
Искать третью или нет
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все мы тут по делам сердечным. Вот только, как быть, даже не знаю. Влюбился тут, в одну прекрасную девушку года два назад, женился бы на ней не задумываясь, вот только она против, не понравился я ей. И тут же на оборот влюбляется в меня другая девушка, один раз с ней встретились, я понял что не моё, и вроде объяснил ей всё, а она продолжает искать встречи. Почему так всё, через одно место? Здесь, столько прекрасных замечательных девушек, и вот думаешь, захочешь так пригласить на свидание,
Это жизнь.... невозможно всем нравится....наши выборы друг друга чаще не совпадают
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Другая влюбилась с первой встречи?
А чем она хуже автора?)) он тоже влюбился и готов жениться на той, которой не понравился, наверно на первом свидании umnik2_rt_46.gif
Всё такие влюбчивые, ваще girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А чем она хуже автора?)) он тоже влюбился и готов жениться на той, которой не понравился, наверно на первом свидании Всё такие влюбчивые, ваще
И не говори)))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Если что - тема не моя sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Если что - тема не моя
haha_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Если что - тема не моя
rofl_rt_56.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Искать третью или нет
Ну да, форум всемогущий, дай ответ)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну да, форум всемогущий, дай ответ)))
А как без форумского совета жить?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все мы тут по делам сердечным. Вот только, как быть, даже не знаю. Влюбился тут, в одну прекрасную девушку года два назад, женился бы на ней не задумываясь, вот только она против, не понравился я ей. И тут же на оборот влюбляется в меня другая девушка, один раз с ней встретились, я понял что не моё, и вроде объяснил ей всё, а она продолжает искать встречи. Почему так всё, через одно место? Здесь, столько прекрасных замечательных девушек, и вот думаешь, захочешь так пригласить на свидание,
Действительно, зачем эта вся галематья sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все мы тут по делам сердечным. Вот только, как быть, даже не знаю. Влюбился тут, в одну прекрасную девушку года два назад, женился бы на ней не задумываясь, вот только она против, не понравился я ей. И тут же на оборот влюбляется в меня другая девушка, один раз с ней встретились, я понял что не моё, и вроде объяснил ей всё, а она продолжает искать встречи. Почему так всё, через одно место? Здесь, столько прекрасных замечательных девушек, и вот думаешь, захочешь так пригласить на свидание,
Монолог лежачего камня. Для тех, кто в теме, мальчика звали Обломов.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Трагично воспринимать просто не стоит симпатию или антипатию, общаться, встречаться, жизнь продолжается, чем больше впечатлений, тем интереснее жить.
Чтобы не грустилось, можно принять на веру, что пока семь сапогов не сносишь до счастья не дойти… Сказки не на пустом месте народ складывал. gitara.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Другая влюбилась с первой встречи?
Наверное, мне трудно ответить за неё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр