загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А тут все такие мудрые и взвешенные
без анонимности вы обычно так себя стараетесь позиционировать...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

lollol_rt_46.png у меня есть другое видео о том, как здорово...но нипакажу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
без анонимности вы обычно так себя стараетесь позиционировать...
...на колу мочало. Начинай с начала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...на колу мочало. Начинай с начала.
и вежливее вы без маски
Надо же, маска скинула "маску"
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и вежливее вы без маски Надо же, маска скинула "маску"
Какие у вас глаза огромные. Утонуть можно в готическом стиле.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Какие у вас глаза огромные. Утонуть можно в готическом стиле.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Охренеть глаза у типа. Но певицу эту не знаю. Но судя по клипу, с норовом женщина
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Охренеть глаза у типа
Вот такие мы, большеглазые cool_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот такие мы, большеглазые
Рад конечно за вас большеглазых. Но ваша аватарка, мне больше нравится, чем тот тип в клипе.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ко мне вообще не надо! Я социофобушка.
Подлечим biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Смиряться нельзя. Нужно жить с тем, кого любишь, чтобы просыпаться с улыбкой, а не раздражением, от того что снова начинать день с нелюбимым человеком.
Ну так и я об этом же
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фольклор это так такого "добра" для любого пола валом
Это естественно,это же народные афоризмы и в них правда жизни присутствует(согласны мы с этим или нет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Это естественно,это же народные афоризмы и в них правда жизни присутствует(согласны мы с этим или нет)
да какая там правда sarcastic_rt_50.gif Как в частушках )
Другой век, другие нравы у простых людей
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да какая там правда Как в частушках ) Другой век, другие нравы у простых людей
Мода меняется,а люди нет. И если эти частушки,как вы говорите до сих пор звучат,значит люди ими пользуются и этим живут.
Нравы разные,а поступки те же самые
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Мода меняется,а люди нет. И если эти частушки,как вы говорите до сих пор звучат,значит люди ими пользуются и этим живут. Нравы разные,а поступки те же самые
это не про моду
это про социально-общественный порядок, общепринятую культуру
Что не меняется во времени, то классики подмечают.
А поговорки и пословицы как раз меняют своё значение на ровно противоположное с завидной регулярностью)
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это не про моду это про социально-общественный порядок, общепринятую культуру Что не меняется во времени, то классики подмечают. А поговорки и пословицы как раз меняют своё значение на ровно противоположное с завидной регулярностью)
Хотите опровергнуть,что вод мужик в молодости ходит меняет девок,до тех пор пока какая то не зацепит,так,что и о других думать забывает и женится?
А хотите убедить меня в том,что вот он сидит на печи и по щучьему велению,по моему хотению...,лежит и ждет когда какая то к нему прибежит и сама на печь под одеяло заберется?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Хотите опровергнуть,что вод мужик в молодости ходит меняет девок,до тех пор пока какая то не зацепит,так,что и о других думать забывает и женится? А хотите убедить меня в том,что вот он сидит на печи и по щучьему велению,по моему хотению...,лежит и ждет когда какая то к нему прибежит и сама на печь под одеяло заберется?
Наверное, с мужиками "тереть" вот об этом вам интереснее будет, мне фиолетово biggrin_rt_40.gif
Просто смешно стало от наивности, будто если во всё тыкалкой тыкать, то именно поэтому божечка хорошую пошлёт girl-angel_rt_62.gif mosking_rt_50.gif И отсылка к фольклору))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.12.2023 22:53
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наверное, с мужиками "тереть" вот об этом вам интереснее будет, мне фиолетово Просто смешно стало от наивности, будто если во всё тыкалкой тыкать, то именно поэтому божечка хорошую пошлёт И отсылка к фольклору))
Ох уж эта "женская логика"
Тыкалка-аллегория в данном случае Божечка не посылает,просто сам имеешь шанс выбирать и сравнивать,чем с большими людьми имеешЬ контакт,тем больше выбор
Элементарный пример: Приходишь в магазин за лимоном,перед тобой полка с лимонами,ты же не берешь первый попавший под руку,а выбираешь,тот ,который больше понравился,ведь так?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Ох уж эта "женская логика" Тыкалка-аллегория в данном случае Божечка не посылает,просто сам имеешь шанс выбирать и сравнивать,чем с большими людьми имеешЬ контакт,тем больше выбор Элементарный пример: Приходишь в магазин за лимоном,перед тобой полка с лимонами,ты же не берешь первый попавший под руку,а выбираешь,тот ,который больше понравился,ведь так?
Ох уж этот с-сизм biggrin_rt_40.gif Логика пола не имеет, чтоб вы знали wink_rt_40.gif
Как вы для себя лично трактуете поговорку - ваше личное дело)
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ох уж этот сексизм Логика пола не имеет, чтоб вы знали Как вы для себя лично трактуете поговорку - ваше личное дело)
Конечно не имеет.
Женская логика-это отсутствие логики.
Мы ж начали не с поговорки и не о поговорке,поговорка была просто примером наиболее подходящим
Ну если вам уже не хочется копаться в этой теме,прошу прощение за навязчивость,всего вам доброго
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр