загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Лухмановская, 56 лет
Елена, Москва, м. Лухмановская, 56 лет.
 
Мы выбираем,
Нас выбирают…
Наверное так было всегда…
Но идти на свидание НУЖНО!!!
Иначе останешься совсем один и навсегда, а это не есть хорошо…
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не знаю Ваших возможностей, сами как-нибудь определитесь с тем что хотите сделать, или не хотите)
Поди сюда, сын мой...
Благословляю, Аминь! mishka.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Да, реально непростой выбор. Но лучше уж не тянуть и определиться. Так как, вы не только себя мучаете, но и девушку, которая вас якобы любит.
Выбирать нужно ту, к которой душа лежит.
А стерпится слюбится, это сейчас не работает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А если бы реклама предложила бы кастрацию- тоже бы сокрушались, что упустили шанс?
Вот оно, как муже-ненавистничество выглядит sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Поди сюда, сын мой... Благословляю, Аминь!
angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да, реально непростой выбор. Но лучше уж не тянуть и определиться. Так как, вы не только себя мучаете, но и девушку, которая вас якобы любит. Выбирать нужно ту, к которой душа лежит. А стерпится слюбится, это сейчас не работает.
Судя по другим темам, вообще ничто не работает, одно сплошное броуновское движение angel2.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так как, вы не только себя мучаете, но и девушку, которая вас якобы любит.
С фига ли? А может у нее спортивный интерес...не допускаете?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Судя по другим темам, вообще ничто не работает, одно сплошное броуновское движение
Аноним, ступай те создавай те тему о любви) До конца рабочего дня еще как до ...успеем
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Если что - тема не моя
И не моя.... Хоть я полностью согласен с ТС.... Это вообще всегда так, кто нравится нам, тем на нас пофигу, а кому нравимся мы, нам на них пофигу. Если бы было так, что бы всегда взаимность, был бы РАЙ на земле. А у кого СОВПАЛО те действительно СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ!!!
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все мы тут по делам сердечным. Вот только, как быть, даже не знаю. Влюбился тут, в одну прекрасную девушку года два назад, женился бы на ней не задумываясь, вот только она против, не понравился я ей. И тут же на оборот влюбляется в меня другая девушка, один раз с ней встретились, я понял что не моё, и вроде объяснил ей всё, а она продолжает искать встречи. Почему так всё, через одно место? Здесь, столько прекрасных замечательных девушек, и вот думаешь, захочешь так пригласить на свидание,
А- ха!!! lol_rt_40.png
Не надо тебе ни куда ходить,сиди лучше дома один,так точно не ошибешся biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да, реально непростой выбор. Но лучше уж не тянуть и определиться. Так как, вы не только себя мучаете, но и девушку, которая вас якобы любит. Выбирать нужно ту, к которой душа лежит. А стерпится слюбится, это сейчас не работает.
Это ни когда не работало,просто смирялись и жили так,но это к любви ни какого отношения не имеет
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Елена, Москва, м. Лухмановская писала:
Мы выбираем, Нас выбирают… Наверное так было всегда… Но идти на свидание НУЖНО!!! Иначе останешься совсем один и навсегда, а это не есть хорошо…
Один мой знакомый(ныне покойничек,Пусть земля ему будет пухом) Как то говаривал:
-"Всякую тварь,на х... пяль,Бог увидит добрую даст"
Похабно и грубо конечно,но что то в этом есть
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Порой читаешь фору, и думаешь, то ли сам идиот, то ли у людей шиза в голове. Сейчас открой тему о любви и каждая первая будет писать про бабочек в животе, как только увидела его А тут все такие мудрые и взвешенные
..так и создавай темы на контрасте. Параллельно. А то хоть анонимно, хоть не - одно. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот оно, как муже-ненавистничество выглядит
Как? Слепо следовать всем советам?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Один мой знакомый(ныне покойничек,Пусть земля ему будет пухом) Как то говаривал: -"Всякую тварь,на х... пяль,Бог увидит добрую даст" Похабно и грубо конечно,но что то в этом есть
фольклор это
так такого "добра" для любого пола валом
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
С фига ли? А может у нее спортивный интерес...не допускаете?
Что за интерес такой спортивный, объясните пожалуйста, я не понимаю в виду того, что мужлан и грубиян.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Это ни когда не работало,просто смирялись и жили так,но это к любви ни какого отношения не имеет
Смиряться нельзя. Нужно жить с тем, кого любишь, чтобы просыпаться с улыбкой, а не раздражением, от того что снова начинать день с нелюбимым человеком.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр