загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и вот думаешь, захочешь так пригласить на свидание, а потом вдруг также не сойдёмся и нафиг вся эта галиматья?
— Что с тобой, доченька милая? О чем плачешь?
— Как мне не плакать, сударыня матушка, ведь замуж меня скоро отдадите, а я сыночка Иванушку рожу, а Иванушка-то на берег гулять пойдет да и в воду упадет! Утонет мой родимый Иванушка!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А как без форумского совета жить?))
Форум советует: искать третью?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и вот думаешь, захочешь так пригласить на свидание, а потом вдруг также не сойдёмся и нафиг вся эта галиматья? ?
Для себя вы уже сделали выводы, от нас то что хотите? Разубедить? Обнять, пожалеть? Благословить?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вопрос то в чём?
Нафига это всё, и почему всё так?
Мне, недавно одна знакомая, на корпоративе, объясняла, что взаимной любви не бывает, обязательно один любит, другой позволяет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Форум советует: искать третью?
Сразу двух, что б если что ,галиматья только с одной))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все мы тут по делам сердечным. Вот только, как быть, даже не знаю. Влюбился тут, в одну прекрасную девушку года два назад, женился бы на ней не задумываясь, вот только она против, не понравился я ей. И тут же на оборот влюбляется в меня другая девушка, один раз с ней встретились, я понял что не моё, и вроде объяснил ей всё, а она продолжает искать встречи. Почему так всё, через одно место? Здесь, столько прекрасных замечательных девушек, и вот думаешь, захочешь так пригласить на свидание,
Общаться с разными людьми это интересно.
А развивать отношения с тем человеком с кем взаимное притяжение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все мы тут по делам сердечным. Вот только, как быть, даже не знаю. Влюбился тут, в одну прекрасную девушку года два назад, женился бы на ней не задумываясь, вот только она против, не понравился я ей. И тут же на оборот влюбляется в меня другая девушка, один раз с ней встретились, я понял что не моё, и вроде объяснил ей всё, а она продолжает искать встречи. Почему так всё, через одно место? Здесь, столько прекрасных замечательных девушек, и вот думаешь, захочешь так пригласить на свидание,
Итак, что мы имеем, из чего выбирать?
1. Дама, которой автор не сдался
2. Дама, которая автору не сдалась
3. Какие-то незнакомые дамы в интернете

Действительно, трудный выбор, Вы там держитесь, Автор girl-haha_rt_70.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нафига это всё, и почему всё так? Мне, недавно одна знакомая, на корпоративе, объясняла, что взаимной любви не бывает, обязательно один любит, другой позволяет.
Это шаблонная мысль
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нафига это всё, и почему всё так?
Карма
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сразу двух, что б если что ,галиматья только с одной))
А если первая передумает? Опять выбирать придётся what_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 20.12.2023 10:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне, недавно одна знакомая, на корпоративе, объясняла, что взаимной любви не бывает, обязательно один любит, другой позволяет.
какой интересный выбор развлечения на корпоративе... umnik2_rt_46.gif
Совсем тухло было?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нафига это всё, и почему всё так? Мне, недавно одна знакомая, на корпоративе, объясняла, что взаимной любви не бывает, обязательно один любит, другой позволяет.
Это жизнь. Не бывает всё однозначно. Если нн сдадитесь, то найдёте взаимную любовь. Садитесь, ничего не найдёте.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой интересный выбор развлечения на корпоративе... Совсем тухло было?
Мало спиртного)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А если первая передумает? Опять выбирать придётся
Ну да. Лучше с котами да, пороще)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну да, форум всемогущий, дай ответ)))
Ответ конечно он не даст, но мало ли, может кто наведёт на светлую мысль)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой интересный выбор развлечения на корпоративе... Совсем тухло было?
Автора наверно дамы спросили, отчего с кислой миной, он и давай рассказывать это всё)) дамы типа успокоили)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все мы тут по делам сердечным. Вот только, как быть, даже не знаю. Влюбился тут, в одну прекрасную девушку года два назад, женился бы на ней не задумываясь, вот только она против, не понравился я ей. И тут же на оборот влюбляется в меня другая девушка, один раз с ней встретились, я понял что не моё, и вроде объяснил ей всё, а она продолжает искать встречи. Почему так всё, через одно место? Здесь, столько прекрасных замечательных девушек, и вот думаешь, захочешь так пригласить на свидание,
Думаю, у девушек те же проблемы) А с первой дамой Вы встретились или это виртуальное? Может быть в реальной жизни вы бы тоже не совпали. Несовпадение это ведь не про плохой-хороший, здесь нет чьей-то вины. Кстати, бывает, что на первом свидании люди не смогли раскрыться, может стоит приглядеться к человеку, который заинтересован во встречах, без далеко идущих планов, просто ради общения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Автора наверно дамы спросили, отчего с кислой миной, он и давай рассказывать это всё)) дамы типа успокоили)))
читаешь мои мысли))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я понял что не моё,
Выпей 150. И она твоя😂
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все мы тут по делам сердечным. Вот только, как быть, даже не знаю. Влюбился тут, в одну прекрасную девушку года два назад, женился бы на ней не задумываясь, вот только она против, не понравился я ей. И тут же на оборот влюбляется в меня другая девушка, один раз с ней встретились, я понял что не моё, и вроде объяснил ей всё, а она продолжает искать встречи. Почему так всё, через одно место? Здесь, столько прекрасных замечательных девушек, и вот думаешь, захочешь так пригласить на свидание,
Какие могут быть трудности выбора?)если его у тебя нет!))...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр