загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Для чего? Чтобы себе поставить галочку, что он неполноценный и вы сделали всё что могли? А он что теперь после этого должен чувствовать? На анти деприсантах теперь? Ну-ну! Дальше что? Алкоголизм или психушка? Почему вы живёте в доме ваших родителей а не в доме его родителей если такие проблемы с жильём?
Я и он не считает поход к врачу чем то ужасным.
В его доме нет возможно ти жить потому что
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я готова накормить и борщом и много чем, какая нафиг шаурма? Проезд? Нет
Я от Вас в восторге give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
В наше время, особенно по московским ценам, 40 тыс это только на еду. Я понимаю возмущение, если бы Лана требовала миллионных заработков, золота-брильянтов в подарок. А тут речь просто о том, что мужчина должен хотя бы минимально обеспечивать семью.
Спасибо! Именно так!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я от Вас в восторге
Не преувеличивайте, у меня светильник уже год не горит)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как же не хватает Михаила, для феерии
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кстати, к нему скоро "седина в бороду" или кризис среднего возраста может придти, успеете за ним? Или "ягодку опять" подождёте?
stretcher.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Марин, вот чтоб не было вопрос потом. Пишите в анкете сразу, сколько денег желаете иметь с мужика в месяц. Ну мы же понимаем, дети, турция всё такое.. Я ж не против. Зато сколько недопонимания в итоге можно избежать..
Сто раз об этом писал.Но женщины и хотят рыбку съесть( не показаться меркантильными) и на ....сесть( познакомиться с достойным))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я и он не считает поход к врачу чем то ужасным. В его доме нет возможно ти жить потому что
Потому что там нет Вашей мамы?
Вы всю жизнь и до замужества и после жили с мамой и ни разу самостоятельно. Мама готовит обеды, помогает по квартире, сидит с детьми.
Ваш муж прожил с тещей и тестем под одной крышей 15 лет.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем? Дети то не от него, другое дело, когда общие
Да это не важно.. Доказывать что-то с пеной у рта ничего не буду...
С темы ушёл.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сто раз об этом писал.Но женщины и хотят рыбку съесть( не показаться меркантильными) и на ....сесть( познакомиться с достойным))))
Женщины хотят отношений, замуж не обязательно, я согласна и на раздельный бюджет
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Марин, вот чтоб не было вопрос потом. Пишите в анкете сразу, сколько денег желаете иметь с мужика в месяц. Ну мы же понимаем, дети, турция всё такое.. Я ж не против. Зато сколько недопонимания в итоге можно избежать..
Боятся прогадать, вдруг крупная рыба сорвется.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не путайте туризм с эмиграцией
Да я знаю! Это шутка
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да это не важно.. Доказывать что-то с пеной у рта ничего не буду... С темы ушёл.
У меня был негативный опыт, повторения не хочу
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Как же задолбало, что в каждой теме всё к баблу сводится..
Очень.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Женщины хотят отношений, замуж не обязательно, я согласна и на раздельный бюджет
Продолжайте, пожалуйста.
Какие Ваши обязанности и какие права у спутника в данном союзе? give-rose_rt_60.gif
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если честно, конкретно у вашей пары я вообще не вижу будущего. Вы им не первый год недовольны, хотите, чтобы "паровозом" был он, но направление, куда он мог бы вас "везти", вас не устраивает. Он не чувствует себя с вами мужчиной, живёт на чужой территории, понимает, что не оправдывает ваши ожидания, но не имеет права рисковать. Подозреваю, что как только он найдёт хорошую работу, уже вы его перестанете устраивать (причём, почти уверена, что если вы разведётесь, дела у него по
Может быть, а может по другому быть. Если бы всё бало просто, я бы тут не писала????
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Продолжайте, пожалуйста. Какие Ваши обязанности и какие права у спутника в данном союзе?
Верность обязательна
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Решила поделиться своей историей и интересно мнение людей, кто прошёл сложности в семейных отношениях. Вместе с моим нынешним мужем мы уже больше 10 лет, 2 детей, познакомились, когда мне было 19 лет. До знакомства у обоих были отношения. Ценности в общем то у обоих совпадают, семья у нас на первом месте, очень любим наших детей. Не изменяли и не изменяем друг другу, так как это не приемлемо для обоих! Основная проблема, наверное с моей стороны! Я же его выбрала сама! И во многом он меня у
У меня есть знакомая пара, он всю жизнь "домохозяин" и в декрете сидел с 3 детьми, а она работает, ведет очень активный образ жизни, вместе уже около 30 лет. Тут единого рецепта нет, все зависит от того, насколько муж Вам дорог как человек.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Может быть, а может по другому быть. Если бы всё бало просто, я бы тут не писала????
Если он уйдет - Вы его не вернете.
Свобода она не всегда губительна.
Поэтому - мудрость, терпение и немного хитрости.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомая пара, он всю жизнь "домохозяин" и в декрете сидел с 3 детьми, а она работает, ведет очень активный образ жизни, вместе уже около 30 лет. Тут единого рецепта нет, все зависит от того, насколько муж Вам дорог как человек.
ТС хочет развлекаться, ну очень активная, муж не создает условия для развлечений, мало зарабатывает.
Разведется с ним, погрязнет в блуду, замуж больше не выйдет, у неё нет опыта быть женой. Когда молодые живут с родителями из таких молодых вырастают не путевые взрослые, причем оба.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
В теме "Вот такая у меня история или муки выбора." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр