загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Рассматриваю покупку на вторичке, вижу три варианта. Честно говоря, не знаю на чем остановиться. Интересно послушать разные мнения.
1) Трешка в панельке или хрущевке (55-65 кв.м), локация от Теплого стана до Беляево.
Локация взял исходя из бюджета и удобства, между работой и текущим жильем (где остается бывшая с дочкой).
Минусы:
- маленькая кухня и ванная (стиралка не входит), перемещать СМ на кухню в 6 квадратов совсем печально.
- советские планировки, часто одна большая комната, другие слишком маленькие.
- унылые серые панельки вокруг, в основном. Некоторые неплохо смотрятся после ремонта дома, но это временно.
Плюсы:
- пешая доступность до метро (кто не жил в Москве не поймет кайфа)
- количество комнат. Это главная причина.
Просто порассуждаем. Скорее всего у женщины будет один или два ребенка, я хотел бы еще одного. Тут трешка совсем впритык. С другой стороны, кто его знает, как сложится. Многие не хотят никуда переезжать. Один ребенок может быть уже взрослый и жить отдельно и т.д. А может я вообще никому не нужен буду. Возьму свою дочку через пару лет к себе и будем жить вдвоем.
Проблема выбора жилья

2) Сталинка двушка (50-60 кв.м)
Минусы:
- рядом с метро не входят в бюджет, не так страшно, 2-3 остановки на автобусе устроит.
- в принципе мало что входит в бюджет, хорошие варианты за пару недель снимают с продажи.
Плюсы:
- просторная кухня и ванная (чтобы и стиралка вошла и пару корзин для белья, плюс шкафчик для разного) ну сказка же?
- просторные коридоры и лестничные площадки, высокие потолки, нет ощущения что в скворечнике живешь.
- Архитектура ! Вот например, люблю красивые дома.
Проблема выбора жилья

3) Маленькая двушка (40-45 кв.м) с видом на Москву реку. (локация м. Шелепиха)
Все минусы предыдущих вариантов, по площади малопригодна для семейного проживания, больше подходит пенсионерам жизнь доживать. Зато виды…
Проблема выбора жилья

Выхожу я такой красивый в труселях на балкон, в руках кружечка ароматного кофе, внизу катера по реке плывут, вокруг небоскребы, рядом любимая обнимает… ну красота же?
Этот вариант чисто помечтать, как думаете?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Трешка в панельке или хрущевке (55-65 кв.м) 14 (22.58%)
 
Сталинка двушка (50-60 кв.м) 40 (64.51%)
 
Маленькая двушка (40-45 кв.м) с видом на Москву реку 8 (12.9%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Рассматриваю покупку на вторичке, вижу три варианта. Честно говоря, не знаю на чем остановиться. Интересно послушать разные мнения. 1) Трешка в панельке или хрущевке (55-65 кв.м), локация от Теплого стана до Беляево. Локация взял исходя из бюджета и удобства, между работой и текущим жильем (где остается бывшая с дочкой). Минусы: - маленькая кухня и ванная (стиралка не входит), перемещать СМ на кухню в 6 квадратов совсем печально. - советские планировки, часто одна большая комната, другие
Я плюнула и решила купить в Подмосковье дом
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я бы 3-й вариант выбрала.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Выхожу я такой красивый в труселях на балкон, в руках кружечка ароматного кофе, внизу катера по реке плывут, вокруг небоскребы, рядом любимая обнимает… ну красота же?
А это в новом доме?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Рассматриваю покупку на вторичке, вижу три варианта. Честно говоря, не знаю на чем остановиться. Интересно послушать разные мнения. 1) Трешка в панельке или хрущевке (55-65 кв.м), локация от Теплого стана до Беляево. Локация взял исходя из бюджета и удобства, между работой и текущим жильем (где остается бывшая с дочкой). Минусы: - маленькая кухня и ванная (стиралка не входит), перемещать СМ на кухню в 6 квадратов совсем печально. - советские планировки, часто одна большая комната, другие
В ванной ставьте душевой угол и стиралка поместится.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сейчас такая, офигенная транспортная развязка в Москве, что можно жить где угодно
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сейчас такая, офигенная транспортная развязка в Москве, что можно жить где угодно
Я бы не смогла привыкнуть в шумном месте, на дороге.
Мне важна тишина
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я бы не смогла привыкнуть в шумном месте, на дороге. Мне важна тишина
Человек, ко всему привыкает
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
1 вариант - хрущевка - предполагается дом под реновацию? Хороший вариант, если проходите по бюджету.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Человек, ко всему привыкает
Ну, если вынужденно или забесплатно, то можно))
За свои деньги и имея выбор- ну нафиг
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Рассматриваю покупку на вторичке, вижу три варианта. Честно говоря, не знаю на чем остановиться. Интересно послушать разные мнения. 1) Трешка в панельке или хрущевке (55-65 кв.м), локация от Теплого стана до Беляево. Локация взял исходя из бюджета и удобства, между работой и текущим жильем (где остается бывшая с дочкой). Минусы: - маленькая кухня и ванная (стиралка не входит), перемещать СМ на кухню в 6 квадратов совсем печально. - советские планировки, часто одна большая комната, другие
Однозначно сталинка. У меня невидимость только в таких домах много лет и покупал в таких же. Толщина внешних стен 86 см и потолки 3,2, газ!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Конечно 2-й вариант, я вообще бы не думала.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сейчас такая, офигенная транспортная развязка в Москве, что можно жить где угодно
Я могу тебя разубедить в этом. sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Рассматриваю покупку на вторичке, вижу три варианта. Честно говоря, не знаю на чем остановиться. Интересно послушать разные мнения. 1) Трешка в панельке или хрущевке (55-65 кв.м), локация от Теплого стана до Беляево. Локация взял исходя из бюджета и удобства, между работой и текущим жильем (где остается бывшая с дочкой). Минусы: - маленькая кухня и ванная (стиралка не входит), перемещать СМ на кухню в 6 квадратов совсем печально. - советские планировки, часто одна большая комната, другие
Сталинка. Маленькие коридоры и кухни не дают ощущения комфорта и свободы.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я могу тебя разубедить в этом.
sarcastic_rt_50.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Рассматриваю покупку на вторичке, вижу три варианта. Честно говоря, не знаю на чем остановиться. Интересно послушать разные мнения. 1) Трешка в панельке или хрущевке (55-65 кв.м), локация от Теплого стана до Беляево. Локация взял исходя из бюджета и удобства, между работой и текущим жильем (где остается бывшая с дочкой). Минусы: - маленькая кухня и ванная (стиралка не входит), перемещать СМ на кухню в 6 квадратов совсем печально. - советские планировки, часто одна большая комната, другие
Однозначно второй вариант)если жить там планируете долго.Квартиры просторные и дворы обычно зелёные и уютные.Жила в сталинке много летgood2_rt_68.gif
В хрущевке тесно.
Район Шелепихи отстраивается быстро и скоро будет красиво и скорее всего квартиры там прилично дорожать будут.Как вложение денег вариант вполне.Я там бываю регулярно.Из окошка на фото справа как раз ,,Сердце Столицы,,видно.Воздух там ужасный с какой-то примесью химии.Лично мне даже не очень долго там реально тяжело долго находиться.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Рассматриваю покупку на вторичке, вижу три варианта. Честно говоря, не знаю на чем остановиться. Интересно послушать разные мнения. 1) Трешка в панельке или хрущевке (55-65 кв.м), локация от Теплого стана до Беляево. Локация взял исходя из бюджета и удобства, между работой и текущим жильем (где остается бывшая с дочкой). Минусы: - маленькая кухня и ванная (стиралка не входит), перемещать СМ на кухню в 6 квадратов совсем печально. - советские планировки, часто одна большая комната, другие
Все три варианта в топку.
Ищите женщину с приличным жильем.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Рассматриваю покупку на вторичке, вижу три варианта. Честно говоря, не знаю на чем остановиться. Интересно послушать разные мнения. 1) Трешка в панельке или хрущевке (55-65 кв.м), локация от Теплого стана до Беляево. Локация взял исходя из бюджета и удобства, между работой и текущим жильем (где остается бывшая с дочкой). Минусы: - маленькая кухня и ванная (стиралка не входит), перемещать СМ на кухню в 6 квадратов совсем печально. - советские планировки, часто одна большая комната, другие
Живу в сталинке, такой как вы описали.
Я бы взяла ее.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Конечно 2-й вариант, я вообще бы не думала.
Так он в бюджет не входит, этот вариант так, чтоб два других совсем г… не смотрелись😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Все три варианта в топку. Ищите женщину с приличным жильем.
Вот зачем мужчин, плохому учите😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр