загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лучше, когда идти некуда и живут в ненависти в одной квартире?
Лучше, когда головой думают. И до, и во время. Когда ресурсы ограничены, у вменяемых голова лучше работает.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Детей нарожать-это должна быть молодая женщина, но тогда зачем ей ТС? У них есть своя возрастная группа. Хотя, если вам очень хочется побыть молодым отцом, нет преград для этого светлого желания. Но! Вы сейчас возьмете квартиру (предположительно) в ипотеку, далее в планах жениться на женщине с детьми, родить совместного ребенка. Выплачивать ипотеку и содержать семью с 2-3 детьми в ближайшие 10 лет+алименты. Вы точно рассчитали свои силы?
Вопрос не по адресу)) biggrin_rt_40.gif
Это ТС нужно спрашивать
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Лучше, когда головой думают. И до, и во время. Когда ресурсы ограничены, у вменяемых голова лучше работает.
Насчёт головы - да.
Как начинаешь головой думать - сразу в меркантильности обвинять начинают.

Насчёт выбора в режиме ограниченных ресурсов - не согласна. Выбор не будет свободным.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Насчёт головы - да. Как начинаешь головой думать - сразу в меркантильности обвинять начинают. Насчёт выбора в режиме ограниченных ресурсов - не согласна. Выбор не будет свободным.
Поистине свободные люди только в одном месте обитают, в дурдоме.
Придумали себе свободу, а если чуть подумать, то как муравьи в банке.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.07.2023 09:19
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно сделать в квартире шумоизоляцию и не париться.
Я так понял это дорохо и результат не всегда тот который хотелось.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Поистине свободные люди только в одном месте обитают, в дурдоме. Придумали себе свободу, а если чуть подумать, то как муравьи в банке.
Я не истеричка. Не буду менять то, что работает.
Но если сломалось - лучше слезть с дохлой лошади.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лучше, когда головой думают. И до, и во время. Когда ресурсы ограничены, у вменяемых голова лучше работает.
Вот согласна, выпендриваются меньше и живут. Не зря говорят, худой мир лучше. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ужас. У меня Канди, ее болтает при отжиме нехило. Вот так вот бах по спине, забудешь чего села
Не присаживайся, при работающей машинке. Ограничители можно поставить, мало удовольствия, если машинка на унитаз свалится😂
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это ж надо потолки, стены и полы закатывать несколькими слоями. Я выше писал, что был в новых квартирах от ПИКа. Отпраздновать в такой квартире НГ с элементами чеченской свадьбы точно не получится без приезда ментов. А в сталинке получится, было дело))
В сталинке тоже надо аккуратно ))
Сидели мы на удаленке дома. Сижу, работаю, тихо удивляюсь соседям грузинам, которые музыку днем врубили так, что у меня кофе в кружке вибрирует и стул заодно. причем какие-то шаманские напевы, толи с бубном, толи с гонгом. Думаю фига се, как на людей последствия изоляции подействовали))) вроде тихие всегда были и формат музыки ну вообще не их.)) Неделю удивлялась. прям по расписанию. с 14 до 16 и с 19 до 21. а потом выяснили, что вниз заехал какой-то центр "осознанного мышления". с очень осознанным оркестром: гонг, поющие чаши, ханги с глюкофонами sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
В сталинке тоже надо аккуратно )) Сидели мы на удаленке дома. Сижу, работаю, тихо удивляюсь соседям грузинам, которые музыку днем врубили так, что у меня кофе в кружке вибрирует и стул заодно. причем какие-то шаманские напевы, толи с бубном, толи с гонгом. Думаю фига се, как на людей последствия изоляции подействовали))) вроде тихие всегда были и формат музыки ну вообще не их.)) Неделю удивлялась. прям по расписанию. с 14 до 16 и с 19 до 21. а потом выяснили, что вниз заехал какой-то центр &quo
Что-то стены тонковаты в Вашей сталинке))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что-то стены тонковаты в Вашей сталинке))
не...нормальные на самом деле. и стены и перекрытия. просто на первом этаже большое свободное пространство и очень высокие потолки. они как все вместе вдарили по глюкофонам с гонгами, звук вверх пошел. не сильна в физике, по-моему это резонанс называется.
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Выплачивать ипотеку и содержать семью с 2-3 детьми в ближайшие 10 лет+алименты. Вы точно рассчитали свои силы?
После выплаты ипотеки и алиментов не так много будет оставаться, около сотни. Если речь пойдет о рождении ребенка, есть план Б.
Когда с прошлой работы уволился ещё по гпх работал полгода, слёзно просили, никого найти не могли. Времени это занимало 1,5-2 часа в день. Сам отказался, т.к. подустал в таком режиме жить. Теперь планирую жилье не далее 30 мин от работы, итого получаю те же полтора два часа выигрыша во времени. Можно опять по гпх подработку найти. Вообще не проблема, бывший начальник иногда пингует, делами интересуется. Главбух тоже в контактах, в 2022 звонила предлагала поработать, времени не было, вежливо отказался.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
После выплаты ипотеки и алиментов не так много будет оставаться, около сотни.
Не так много? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не присаживайся, при работающей машинке. Ограничители можно поставить, мало удовольствия, если машинка на унитаз свалится😂
Ну вот зачем сказала, я ж уже представила эту картину) с голой попой под машинкой))
Вот представь какого будет тому кто меня вытаскивать будет из под этого модного дизайна lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ужас. У меня Канди, ее болтает при отжиме нехило. Вот так вот бах по спине, забудешь чего села
Не забудешь. Сразу не наделю вперед план сделаешь. )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр