загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А если будет одна и только его, то точно не разбегутся😂 Вывод- нужна бесприданница как раз.
Точно в нашей жизни только неизбежность окончательного исхода. Остальное относительно.
Нахрен бесприданницу. Её, если что, выгонять трудно. А если они будут жить в её квартире, то он, если чо, купит себе на сохраненные деньги.
Но палюбму. Когда есть возможность быстро разбижаться с достаточным комфортом - разбегутся в разы быстрее.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчину с квартирой не брать?
Воды в рот брать grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
к индусу
secret_rt_44.gif Поподробнее. Я ж не читал)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Поподробнее. Я ж не читал)
В анкете у ТС.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В анкете у ТС.
fool_rt_58.gif Меня сегодня стращали тайками с яйками. Я и так на всех подозрительно смотреть стал. Не, не пойду к мужику в анкету
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Точно в нашей жизни только неизбежность окончательного исхода. Остальное относительно. Нахрен бесприданницу. Её, если что, выгонять трудно. А если они будут жить в её квартире, то он, если чо, купит себе на сохраненные деньги. Но палюбму. Когда есть возможность быстро разбижаться с достаточным комфортом - разбегутся в разы быстрее.
Я понята по ветке, что у ТС других вариантов нет- только разбегаться, кого бы он не выбрал lollol_rt_46.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Рассматриваю покупку на вторичке, вижу три варианта. Честно говоря, не знаю на чем остановиться. Интересно послушать разные мнения. 1) Трешка в панельке или хрущевке (55-65 кв.м), локация от Теплого стана до Беляево. Локация взял исходя из бюджета и удобства, между работой и текущим жильем (где остается бывшая с дочкой). Минусы: - маленькая кухня и ванная (стиралка не входит), перемещать СМ на кухню в 6 квадратов совсем печально. - советские планировки, часто одна большая комната, другие
Проголосовала за 2 вариант, он мне больше всех по душе.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы ценник видели на сталинки, этих метражей. Думаю что и ТС не видел, либо на авито- фейк. Не у метро, сталинка, явно не цена хрущевок в спальных районах.
ТС пишет, что 2-3 остановки на автобусе и хватит на сталинку. Я ценник не смотрела, не мне же покупать- я написала где комфортней.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Меня сегодня стращали тайками с яйками. Я и так на всех подозрительно смотреть стал. Не, не пойду к мужику в анкету
Ну интересно же))
Ок, расскажу так. Он в газпроме работает. Приехал в Москву из провинции, за 5 лет купил квартиру в Москве. Жена нашла индуса на 15 лет моложе и загуляла, а он ей квартиру оставляет, наверное чтоб индусята плодились там и размножались. wink_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
ТС еще жируют , в Москве есть квартиры в продаже 4,8 м2 facepalmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну интересно же)) Ок, расскажу так. Он в газпроме работает. Приехал в Москву из провинции, за 5 лет купил квартиру в Москве. Жена нашла индуса на 15 лет моложе и загуляла, а он ей квартиру оставляет, наверное чтоб индусята плодились там и размножались.
Как бы мой номерок его жене передать hm_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну интересно же)) Ок, расскажу так. Он в газпроме работает. Приехал в Москву из провинции, за 5 лет купил квартиру в Москве. Жена нашла индуса на 15 лет моложе и загуляла, а он ей квартиру оставляет, наверное чтоб индусята плодились там и размножались.
Почему решили, что оставляет? Может всё пополам делят? Или у него так написано?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
ТС еще жируют , в Москве есть квартиры в продаже 4,8 м2
Это как?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почему решили, что оставляет? Может всё пополам делят? Или у него так написано?
В анкете.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это как?))
Это капец как))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В анкете.
Понятно.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это как?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Как бы мой номерок его жене передать
Мне сегодня рассказали жуть жуткую про третью
жену одного богатого относительно человека. Умер в Египте, идет драка за наследство. Куча детей, бывших жен и прочей родни.
Искали юриста по имущественным делам)
Ннада тебе?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Рассматриваю покупку на вторичке, вижу три варианта. Честно говоря, не знаю на чем остановиться. Интересно послушать разные мнения. 1) Трешка в панельке или хрущевке (55-65 кв.м), локация от Теплого стана до Беляево. Локация взял исходя из бюджета и удобства, между работой и текущим жильем (где остается бывшая с дочкой). Минусы: - маленькая кухня и ванная (стиралка не входит), перемещать СМ на кухню в 6 квадратов совсем печально. - советские планировки, часто одна большая комната, другие
Только не сталинка.
Приняла бы сталинку в дар, и сразу же продала. Но купить за свои деньги - нет и никогда. Потолки - да, высокие. Но остальное всё... Насыпьте золота - нет. 23 года прожила в сталинке 1937г.
Хрущовка.... то такое, но лучше.
Трёшка в панельке лучше, если в предположениях есть семья. Свой угол, пусть и маленький, но это комната с дверью - закрыл и пусть весь мир подождёт.
Маленькая двушка с видом на реку, балконом в трусах и параходами с приветом Мальчишу - это на одного, максимум двоих.
Я за трешку в панельке.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2023 22:11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
ТС пишет, что 2-3 остановки на автобусе и хватит на сталинку. Я ценник не смотрела, не мне же покупать- я написала где комфортней.
Если есть деньги на сталинку, уже не будешь рассматривать панельки. Тем более сам рассуждает и сам отметает. Так пиар😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр