загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Лежу вот и ругаю себя. Доколе можно.
В том году тож самое было, тоже ругала себя.
Вот не умею я их выбирать. Вроде по всем правилам выбирала, все как должно и положено. А опять не как у людей.
Вот как все выбирают? Вроде и я так же, все по науке.
Сладкий конечно, вкусный. Лопаюсь...
Но блин, он не арбуз, он полкила сахара и внутри лего из деталек арбуза и нитки.
Снаружи зеленый, в рябушку, хвостик сухой, попа желтая, усе как надо.
Чегой не так та? Как правильно-то выбрать?
Че уж об остальном, если я и арбуз то не умею выбирать)
Памагити)
Флудите) культурно и литературно happy2_rt_40.png
Доброй ночи


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Лежу вот и ругаю себя. Доколе можно. В том году тож самое было, тоже ругала себя. Вот не умею я их выбирать. Вроде по всем правилам выбирала, все как должно и положено. А опять не как у людей. Вот как все выбирают? Вроде и я так же, все по науке. Сладкий конечно, вкусный. Лопаюсь... Но блин, он не арбуз, он полкила сахара и внутри лего из деталек арбуза и нитки. Снаружи зеленый, в рябушку, хвостик сухой, попа желтая, усе как надо. Чегой не так та? Как правильно-то выбрать? Че уж
Закажите в Перекрёстке. Привезут хороший )
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Лежу вот и ругаю себя. Доколе можно. В том году тож самое было, тоже ругала себя. Вот не умею я их выбирать. Вроде по всем правилам выбирала, все как должно и положено. А опять не как у людей. Вот как все выбирают? Вроде и я так же, все по науке. Сладкий конечно, вкусный. Лопаюсь... Но блин, он не арбуз, он полкила сахара и внутри лего из деталек арбуза и нитки. Снаружи зеленый, в рябушку, хвостик сухой, попа желтая, усе как надо. Чегой не так та? Как правильно-то выбрать? Че уж
Покупала в Перекрестке " Черный принц" арбуз , без косточек, всегда спелый ,красный и небольшой.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Лежу вот и ругаю себя. Доколе можно. В том году тож самое было, тоже ругала себя. Вот не умею я их выбирать. Вроде по всем правилам выбирала, все как должно и положено. А опять не как у людей. Вот как все выбирают? Вроде и я так же, все по науке. Сладкий конечно, вкусный. Лопаюсь... Но блин, он не арбуз, он полкила сахара и внутри лего из деталек арбуза и нитки. Снаружи зеленый, в рябушку, хвостик сухой, попа желтая, усе как надо. Чегой не так та? Как правильно-то выбрать? Че уж
Во первых строках письма... Берите "девочку" Снизу смотрите, чтоб пятнышко было большим, а не маленьким. Второе - постучать. Должен быть звонкий звук.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Лежу вот и ругаю себя. Доколе можно. В том году тож самое было, тоже ругала себя. Вот не умею я их выбирать. Вроде по всем правилам выбирала, все как должно и положено. А опять не как у людей. Вот как все выбирают? Вроде и я так же, все по науке. Сладкий конечно, вкусный. Лопаюсь... Но блин, он не арбуз, он полкила сахара и внутри лего из деталек арбуза и нитки. Снаружи зеленый, в рябушку, хвостик сухой, попа желтая, усе как надо. Чегой не так та? Как правильно-то выбрать? Че уж
Думала о выборе мужчины sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А мне продавец на рынке всегда выбирает и арбузы, и дыни biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
А дыню как?
Я знаю, что нюхать надо, чтобы пахла сильно.
Тоже как-то не умею 🤷‍♀️
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Закажите в Перекрёстке. Привезут хороший )
Кстати. Отправила на дачу своим доставкой, сказали, отличный.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Закажите в Перекрёстке. Привезут хороший )
Вот, кстати, да!!! Три.. нет, четыре раза уже из сбермаркета вкусные привозили!! Сама не умею выбирать🤷‍♀️
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кстати. Отправила на дачу своим доставкой, сказали, отличный.
Я заказываю время от времени. Привозят хорошие.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 22:51
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Думала о выборе мужчины
С этим тоже сложности sarcastic_rt_50.gif
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Разве перед покупкой арбуза ему попу не вырезают? Давненько не покупал. hm_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А дыню как? Я знаю, что нюхать надо, чтобы пахла сильно. Тоже как-то не умею 🤷‍♀️
Вот блин дыню ни разу в жизни плохую не купила)
Самое обидное, ее только я ем, дети не любят.
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 22:56
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Лежу вот и ругаю себя. Доколе можно. В том году тож самое было, тоже ругала себя. Вот не умею я их выбирать. Вроде по всем правилам выбирала, все как должно и положено. А опять не как у людей. Вот как все выбирают? Вроде и я так же, все по науке. Сладкий конечно, вкусный. Лопаюсь... Но блин, он не арбуз, он полкила сахара и внутри лего из деталек арбуза и нитки. Снаружи зеленый, в рябушку, хвостик сухой, попа желтая, усе как надо. Чегой не так та? Как правильно-то выбрать? Че уж
арбус должен быть девачкой, с сухим хвостиком и звонким как барабан! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Да,есть такое🙂но дочитала до середины и поняла,что про арбуз,я тоже продавца прошу выбрать хороший арбуз
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Покупала в Перекрестке " Черный принц" арбуз , без косточек, всегда спелый ,красный и небольшой.
Брал такой позавчера- сказка, сахарный красный, без косточек!) Схомячил в одно лицо и не зажужал!)) sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кстати. Отправила на дачу своим доставкой, сказали, отличный.
Покажите попу sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Брал такой позавчера- сказка, сахарный красный, без косточек!) Схомячил в одно лицо и не зажужал!))
Ой, очень вкусный , аромат на всю квартиру стоял
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:20
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Покажите попу
Эх, некультурно но спрошу... mosking_rt_50.gif
Да легко ведусь на провокации
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.08.2023 23:02
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Такое вот есть) Пойдёт?
Так я так и выбирала, и в итоге он перезрелый мужик.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр