загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Просто жёлтая, это Колхозница, наверное?

вот ее фото
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Повезло, не спорю) Только ведь и в их интересах приобрести постоянного клиента, разве нет?
Конечно, если клиент такая симпатичная smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ужос
Существует примерно 150 сортов дынь которые я знаю smiley-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
вот ее фото
Шо, не жолтыя шоль?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Лежу вот и ругаю себя. Доколе можно. В том году тож самое было, тоже ругала себя. Вот не умею я их выбирать. Вроде по всем правилам выбирала, все как должно и положено. А опять не как у людей. Вот как все выбирают? Вроде и я так же, все по науке. Сладкий конечно, вкусный. Лопаюсь... Но блин, он не арбуз, он полкила сахара и внутри лего из деталек арбуза и нитки. Снаружи зеленый, в рябушку, хвостик сухой, попа желтая, усе как надо. Чегой не так та? Как правильно-то выбрать? Че уж
Заметила что крупные арбузы сладкие
Больше больше и очень тяжелые
Ну и звонкие они же с сухим хвостиком
Но главное размер
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
А дыню как? Я знаю, что нюхать надо, чтобы пахла сильно. Тоже как-то не умею 🤷‍♀️
Мягкая , но не до гнилушки и ароматная
В принципе хорошую даже не то что нюхать , она за метр пахнет уверенно
А что уже пора?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Лежу вот и ругаю себя. Доколе можно. В том году тож самое было, тоже ругала себя. Вот не умею я их выбирать. Вроде по всем правилам выбирала, все как должно и положено. А опять не как у людей. Вот как все выбирают? Вроде и я так же, все по науке. Сладкий конечно, вкусный. Лопаюсь... Но блин, он не арбуз, он полкила сахара и внутри лего из деталек арбуза и нитки. Снаружи зеленый, в рябушку, хвостик сухой, попа желтая, усе как надо. Чегой не так та? Как правильно-то выбрать? Че уж
Там нужно услышать определенный звон)Словами не объясню)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мягкая , но не до гнилушки и ароматная В принципе хорошую даже не то что нюхать , она за метр пахнет уверенно А что уже пора?
Хочется очень
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мою?
Ну наконец-то
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Существует примерно 150 сортов дынь которые я знаю
Вот это интересно 🤔
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хвостик должен быть сухим на плоской попе. На плоской! Арбузик должен звенеть если его прихлопнуть. Т. Е. Шлепаешт, а звук не глухой, звонкий. Должен быть один бочок "лежалый" Ъ. Е. Плоский и белесый. Противоположный при этом самый яркий, Это значит арбузик вырос на большой бахче под солнышком. Базча естественная, большая, переворачивать было некому. Вот как родился так и созрел. Не в парнике, где арьбузов в разы меньше. Ну уж если совсем никак не выбрать, то берите арбузик там где могут и половинку и четвертинку продать. У кого товар ходовой, те не гнушаются что бы арбуз порезать и быстрее продать. Сразу видно и сахарную сердцевину и насыщенность красного.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Лежу вот и ругаю себя. Доколе можно. В том году тож самое было, тоже ругала себя. Вот не умею я их выбирать. Вроде по всем правилам выбирала, все как должно и положено. А опять не как у людей. Вот как все выбирают? Вроде и я так же, все по науке. Сладкий конечно, вкусный. Лопаюсь... Но блин, он не арбуз, он полкила сахара и внутри лего из деталек арбуза и нитки. Снаружи зеленый, в рябушку, хвостик сухой, попа желтая, усе как надо. Чегой не так та? Как правильно-то выбрать? Че уж
Пипец! Начните просто уважать себя. Дурь говорю. Но может легче станет. hi_rt_44.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пипец! Начните просто уважать себя. Дурь говорю. Но может легче станет.
Она так то об арбузе))) уважение себя не научит выбору🤣🤣🤣меня папа учил он все детство в Крыму провёл, на рынок ходит мама боится что его побьюткогда фрукты ягоды выбирает🤣
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она так то об арбузе))) уважение себя не научит выбору🤣🤣🤣меня папа учил он все детство в Крыму провёл, на рынок ходит мама боится что его побьюткогда фрукты ягоды выбирает🤣
Вообще незнаю как ответить umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хвостик должен быть сухим на плоской попе. На плоской! Арбузик должен звенеть если его прихлопнуть. Т. Е. Шлепаешт, а звук не глухой, звонкий.
Когда девушку шлепаешь, тоже звук звонкий smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Лежу вот и ругаю себя. Доколе можно. В том году тож самое было, тоже ругала себя. Вот не умею я их выбирать. Вроде по всем правилам выбирала, все как должно и положено. А опять не как у людей. Вот как все выбирают? Вроде и я так же, все по науке. Сладкий конечно, вкусный. Лопаюсь... Но блин, он не арбуз, он полкила сахара и внутри лего из деталек арбуза и нитки. Снаружи зеленый, в рябушку, хвостик сухой, попа желтая, усе как надо. Чегой не так та? Как правильно-то выбрать? Че уж
У спелого арбуза не только сухой хвостик, если по нему щёлкнуть, у него характерный звук. И ещё очень хорошо брать арбуз не в начале сезона)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр