загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Сегодня холодновато, и прям непреодолимое желание залезть в горячую ванну) и вот я думаю, по пути заеду в Ашан, и можно купить для ванны:морскую соль, шарик-бомбочку или ?????
Что порекомендуете ? Или кого?)))


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Финик Подмосковье, 41 год.
Сообщение удалено автором 13.12.2023 19:16
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Шо, опять?
Снова!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сегодня холодновато, и прям непреодолимое желание залезть в горячую ванну) и вот я думаю, по пути заеду в Ашан, и можно купить для ванны:морскую соль, шарик-бомбочку или ????? Что порекомендуете ? Или кого?)))
Натуральную морскую соль без ароматизаторов
Тока не бомбочку - такая химоза
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сегодня холодновато, и прям непреодолимое желание залезть в горячую ванну) и вот я думаю, по пути заеду в Ашан, и можно купить для ванны:морскую соль, шарик-бомбочку или ????? Что порекомендуете ? Или кого?)))
Шампанское sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Шо, опять?
Мне очень приятно что вы относите меня к числу своих любимых авторов и не пропускаете ни одной моей темы!)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
клизьму...
Рекомендуете по личному опыту? Используете какого размера?)))
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сегодня холодновато, и прям непреодолимое желание залезть в горячую ванну) и вот я думаю, по пути заеду в Ашан, и можно купить для ванны:морскую соль, шарик-бомбочку или ????? Что порекомендуете ? Или кого?)))
Бутылочку вкусного горячительного напитка, лимончик ароматный, ну или мандаринчик, через 30 мин, в ванне с таким сопровождением, увидишь мир сам раскроется новыми красками! Бро
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сегодня холодновато, и прям непреодолимое желание залезть в горячую ванну) и вот я думаю, по пути заеду в Ашан, и можно купить для ванны:морскую соль, шарик-бомбочку или ????? Что порекомендуете ? Или кого?)))
Соль и пену. Пена - это прям ми-ми-мишно. secret_rt_44.gif
Но тёплые ванные нежелательны часто. Для здоровья полезнее принимать душ и натуральное морюшко )
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Соль и пену. Пена - это прям ми-ми-мишно. Но тёплые ванные нежелательны часто. Для здоровья полезнее принимать душ и натуральное морюшко )
А почему ванны нежелательно? Первый раз слышу!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Виктор, Москва, м. Аннино:

Хряпни коньяк
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Натуральную морскую соль без ароматизаторов Тока не бомбочку - такая химоза
Да пусть бомбочку купит! Прикольно же 😁. У дочери была бомбочка шоколадная, ну она решила ее использовать, зовёт меня - сидит в воде коричневого цвета, смеётся и говорит «мама, я в луже из 💩».
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 19:44
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да пусть бомбочку купит! Прикольно же 😁. У дочери была бомбочка шоколадная, ну она решила ее использовать, зовёт меня - сидит в воде коричневого цвета, смеётся и говорит «мама, явно луже из 💩».
Есть ещё сердечки мыльные rolleyes_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сегодня холодновато, и прям непреодолимое желание залезть в горячую ванну) и вот я думаю, по пути заеду в Ашан, и можно купить для ванны:морскую соль, шарик-бомбочку или ????? Что порекомендуете ? Или кого?)))
Посмотрите продукцию Epsom. Все у них просто прекрасно - и соли, и скрабы, и бомбочки
И да - коньяк это реально хороший совет
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть ещё сердечки мыльные
Ой это для 14 февраля 😁
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А почему ванны нежелательно? Первый раз слышу!
Некорректно написала: горячие нежелательно часто. Народ же ещё как любит: уж если в ванну залёг, то часика на два)
Есть противопоказания: сердечно-сосудистые, тромбозы, вены, ряд других. В общем, всё хорошо в меру. Но пена - это вапще man-in-love_rt_40.gif
sad_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сегодня холодновато, и прям непреодолимое желание залезть в горячую ванну) и вот я думаю, по пути заеду в Ашан, и можно купить для ванны:морскую соль, шарик-бомбочку или ????? Что порекомендуете ? Или кого?)))
Скипидар! Есть такие - белая и желтая эмульсия. Греет жестко! Но в Ашане нет наверное, в аптеках…
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ой это для 14 февраля 😁

Бывают разные фигурки)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сегодня холодновато, и прям непреодолимое желание залезть в горячую ванну) и вот я думаю, по пути заеду в Ашан, и можно купить для ванны:морскую соль, шарик-бомбочку или ????? Что порекомендуете ? Или кого?)))
Ещё несколько капель эфирного масла можно... Какой-нибудь пихты, сосны эвкалипта, мяты...
sad_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр