загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Доброе время суток, дорогие коллеги. Нужна помощь в выборе холодильника. Мой старичок умирает, осталось пару дней... В них ничего не понимаю, как выбирать не знаю. Хочу с нижней морозильной камерой, обязательно no frost. В общем жду ваших мудрых советов. Флуд разумеется, но и про холодильник не забывайте. Всех обнимаю. Даже тех, кто меня минусит, у меня настроение хорошее. mishka.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток, дорогие коллеги. Нужна помощь в выборе холодильника. Мой старичок умирает, осталось пару дней... В них ничего не понимаю, как выбирать не знаю. Хочу с нижней морозильной камерой, обязательно no frost. В общем жду ваших мудрых советов. Флуд разумеется, но и про холодильник не забывайте. Всех обнимаю. Даже тех, кто меня минусит, у меня настроение хорошее.
Я люблю Бош.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток, дорогие коллеги. Нужна помощь в выборе холодильника. Мой старичок умирает, осталось пару дней... В них ничего не понимаю, как выбирать не знаю. Хочу с нижней морозильной камерой, обязательно no frost. В общем жду ваших мудрых советов. Флуд разумеется, но и про холодильник не забывайте. Всех обнимаю. Даже тех, кто меня минусит, у меня настроение хорошее.
Электролюкс классные были, десять лет верой и правдой служил, но сейчас их вроде нет, на данный момент самсунг пока не жалуюсь)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня Бош. Хороший холодильник biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток, дорогие коллеги. Нужна помощь в выборе холодильника. Мой старичок умирает, осталось пару дней... В них ничего не понимаю, как выбирать не знаю. Хочу с нижней морозильной камерой, обязательно no frost. В общем жду ваших мудрых советов. Флуд разумеется, но и про холодильник не забывайте. Всех обнимаю. Даже тех, кто меня минусит, у меня настроение хорошее.
Цена вопроса?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Выбор холодильников огромный, все упирается лишь в ваш размер кошелька. К "без инея" я бы добавил ещё наличие двух компрессоров. Дальше идут размеры, морозилка желательно на 4 камеры.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Цена вопроса?
Вообще не ориентируюсь dntknw_rt_60.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток, дорогие коллеги. Нужна помощь в выборе холодильника. Мой старичок умирает, осталось пару дней... В них ничего не понимаю, как выбирать не знаю. Хочу с нижней морозильной камерой, обязательно no frost. В общем жду ваших мудрых советов. Флуд разумеется, но и про холодильник не забывайте. Всех обнимаю. Даже тех, кто меня минусит, у меня настроение хорошее.
Идете на Яндекс маркет, набираете в строке поиска холодильник, на странице открываются фильтры поиска: рост, вес, возраст, шумность и т.д. под любые хотелки.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 02.09.2023 20:39
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Либхерр. Покупала лет 5 назад,работает без нареканий. Вопрос в цене сейчас, не смотрела.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток, дорогие коллеги. Нужна помощь в выборе холодильника. Мой старичок умирает, осталось пару дней... В них ничего не понимаю, как выбирать не знаю. Хочу с нижней морозильной камерой, обязательно no frost. В общем жду ваших мудрых советов. Флуд разумеется, но и про холодильник не забывайте. Всех обнимаю. Даже тех, кто меня минусит, у меня настроение хорошее.
голосую за продукцию БЕКО )))
Лично мне нравится GNO4321XP
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Либхерр. Покупала лет 5 назад,работает без нареканий.
Иней, 28 лет , менял подсветку tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток, дорогие коллеги. Нужна помощь в выборе холодильника. Мой старичок умирает, осталось пару дней... В них ничего не понимаю, как выбирать не знаю. Хочу с нижней морозильной камерой, обязательно no frost. В общем жду ваших мудрых советов. Флуд разумеется, но и про холодильник не забывайте. Всех обнимаю. Даже тех, кто меня минусит, у меня настроение хорошее.
однажды утром оказался что холодильник умер - все растаяло. Времени выбирать не было
Пришли покрутились - главная задача была цена, вместительность, в морозилке ровные полки обязательно - для заморозки рыбы ровно, котлет, ледниц на ровные жесткие поверхности ставить. Купили такой - очень довольна, удобно складываются полки для установки высоких кастрюль... не надо ничего вынимать (полку) переставлять выше ниже.
морозилка полочки..
Холодильник Haier A2F635CWMV, белый
рекомендую в общем то.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
голосую за продукцию БЕКО )))
я против, после 6-10 лет появляются течи на стыках трубок медь/алюминий. и это в запененной зоне
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Электролюкс классные были, десять лет верой и правдой служил, но сейчас их вроде нет, на данный момент самсунг пока не жалуюсь)
ну 10 лет это мининмально вообще для холодоса. Это не плюс его, это просто так должно быть и усе
Кто вообще меньше работает ?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мой старичок умирает, осталось пару дней...
имя, диагноз
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Покупала Атлант в три квартиры, с периодичностью в несколько лет, самый первый куплен в 11 или 12 году, работает без нареканий. Правда я выбирала без no frost
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток, дорогие коллеги. Нужна помощь в выборе холодильника. Мой старичок умирает, осталось пару дней... В них ничего не понимаю, как выбирать не знаю. Хочу с нижней морозильной камерой, обязательно no frost. В общем жду ваших мудрых советов. Флуд разумеется, но и про холодильник не забывайте. Всех обнимаю. Даже тех, кто меня минусит, у меня настроение хорошее.
Если нужен холодильник как автомат Калашникова, то
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
имя, диагноз
LG, не прилегает резина. Холодильнику 20 лет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр