загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько денег есть?)
Трицуля sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Трицуля
На трицулю только если украсть или б/у.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Трицуля
У меня такой
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На трицулю только если украсть или б/у.
Рассрочка.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток, дорогие коллеги. Нужна помощь в выборе холодильника. Мой старичок умирает, осталось пару дней... В них ничего не понимаю, как выбирать не знаю. Хочу с нижней морозильной камерой, обязательно no frost. В общем жду ваших мудрых советов. Флуд разумеется, но и про холодильник не забывайте. Всех обнимаю. Даже тех, кто меня минусит, у меня настроение хорошее.
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kholodilniki-c44/bos....erie_4_vitafresh_kgn39vw24r-3088048.html#tabs_description
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток, дорогие коллеги. Нужна помощь в выборе холодильника. Мой старичок умирает, осталось пару дней... В них ничего не понимаю, как выбирать не знаю. Хочу с нижней морозильной камерой, обязательно no frost. В общем жду ваших мудрых советов. Флуд разумеется, но и про холодильник не забывайте. Всех обнимаю. Даже тех, кто меня минусит, у меня настроение хорошее.
У меня такой , серебристого цвета
Верой и правдой , служит уже больше 13 лет ...

Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На трицулю только если украсть или б/у.
Украсть можно и бесплатно wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
https://www.onlinetrade.ru/catalo....24r-3088048.html#tabs_description
С ума сошёл. Это же сколько трицуль надо. sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я люблю Бош.
И LG
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
однажды утром оказался что холодильник умер - все растаяло. Времени выбирать не было Пришли покрутились - главная задача была цена, вместительность, в морозилке ровные полки обязательно - для заморозки рыбы ровно, котлет, ледниц на ровные жесткие поверхности ставить. Купили такой - очень довольна, удобно складываются полки для установки высоких кастрюль... не надо ничего вынимать (полку) переставлять выше ниже. морозилка полочки.. Холодильник Haier A2F635CWMV, белый рекомендую в общем то.
У нас морозилка Хаер, тоже нареканий нет.
А холодильник Тошиба. За 6 лет ничего не меняли.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А холодильник Тошиба. За 6 лет ничего не меняли.
о даааааа!!!! Тошиба - лучшая из лучших! ))) Принципиально всегда покупал и сейчас пользуюсь видеопродукцией только Тошиба ))) ТВ - только она! Видеомагнитофон в свое время искал и купил один из первых со стереозвуком )))
и Мультиварка у меня тоже Тошиба - верой и правдой пашет больше 11 лет wink_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
10 лет для холодильника - отличный срок, я обычно через 5-7 меняю
Самсунг 25 лет прослужил. Вообще без проблем. Даже не размораживала ни разу. Надо заправить, да резинки поменять. Еще, надеюсь, столько же прослужит
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток, дорогие коллеги. Нужна помощь в выборе холодильника. Мой старичок умирает, осталось пару дней... В них ничего не понимаю, как выбирать не знаю. Хочу с нижней морозильной камерой, обязательно no frost. В общем жду ваших мудрых советов. Флуд разумеется, но и про холодильник не забывайте. Всех обнимаю. Даже тех, кто меня минусит, у меня настроение хорошее.
Опять говнотик минусит? Пошли ему труселя на голову натянем beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
о даааааа!!!! Тошиба - лучшая из лучших! ))) Принципиально всегда покупал и сейчас пользуюсь видеопродукцией только Тошиба ))) ТВ - только она! Видеомагнитофон в свое время искал и купил один из первых со стереозвуком ))) и Мультиварка у меня тоже Тошиба - верой и правдой пашет больше 11 лет
Ага… иди купи ее, че она, олигахиня? beach_rt_68.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Опять говнотик минусит? Пошли ему труселя на голову натянем
Ну отказала я ему, вот и страдает, бедняжка. sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну отказала я ему, вот и страдает, бедняжка.
Да мне тоже кАзлит sarcastic_rt_50.gif будем его дрюкать в ответ
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я Атлант купил. Уже говорил не раз, только потому, чтобы было ремонтировать потом проще. Работает и работает. Но фрост. Полгода ему.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2023 00:10
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток, дорогие коллеги. Нужна помощь в выборе холодильника. Мой старичок умирает, осталось пару дней... В них ничего не понимаю, как выбирать не знаю. Хочу с нижней морозильной камерой, обязательно no frost. В общем жду ваших мудрых советов. Флуд разумеется, но и про холодильник не забывайте. Всех обнимаю. Даже тех, кто меня минусит, у меня настроение хорошее.
Тезк, вот от боша болдею стиралки, из розетки выдерну, через час подключу и она не сбивает программу, достирывает где остановилась, дверцу открываю вначале стирки без проблем каких-то, этим не все похвастаются… Холодильник брала LG в днс за копейки, ибо уронили его, все, цена ниже 50% , а мне то пофиг… он стоит 50, купила за 20 dntknw_rt_60.gif 4 год полет нормальный
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 03.09.2023 00:11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Если эта барышня идёт впридачу к холодильнику ваапче пофик на цвет
Это вам пофиг, а нам, то что в придачу, в хозяйстве не годное.😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр