загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Ну вот так вот бывает( Решил купить себе кроссовки, что бы ходить на работу, зашёл в магазин, а их там сотни видов(((
Вот раньше были только кеды и адидасы, синие, с тремя полосочками)) Притом последних было - не достать... А сейчас??? Куча видов отделки, разные подошвы, всякие расцветки... да у меня просто мозг взорвался!
Прошёлся по магазинам и впал в уныние, не знаю ЧТО покупать(((
Цены вроде нормальные, в среднем 12-15 тысяч, но... Попробовал спросить у сына, может что он посоветует...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Наверное, если не купили, то вам не очень они и нужны😊 но с сыном зато пообщаетесь. 👍
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот так вот бывает( Решил купить себе кроссовки, что бы ходить на работу, зашёл в магазин, а их там сотни видов((( Вот раньше были только кеды и адидасы, синие, с тремя полосочками)) Притом последних было - не достать... А сейчас??? Куча видов отделки, разные подошвы, всякие расцветки... да у меня просто мозг взорвался! Прошёлся по магазинам и впал в уныние, не знаю ЧТО покупать((( Цены вроде нормальные, в среднем 12-15 тысяч, но... Попробовал спросить у сына, может что он посоветует...
Кроссовки динамо купи, такие же как раньше)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот так вот бывает( Решил купить себе кроссовки, что бы ходить на работу, зашёл в магазин, а их там сотни видов((( Вот раньше были только кеды и адидасы, синие, с тремя полосочками)) Притом последних было - не достать... А сейчас??? Куча видов отделки, разные подошвы, всякие расцветки... да у меня просто мозг взорвался! Прошёлся по магазинам и впал в уныние, не знаю ЧТО покупать((( Цены вроде нормальные, в среднем 12-15 тысяч, но... Попробовал спросить у сына, может что он посоветует...

о

Классика с полосочками на все времена! Даже не заморачиваться и всегда в тренде)))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Берите с собой женщину на примерку)
Но, готовьтесь, что ей тоже кроссовки срочно понадобятся)))))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
только кеды и адидасы, синие, с тремя полосочками
Вы только сейчас это заметили?)) То есть со времен, когда были только кеды и адидасы, синие, с тремя полосочками ничего себе не покупали? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Берите с собой женщину на примерку) Но, готовьтесь, что ей тоже кроссовки срочно понадобятся)))))
А еще сумочка,очки и воооон та красивая юбочка,которая на мне будет прекрасно смотреться biggrin_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы только сейчас это заметили?)) То есть со времен, когда были только кеды и адидасы, синие, с тремя полосочками ничего себе не покупали?
были кроссы... 19 лет назад, когда ещё прыгал с парашютом, и три года назад, черные кожаные, классические... но черный цвет на стройке очень быстро становится серым(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Опять??? Что с женой делать тоже у форума спрашивать будете? lollol_rt_46.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы только сейчас это заметили?)) То есть со времен, когда были только кеды и адидасы, синие, с тремя полосочками ничего себе не покупали?
Видимо кто-то другой ему это выбирал... wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
были кроссы... 19 лет назад, когда ещё прыгал с парашютом, и три года назад, черные кожаные, классические... но черный цвет на стройке очень быстро становится серым(
За 19 лет две пары обуви?))) Боже,да вы клад для семейного бюджета))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Нафига кроссы за 15 тыр... из китая за трешку закажи какую-нибудь bona...и горя не знай...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Нафига кроссы за 15 тыр... из китая за трешку закажи какую-нибудь bona...и горя не знай...
И не говорите. Тем более на стройку.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Нафига кроссы за 15 тыр... из китая за трешку закажи какую-нибудь bona...и горя не знай...
Вот-вот,тем более по стройке лазать.Транжира какой rtfm_rt_52.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
может он просто хвастает, что накопил на такие кроссы?)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот так вот бывает( Решил купить себе кроссовки, что бы ходить на работу, зашёл в магазин, а их там сотни видов((( Вот раньше были только кеды и адидасы, синие, с тремя полосочками)) Притом последних было - не достать... А сейчас??? Куча видов отделки, разные подошвы, всякие расцветки... да у меня просто мозг взорвался! Прошёлся по магазинам и впал в уныние, не знаю ЧТО покупать((( Цены вроде нормальные, в среднем 12-15 тысяч, но... Попробовал спросить у сына, может что он посоветует...
Долой муки выбора, нафига тебе кроссовки? С ними только одни проблемы, то измажутся, то промокнут, но их сушить, то их стирать. Нет кроссовок, нет проблем.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
о Классика с полосочками на все времена! Даже не заморачиваться и всегда в тренде)))
😂дочь(14 лет) сразу сказала- О! Верхние- крутыывые!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 14.07.2023 15:51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Как будто дом покупаете biggrin_rt_40.gif
Берете какие нравятся, пар 5, меряете, выбираете в каких удобно, покупаете, всё))
Ничего без форума уже сделать не можете haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот так вот бывает( Решил купить себе кроссовки, что бы ходить на работу, зашёл в магазин, а их там сотни видов((( Вот раньше были только кеды и адидасы, синие, с тремя полосочками)) Притом последних было - не достать... А сейчас??? Куча видов отделки, разные подошвы, всякие расцветки... да у меня просто мозг взорвался! Прошёлся по магазинам и впал в уныние, не знаю ЧТО покупать((( Цены вроде нормальные, в среднем 12-15 тысяч, но... Попробовал спросить у сына, может что он посоветует...
И сын вам посоветовал спросить совета у форума?)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Берите с собой женщину на примерку) Но, готовьтесь, что ей тоже кроссовки срочно понадобятся)))))
Точнее готовьтесь, что только она уйдет из магаза в кроссах))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
не мучся купи обувь в магазине спецодежды
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр