загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я когда буду выбирать бельё. Тоже тему создам. Вы что деградируете? Без обид. Просто наверное не понимаю. Купите кроссовки за тысячу. Отдайте остальное пенсионерам. Они выживают за 14 тысяч в месяц.
Я ВСЮ свою зарплату отдаю пенсионеру!)) И детям)))
и какого хрена я должен покупать себе хрень за тысячу???
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Да блин, у меня ступни стальные, обувь снашивается. А из всех старых костюмов я слегка растолстел))) Буквально нечего надеть)
Так попробуйте похудеть?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
может он просто хвастает, что накопил на такие кроссы?)))
Ага, 16 лет копил🤭
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Я ВСЮ свою зарплату отдаю пенсионеру!)) И детям))) и какого хрена я должен покупать себе хрень за тысячу???
Так покупайте чего хотите нервничать то чего?)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Я ВСЮ свою зарплату отдаю пенсионеру!)) И детям))) и какого хрена я должен покупать себе хрень за тысячу???
Квест, купить за тысячу не хрень 😁
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
В восемьдесятые вообще кроссовок не помню. Почти все? Прям под юбку? Где ж Вы такое видели ?? Ну может дети, у них сейчас мода "на спорте" и найк, они вообще очень странно одеваются, как зайду в школу смеюсь до упаду . Но не под юбки же....
У нас полкласса в 80х в школу в них ходило, даже не особо богатые.

А Вы на улицу выходите? Везде юбки с кроссовками. Я вот вчера в туфлях вышла, чувствовала себя как белая ворона.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У нас полкласса в 80х в школу в них ходило, даже не особо богатые. А Вы на улицу выходите? Везде юбки с кроссовками. Я вот вчера в туфлях вышла, чувствовала себя как белая ворона.
А вам не по фиг? Главное что бы вам нравилось!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот так вот бывает( Решил купить себе кроссовки, что бы ходить на работу, зашёл в магазин, а их там сотни видов((( Вот раньше были только кеды и адидасы, синие, с тремя полосочками)) Притом последних было - не достать... А сейчас??? Куча видов отделки, разные подошвы, всякие расцветки... да у меня просто мозг взорвался! Прошёлся по магазинам и впал в уныние, не знаю ЧТО покупать((( Цены вроде нормальные, в среднем 12-15 тысяч, но... Попробовал спросить у сына, может что он посоветует...
мне проще, какой размер подойдет, те и беру))а подходит почти никакой biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2023 17:25
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А когда у меня появился муж? Я что-то пропустила?
Ну так ты сказала что после ЗАГСА! Выйдешь замуж, а тут я, в кроссовках тех, и ты отдаешься! Разве не такой сценарий???))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
а такие как вам??
Не нам же их носить. wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну так ты сказала что после ЗАГСА! Выйдешь замуж, а тут я, в кроссовках тех, и ты отдаешься! Разве не такой сценарий???))
Иди в пень. Зануда. beee_rt_56.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так попробуйте похудеть?
Не на столько растолстел)))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
нискажу
И это правильно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
12-15’тысяч за кроссовки? wacko_rt_40.gif
Любимой женщине не вопрос.. любимому себе максимум за 5.. там где ценник выше я даже не выбирал. Просто сразу на выход.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У нас полкласса в 80х в школу в них ходило, даже не особо богатые. А Вы на улицу выходите? Везде юбки с кроссовками. Я вот вчера в туфлях вышла, чувствовала себя как белая ворона.
Я босоножки одеваю под юбку и платье. С кроссовками это будет смешно выглядеть)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У нас полкласса в 80х в школу в них ходило, даже не особо богатые. А Вы на улицу выходите? Везде юбки с кроссовками. Я вот вчера в туфлях вышла, чувствовала себя как белая ворона.
В Москве?
Не вижу, при том что езду на общественном транспорте, может есть единичные случаи, но чтобы много ....
Очень странно....
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
12-15 тыс за педали я удушусь , подсел на одну Российскую обувь Spine, и зима и лето , много жалоб на не удобство , но мне ваще нормально , и бессмертные они, так долго еще не одну обувь не носил
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 14.07.2023 17:58
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
12-15’тысяч за кроссовки? Любимой женщине не вопрос.. любимому себе максимум за 5.. там где ценник выше я даже не выбирал. Просто сразу на выход.
Ах.... flirt_rt_70.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я босоножки одеваю под юбку и платье. С кроссовками это будет смешно выглядеть)
Не всем идет, я тоже не надеваю. Но большинство носит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр