загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
На вайберисе или озоне можно и отзывы почитать, если не подойдут вернуть.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот так вот бывает( Решил купить себе кроссовки, что бы ходить на работу, зашёл в магазин, а их там сотни видов((( Вот раньше были только кеды и адидасы, синие, с тремя полосочками)) Притом последних было - не достать... А сейчас??? Куча видов отделки, разные подошвы, всякие расцветки... да у меня просто мозг взорвался! Прошёлся по магазинам и впал в уныние, не знаю ЧТО покупать((( Цены вроде нормальные, в среднем 12-15 тысяч, но... Попробовал спросить у сына, может что он посоветует...
Ортопедические возьмите )) там и выбор меньше и ноге точно комфортно )))
Зашла - подошли одни и взяла . Цены те же ))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Долой муки выбора, нафига тебе кроссовки? С ними только одни проблемы, то измажутся, то промокнут, но их сушить, то их стирать. Нет кроссовок, нет проблем.
Валенки предлагаИшь?))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
За 19 лет две пары обуви?))) Боже,да вы клад для семейного бюджета))
Остальное туфли и ботинки))) Ну и берцы))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
А теперь на работу в кроссовках ходят? Что-то я похоже отстала от жизни.... Или ТС в спортзале работает и это чтоб не переобуваться smile_rt_40.png
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И сын вам посоветовал спросить совета у форума?)
Сын сказал Нью Бэланс на Ламоде посмотреть... Глянул... там опять - из чего низ, из чего верх, какая подошва... и десятки вариантов по этим ответам...
Вы понимаете что я просто не знаю ЧТО искать!! ((( Где эти долбанные галочки ставить!
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А теперь на работу в кроссовках ходят? Что-то я похоже отстала от жизни.... Или ТС в спортзале работает и это чтоб не переобуваться
Жизнь меняется ежедневно) пока наши в костюмах с галстуками ходили в офисах, америкосы в драных джинах, наши в сандалях на босу ногу, гейропа уже носки в моду пустила)
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вот так вот бывает( Решил купить себе кроссовки, что бы ходить на работу, зашёл в магазин, а их там сотни видов((( Вот раньше были только кеды и адидасы, синие, с тремя полосочками)) Притом последних было - не достать... А сейчас??? Куча видов отделки, разные подошвы, всякие расцветки... да у меня просто мозг взорвался! Прошёлся по магазинам и впал в уныние, не знаю ЧТО покупать((( Цены вроде нормальные, в среднем 12-15 тысяч, но... Попробовал спросить у сына, может что он посоветует...
Я вообще последнее время хожу только в кроссовках. Мягкие, удобные, выбор под все сезоны, плюс любой расцветки и формата, сейчас можно даже под костюм подобрать кроссовки, а не туфли.
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2023 15:59
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сын сказал Нью Бэланс на Ламоде посмотреть... Глянул... там опять - из чего низ, из чего верх, какая подошва... и десятки вариантов по этим ответам... Вы понимаете что я просто не знаю ЧТО искать!! ((( Где эти долбанные галочки ставить!
Странный выsmile_rt_40.png
Идете в магазин, консультант подойдет, вы ему и озвучьте свои хотелки.Они спрашивают, для чего кроссовки.
Есть для бега, есть для ходьбы, есть для спортзала.
А вам как поняла , по грязи на стройках лазить.
Вот и скажете, они озвучат состав, подскажут, в чем нога дышит, в чем нет, как в дождь будет, промокнут, или нет. И так далее.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сын сказал Нью Бэланс на Ламоде посмотреть... Глянул... там опять - из чего низ, из чего верх, какая подошва... и десятки вариантов по этим ответам... Вы понимаете что я просто не знаю ЧТО искать!! ((( Где эти долбанные галочки ставить!
1.Заходишь в ТЦ
2. Выбираешь симпатичную девушку-консультанта
3. Рассказываешь ей, что без ее помощи тебе нет жизни
4. Улыбаешься виновато
5. Советуешься с ней
6. Флиртуешь
7. Хвалишь за ее опыт и вкус
8. Идешь на кассу
Все
Можешь взять ее номер телефона, если прям очень сильно понравилась)
Все))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
1.Заходишь в ТЦ 2. Выбираешь симпатичную девушку-консультанта 3. Рассказываешь ей, что без ее помощи тебе нет жизни 4. Улыбаешься виновато 5. Советуешься с ней 6. Флиртуешь 7. Хвалишь за ее опыт и вкус 8. Идешь на кассу Все Можешь взять ее номер телефона, если прям очень сильно понравилась) Все))
Не меря и ничего не беря на Кассу ?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Есть еще вариант вариантов-Садовод!!!!
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2023 16:04
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
1.Заходишь в ТЦ 2. Выбираешь симпатичную девушку-консультанта 3. Рассказываешь ей, что без ее помощи тебе нет жизни 4. Улыбаешься виновато 5. Советуешься с ней 6. Флиртуешь 7. Хвалишь за ее опыт и вкус 8. Идешь на кассу Все Можешь взять ее номер телефона, если прям очень сильно понравилась) Все))
Она тебе советует то, что принесет ей наибольший бонус к зарплате, ты покупаешь эту фигню, она быстро приходит в негодность.... Зато можно снова увидеться с девушкой продавцом.... lol_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Жизнь меняется ежедневно) пока наши в костюмах с галстуками ходили в офисах, америкосы в драных джинах, наши в сандалях на босу ногу, гейропа уже носки в моду пустила)
Не Надо утрировать. Костюмы тоже не на каждом увидишь, но чтоб кроссовки... так не равен час и в спортивных трусах начнут ходить dead_rt_40.png
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не Надо утрировать. Костюмы тоже не на каждом увидишь, но чтоб кроссовки... так не равен час и в спортивных трусах начнут ходить
я сейчас в БизнессЦентре ВЭБ работаю... так здесь каждый второй в костюме и кроссовках...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У меня GEOX, мне нравится. New Balance дорогущие для выпендрежа)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сын сказал Нью Бэланс на Ламоде посмотреть... Глянул... там опять - из чего низ, из чего верх, какая подошва... и десятки вариантов по этим ответам... Вы понимаете что я просто не знаю ЧТО искать!! ((( Где эти долбанные галочки ставить!
Предлагаю дашь на дашь)))
Я тебе кроссовки классные подскажу, а ты мне поможешь)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не Надо утрировать. Костюмы тоже не на каждом увидишь, но чтоб кроссовки... так не равен час и в спортивных трусах начнут ходить
Давно уже большинство на работу в кроссах ходят и стар и млад, мужчины и женщины dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2023 16:12
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Предлагаю дашь на дашь))) Я тебе кроссовки классные подскажу, а ты мне поможешь)))
Конкретизируйте!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр