загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
42
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему ипотека то не входит?
"Мы живём у меня, с моими родителями, что меня всегда не устраивало и были планы общие на заработок и покупку своего жилья. Но у него к сожалению не получается до сих пор зарабатывать столько, что бы мы могли это осуществить".

То есть планы-то есть, общие, но только с его зп biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже 3 года, хотя я всегда раньше выходила
Значит если дети погодки, декрет тоже не 6 лет?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это нормальное желание для людей,создавших семью
Но не для этой семьи. Все их желания.

Муж хочет ни за что не отвечать, живет в своем комфорте, играет в игры.
Жена хочет развлекаться и отдыхать.

ТС очень умная женщина, поняла, что отдельная квартира с мужем ей не светит, поэтому разведется с ним, оставит детей своим родителям и будет себе искать нового "мужа" с квартирой, идеальный вариант, не работать и жить за его счет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Мы живём у меня, с моими родителями, что меня всегда не устраивало и были планы общие на заработок и покупку своего жилья. Но у него к сожалению не получается до сих пор зарабатывать столько, что бы мы могли это осуществить". То есть планы-то есть, общие, но только с его зп
Не увидела, что только с его, а так одной сложно конечно же потянуть
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Значит если дети погодки, декрет тоже не 6 лет?
Нет, с рождения второго 3 года
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это сказали вы,а не я.
Что я сказал?
Вы же написали "Энергия процветания-это женская энергия. Успех мужчины напрямую зависит от женщины,которая рядом с ним. Радом с одной женщиной мужчина горы свернёт,рядом с иной под плинтусом окажется."
Вот я и спросил как у одиноких мужчин по вашей теории получается жить (существовать)?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, в зп 40 тысяч, и в отсутствии работы у него в течение года- не в этом совсем дело
Не работал плохо начал работать тоже плохо.
Да он и 100 и 200 принесёт её не устроит, только если на первые два три месяца. Это формат мышления такой.
Есть одна знакомая, жалуется на своего мужика, что он не мужик, как им жить на его гроши в 500т. Она не может себе позволить путешествовать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не работал плохо начал работать тоже плохо. Да он и 100 и 200 принесёт её не устроит, только если на первые два три месяца. Это формат мышления такой. Есть одна знакомая, жалуется на своего мужика, что он не мужик, как им жить на его гроши в 500т. Она не может себе позволить путешествовать.
))) ну выживают как-то наверное)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мат капитал, в новой Москве дешевле
В Новой Москве дешевле 7 млн за однушку не найти (чтобы рядом была хотя бы школа и инфраструктура), им нужна двушка - минимум 9 млн, маткапитал 500-600 тыс.
Ну-ну.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Она не может себе позволить путешествовать.
Куда, на МКС?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Валентин, Московский писал:
ТС очень умная женщина, поняла, что отдельная квартира с мужем ей не светит, поэтому разведется с ним, оставит детей своим родителям и будет себе искать нового "мужа" с квартирой, идеальный вариант, не работать и жить за его счет.
А тут будет писать какая она мать-героиня. Все успевает, в том числе на встречи ходить.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
ожидала от него большего, чем мы имеем спустя столько лет брака, были планы, которые не осуществились и на 10 процентов.
Автор, всю тему я не читала) Уже спрашивали, по что вы сюда пришли?)) Посмотреть, нет ли получше мужчин в " свободном обращении"?)
Неа, нету hmm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В Новой Москве дешевле 7 млн за однушку не найти (чтобы рядом была хотя бы школа и инфраструктура), им нужна двушка - минимум 9 млн, маткапитал 500-600 тыс. Ну-ну.
Это не 15-20 , как выше Валентин написал.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не 15-20 , как выше Валентин написал.
Всё равно для первоначального взноса очень мало. А ведь ещё и ремонт, и мебель...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Куда, на МКС?
Может у них ипотека в центре Москвы с платежом 300 тысяч и машина в кредите крутая)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Автор, всю тему я не читала) Уже спрашивали, по что вы сюда пришли?)) Посмотреть, нет ли получше мужчин в " свободном обращении"?) Неа, нету
Пишут, что автор ветеран сайтов знакомств. Она Вам сама может порассказать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всё равно для первоначального взноса очень мало. А ведь ещё и ремонт, и мебель...
Было бы желание, с зп 40, конечно, неподъёмно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кто? Опять я все пропустил
Такая Марина нужна самому mosking_rt_50.gif
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А моё любопытство, удовлетворите? В Турции отдыхали одна, с детьми или с детьми и супругом?
Конечно все вместе
Евгения ), Россия, Москва, 48 лет
Евгения ), Москва, 48 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Решила поделиться своей историей и интересно мнение людей, кто прошёл сложности в семейных отношениях. Вместе с моим нынешним мужем мы уже больше 10 лет, 2 детей, познакомились, когда мне было 19 лет. До знакомства у обоих были отношения. Ценности в общем то у обоих совпадают, семья у нас на первом месте, очень любим наших детей. Не изменяли и не изменяем друг другу, так как это не приемлемо для обоих! Основная проблема, наверное с моей стороны! Я же его выбрала сама! И во многом он меня у
простите....а вы так и живёте у Ваших родителей? Хорошо тогда устроился Ваш муж!)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
42
В теме "Вот такая у меня история или муки выбора." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр