загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда жене нужно пожить не с мамой, а со свекровью. Поможет. Все равно снимать жилье не на что
Это мой страшный сон
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну это понятно, она озвучила, что у неё было желание переехать в своё жильё и не было нигде, что она не готова работать
Так она же вначале написала :
планы общие на заработок и покупку своего жилья. Но у него к сожалению не получается до сих пор зарабатывать столько, что бы мы могли это осуществить!.

То есть планы с ее слов общие , а заработать у него не получалось , а не у нас .
В целом вижу что ТС устала от рутины и хочет новых ощущений. Муж ничего изменить в ее жизни не может , поэтому решила взять в свои руки .
п/с : предположу что уже есть кто то кто оказывает знаки внимания .
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да я разве против? Но я так поняла- она одна не потянет жильё для семьи. Как это можно сделать при зп у него 40? Объясните
Начать замечать его положительные качества и научиться выражать благодарность ему!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Начать замечать его положительные качества и научиться выражать благодарность ему!
И все пойдёт как по маслу sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это мой страшный сон
У меня золотая свекровь была grin-ast_rt_40.gif до сих пор общаемся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Меня впечатлили 15 лет проживания мужа с тещей и тестем в одной квартире. И после этого жаловаться на депрессию.
вот-вот, чё жаловаться, когда всех всё устраивает)
не устраивало б - сняли б давно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня золотая свекровь была до сих пор общаемся.
У моей сестры такая же)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это мой страшный сон
Бывшая свекровь тебя не возьмет - у нее и других внуков хватает)))
Для будущей - в общем не подарок это ей, надеюсь обойдется - такая сноха на старости лет - это не награда, но наказание)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда жене нужно пожить не с мамой, а со свекровью. Поможет. Все равно снимать жилье не на что
подгоняйте свою газель, перевозите семейство из четырёх человек. Заодно с садами-школами договаривайтесь, помогатель вы наш loveyes_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бывшая свекровь тебя не возьмет - у нее и других внуков хватает))) Для будущей - в общем не подарок это ей, надеюсь обойдется - такая сноха на старости лет - это не награда, но наказание)))
И слава Богу)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Развала ЧЕГО???!!! Там нет у самца территории, а с моей идеей, он может радостно ломанет, и создаст ее, если жена конечно для него привлекательность не потеряла...
С вашими советами обязательно потеряет
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подгоняйте свою газель, перевозите семейство из четырёх человек. Заодно с садами-школами договаривайтесь, помогатель вы наш
У меня нет Газели. Я не помогатель, я так на огонек зашел.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Для ТС.
Есть 2 детей - поднимайте их до совершеннолетия, учите.
Сохраните семью пока ради них. Ситуация, с Ваших слов, сложная - но не безнадежная. Все таки ненависти и отвращения муж не вызывает.
Да, работы много - женская хитрость и мягкая сила - должны привести к положительному результату.
Вы не первые и не последние.
Разойдетесь - лучше не будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня нет Газели. Я не помогатель, я так на огонек зашел.
Вы свою фантазию написали, я подыграла.
Про свекровь ничего неизвестно. Есть ли она вообще, захочет ли сам сын ехать к маме, и пр..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Проблемы у вас в том что вы хотите получать, а не отдавать. Ели бы было на оборот то темы такой не было. Вся эта история про то что вы терпели и ждали, вопрос что вы отдавали в этот момент своему мужу? Доля мужчины важны женские эмоции, и то какого они качества будет определять его отношение к жизни. Когда вы его последний раз хвалили за что-то? То что вы его постоянно в чем-то упрекаете и тноситесь к нему с жалостью, отравляет не только вашу жизнь но и его. Короче хотите выбраться из это
Мишаня бы возмутился sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Меня всё это очень разочаровало, ... В итоге я пошла тоже работать, Не написано, что сразу после декрета А если тройню родить, декрет 9 лет будет?
Нет три года))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Вы мой ответ полностью пожалуйста прочитайте. Там черным по белому - "Думайте сами, вы лучше знаете что хотите, никто не даст готовой рекомендации".
Я прочитал. По этому и написал.
Всегда написание в конце важнее написанного в начале, поэтому звучит, как рекомендация.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы свою фантазию написали, я подыграла. Про свекровь ничего неизвестно. Есть ли она вообще, захочет ли сам сын ехать к маме, и пр..
Коварны Вы, Барыня.
А я вот слова Ваши на тайный умысел не проверяю, все за чистую монету. sorry_rt_48.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет три года))
Жаль smile_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Развала ЧЕГО???!!! Там нет у самца территории, а с моей идеей, он может радостно ломанет, и создаст ее, если жена конечно для него привлекательность не потеряла...
Территорию не пометил, поэтому и нет её. Надо метить. И контрольный - в тапки и обувь нассать
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42
В теме "Вот такая у меня история или муки выбора." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр