загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что вы на личности переходите? Кончились аргументы? Ну как обычно. Если вашу теорию не поддерживают и у человека свое мнение - его нужно обозвать, усомниться в его успехах. И ведь нет опять модераторов. Ни кто на недельку не отправит в бан. Женщинам то все можно))))
А у меня ПМС))
А вы пожалуйтесь на меня -полковник. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Люди не меняются) ТС выбрала себе в мужья мягкого и ведомого человека. Ей и быть паровозом в их семье. Вагончик никогда не станет паровозом.
Да тут почитаешь - одни сплошные паровозы, или локомотивы по современному.
В любой паре - даже самых крытых паровозов - есть ведущий и ведомый (то есть вагон).
Оставим это. У каждого своя роль.
Много у нас мечтающих девиц - генераторов идей - исполнителей им не хватает biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Далеко не у всех так, с ростом доходов , стараюсь откладывать на подушку побольше
Так у Вас же совсем иная ситуация. А вот если бы Ваш муж получал 500тр, за детьми смотрела няня, а Вы бы гуляли по подружкам, салонам красоты и фитнес-центрам, то было бы именно так.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так у Вас же совсем иная ситуация. А вот если бы Ваш муж получал 500тр, за детьми смотрела няня, а Вы бы гуляли по подружкам, салонам красоты и фитнес-центрам, то было бы именно так.
Нет, я считаю, что дети должны быть с мамой
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так у Вас же совсем иная ситуация. А вот если бы Ваш муж получал 500тр, за детьми смотрела няня, а Вы бы гуляли по подружкам, салонам красоты и фитнес-центрам, то было бы именно так.
Василий.
Да она и на 90 уже согласна и даже ниже.
Зачем баловать то?
Откладывайте про запас - пригодятся.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Василий. Да она и на 90 уже согласна и даже ниже. Зачем баловать то? Откладывайте про запас - пригодятся.
Хоть 30, если бюджет раздельный)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да много чего. Будет получать алименты 13 тыс, а сейчас все 40. При такой семье - 4 взрослых, 2 детей - минус 1 взрослый в бюджете на продукты питания минус небольшой. Плюс - в магазины возит их он, с детьми и уроками он частично, тестю с тещей тоже он помогает и пр.пр.пр. Вот сейчас минус он - и теща с тестем взвоют - потому как его обязанности перейдут на них.
У меня алименты на двоих такие. И зп в регионе, сами понимаете... Ушла с грудным ребенком. Еще три года судился со мной. Защита недешево обходится. Поэтому знаю как это, проходила.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хоть 30, если бюджет раздельный)
Интересно рассуждаете.
Значит совместное проживание не нужно, а бюджет совместный. И управлять им скорее всего планируете Вы?
Это что-то новенькое sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да тут почитаешь - одни сплошные паровозы, или локомотивы по современному. В любой паре - даже самых крытых паровозов - есть ведущий и ведомый (то есть вагон). Оставим это. У каждого своя роль. Много у нас мечтающих девиц - генераторов идей - исполнителей им не хватает
Ну так если семья распалась, то маме с детьми хошь не хошь надо паровозом становиться))
Я солидарна, что в паре всегда есть ведомый и ведущий. ТС хочет быть ведомой как я поняла.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Интересно рассуждаете. Значит совместное проживание не нужно, а бюджет совместный. И управлять им скорее всего планируете Вы? Это что-то новенькое
Бюджет раздельный при несовместном проживании)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ТС выбрала себе в мужья мягкого человека. Ей и быть паровозом в их семье. Вагончик никогда не станет паровозом.
и такие союзы бывают счастливыми. Если оба согласны с ролевым распределением.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бюджет раздельный при несовместном проживании)
Жить вместе и иметь раздельный бюджет- даже представить такое не могу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и такие союзы бывают счастливыми. Если оба согласны с ролевым распределением.
Да. Но тс не согласна быть паровозиком)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так если семья распалась, то маме с детьми хошь не хошь надо паровозом становиться)) Я солидарна, что в паре всегда есть ведомый и ведущий. ТС хочет быть ведомой как я поняла.
Мне иногда тоже хотелось - еще будучи в браке:
Постой паровоз, не стучите колеса, кондуктор нажми на тормоза haha_rt_56.gif
Ибо паровозы иногда летят с такой скоростью, да под откос. А рельсы то под разными углами проложены. tongue_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бюджет раздельный при несовместном проживании)
Признайся за "писечку" и не делай нам тут мозг!!! rofl_rt_56.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так если семья распалась, то маме с детьми хошь не хошь надо паровозом становиться)) Я солидарна, что в паре всегда есть ведомый и ведущий. ТС хочет быть ведомой как я поняла.
Многие женщины хотят быть ведомыми, но руководить ведущим.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Признайся за "писечку" и не делай нам тут мозг!!!
Фу, Александр, у вас все мысли только об одном beee_rt_56.gif
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дык и вы не работали. То есть вообще. Деньги с неба не падают. Вам же не муж нужен, а решала всех проблем. Совет - найдите кавказца
Да, мне нужен мужчина, а не спутник.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Многие женщины хотят быть ведомыми, но руководить ведущим.
У них это по другому написано - Типа мужчина голова, а она шея.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Фу, Александр, у вас все мысли только об одном
У меня? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42
В теме "Вот такая у меня история или муки выбора." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр