загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
42
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, раз он вам так не нравится и не оправдал надежд, то и разводитесь. Одной вам будет, видимо, легче.
Вот так иногда - раз и влюбилась в мужчину мечты.
А у самой на руках 2 детей, муж, ипотека и кот.
И так обидно становится - что жизнь так несправделива!!! cray_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А у меня ПМС)) А вы пожалуйтесь на меня -полковник.
Бедненькая. Это каждый месяц такие истерики на пустом месте? Тяжело наверное в таком состоянии с людьми общаться? Может проще пару дней пропустить и не заходить на ГП. Сразу улучшите к себе отношение окружающих.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот так иногда - раз и влюбилась в мужчину мечты. А у самой на руках 2 детей, муж, ипотека и кот. И так обидно становится - что жизнь так несправделива!!!
Александр, вы реально верите, что женщины ищут мужчин мечты?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2021 15:46
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Александр, вы реально верите, что женщины ищут мужчин мечты?
Да, верю. Или приключения ищут. Скучно им жить просто чего-то
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 20.12.2021 15:48
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, верю.
Тяжело вам будет женщину искать.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бедненькая. Это каждый месяц такие истерики на пустом месте? Тяжело наверное в таком состоянии с людьми общаться? Может проще пару дней пропустить и не заходить на ГП. Сразу улучшите к себе отношение окружающих.
Говорите мне,а все больше вещаете о себе.
Настоящий полковник! sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Считаю, что раз мужчине сложно зарабатывать, не всем же даётся эта стезя, то нужно пересмотреть, насколько он вкладывает в семью помимо денег, а именно- прогулки, занятия, уроки с детьми, ходить с детьми на секции и кружки, читать книжки, играть, вообщем, насколько он хороший отец и сколько часов в день уделяет детям. Потом по хозяйству чем помогает в семье. Возможно, героиню раздражает степень продавленности дивана ее мужем, а включенность в семью- это очень важно, и это тоже работа
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тяжело вам будет женщину искать.
Найти то нетрудно. И даже эффектно организовать конфетно-букетный период.
Сложно потом быть собой и перестроиться для общего комфорта. wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У вас так? У вас зп+ алименты+ деньги за сдачу ипотечной квартиры. Вы застрахованы со всех сторон "Так" - у тех, кто в одиночку тянет и детей, и ипотеку. Да, у многих выхода нет, но и риски у них огромные.
Ещё сфера деятельности не очень оплачиваемая если, и здоровье не ахти, чтобы не надрываться
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Говорите мне,а все больше вещаете о себе. Настоящий полковник!
Вы 3 раза сегодня вспомнили что я полковник. При чем все три раза навпопад. К чему это? Вы наверное думаете, что этим как то можете меня обидеть? Это глупо. Сами то понимаете зачем это пишите? Смешно бы выглядело если бы я вас в конце каждого сообщения называл бы бухгалтером. Не находите?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Москва писала:
Знаки внимания есть. Но я на такие вещи не отвечаю взаимностью.
Но и не отвергаете.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Найти то нетрудно. И даже эффектно организовать конфетно-букетный период. Сложно потом быть собой и перестроиться для общего комфорта.
Вы действительно считаете, что всем женщинам нужен конфетно-букетный период?
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И, кстати, его цели и планы не менялись: он домосед, и искал жену, которой в кайф заниматься домом. А вы жаждете другого досуга - то есть планы поменялись у вас
В смысле поменялись? Домохозяйка должна сидеть дома целыми днями и никуда не выходить? Мне интересно развиваться, заниматься спортом, активно проводить время с семьей.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Найти то нетрудно. И даже эффектно организовать конфетно-букетный период. Сложно потом быть собой и перестроиться для общего комфорта.
Хм...а просто быть самим собой не пробовал?
И в период ухаживания в том числе?
Если в период ухаживания-строишь из себя не весть кого(кем не являешься) то это обман,дорогой!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
В смысле поменялись? Домохозяйка должна сидеть дома целыми днями и никуда не выходить? Мне интересно развиваться, заниматься спортом, активно проводить время с семьей.
То есть вы бы не работали?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы 3 раза сегодня вспомнили что я полковник. При чем все три раза навпопад. К чему это? Вы наверное думаете, что этим как то можете меня обидеть? Это глупо. Сами то понимаете зачем это пишите? Смешно бы выглядело если бы я вас в конце каждого сообщения называл бы бухгалтером. Не находите?
Всех благ вам,мущинка! bye_rt_52.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть вы бы не работали?
Сюрприз! rofl_rt_56.gif
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Но и не отвергаете.
В смысле lollol_rt_46.png
Я же написала, что не отвечаю взаимностью! Пусть проявляют, это на работе, а не где то ещё, если вы не совсем понимаете ситуацию. На улице это было бы странно))
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть вы бы не работали?
Это не было бы моей обязанно тью, а сейчас я вынуждена это делать!
Я планировала менять сферу деятельности, для этого нужно не работать какое то время.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Знаки внимания есть. Но я на такие вещи не отвечаю взаимностью.
Знаки внимания и желание взять на себя заботу о женщине с двумя детьми - очень разные вещи. Тут не только от вашей взаимности будет зависеть.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
42
В теме "Вот такая у меня история или муки выбора." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр