загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
42
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неужели в 34 года такой раздрай, что не знаешь, что хочешь?
Она как раз знает- дома сидеть и домашние дела, спортом заниматься , муж- добытчик
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Мой БМ не будучи бывшим сначала 1,5 года не работал в своей зоне комфорта, потом еще 1,5 года. А я соответственно на 2х работах пахала. И сейчас уже БМ продолжает не работать... Интересно получается, если я начну жить как комфортно мне, то что будут кушать наши дети?
А до того, как вы поженились, он работал и был целеустремлённым в плане работы?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Думают о том какая выгода, да как продать ласковое слово да по дороже.
Никогда не думала.. А всё равно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она как раз знает- дома сидеть и домашние дела, спортом заниматься , муж- добытчик
Если бы она этого хотела, у неё бы так и было в её 34.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зачем женщине на сайте знакомств про мужа писать?
Не знаю dntknw_rt_60.gif
Вы знаете?))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы она этого хотела, у неё бы так и было в её 34.
Тогда бы и тут никого не было, все бы были счастливы в семьях. Не всегда получается то, чего хочешь
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А до того, как вы поженились, он работал и был целеустремлённым в плане работы?
Да, казался перспективным. Да и было мне тогда 19, я встречалась в то время в основном с сокурсниками, а он был старше и на их фоне серьёзным. Примера нормальных и правильных отношений у меня не было, я на счёт родителей, да и это отдельная история. Да и как психолог сказала, сошлись неврозы.
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2021 16:56
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не знаю Вы знаете?))
Как я могу знать, если сам спрашиваю? unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Всех благ вам,мущинка!
И вам бабенка того же.)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как я могу знать, если сам спрашиваю?
Давайте наблюдать)) unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Да, казался перспективным. Да и было мне тогда 19, я в тречаламь в то время в основном с сокурсниками, а он был тарше и на их фоне серьёзным. Да и как п ихолог сказала, сошлись неврозы
А в чём выражалась его перспективность?

Просто я по своему бывшему мужу сужу. Он всегда, сколько его знаю, стремился зарабатывать больше. С возрастом это не меняется. Я не верю в истории, что когда-то мужчина был активен, а в какой-то момент начал на диване лежать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Давайте наблюдать))
Не могу. То на слезу пробивает, то на смех. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не могу. То на слезу пробивает, то на смех.
Какой вы чувствительный)
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не знаю Вы знаете?))
А где ещё, тут не совсем сайт знакомств. Скорее сообщество опытных людей, которые пережили развод и как я надеюсь сделали выводы
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
А где ещё, тут не совсем сайт знакомств. Скорее сообщество опытных людей, которые пережили развод и как я надеюсь сделали выводы
А из темы про причины развода какой сделали вывод?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой вы чувствительный)
Тонкая душевная организация dntknw_rt_60.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Никогда не думала.. А всё равно.
Не думала и делала или не думала и не делала? Раз вы в разводе то второй вариант получается
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Москва писала:
Решила поделиться своей историей и интересно мнение людей, кто прошёл сложности в семейных отношениях. Вместе с моим нынешним мужем мы уже больше 10 лет, 2 детей, познакомились, когда мне было 19 лет. До знакомства у обоих были отношения. Ценности в общем то у обоих совпадают, семья у нас на первом месте, очень любим наших детей. Не изменяли и не изменяем друг другу, так как это не приемлемо для обоих! Основная проблема, наверное с моей стороны! Я же его выбрала сама! И во многом он меня у
на этом форуме есть дамы, которые своим желанием, заботой и любовью, поднимали своих мужей.
не пинками и истериками, а именно заботой и любовью... и мужики начинали зарабатывать достаточное количество денег на всё..

если вы такая умная и знаете как надо, где ваша женская мудрость - подсказать направление, поддержать, добавить уверенности? кто ещё, если не вы, это сделает?

вообще общее впечатление от текста - полный эгоизм.
я думаю что и не работал он год не потому что не мог места найти, а потому что клевали дома все кому не лень.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в чём выражалась его перспективность? Просто я по своему бывшему мужу сужу. Он всегда, сколько его знаю, стремился зарабатывать больше. С возрастом это не меняется. Я не верю в истории, что когда-то мужчина был активен, а в какой-то момент начал на диване лежать.
Я описала ситуацию в теме, он крутился и что то мутил, потом возникли проблемы и как "слёг", так и "не встал"
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на этом форуме есть дамы, которые своим желанием, заботой и любовью, поднимали своих мужей. не пинками и истериками, а именно заботой и любовью... и мужики начинали зарабатывать достаточное количество денег на всё.. если вы такая умная и знаете как надо, где ваша женская мудрость - подсказать направление, поддержать, добавить уверенности? кто ещё, если не вы, это сделает? вообще общее впечатление от текста - полный эгоизм. я думаю что и не работал он год не потому что не мог места найти
Можно написать, кто эти дамы? Было бы интересно узнать волшебство процесса
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
42
В теме "Вот такая у меня история или муки выбора." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр