загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
42
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Роды часто меняют людей
Роды делают женщину зависимой, она многое готова стерпеть ради того чтобы у ребенка был отец. Я бы сказала, что беспомощное положение женщины в период беременности и первый год после родов проявляет все скрытое дерьмо в мужчине.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как не написано, если двое детей? Ты считаешь, что при наличии двоих детей, можно позволить себе не работать?
я и один больше месяца на жопе не сидел никогда, даже когда реально работы не было. на завод пошёл гайки крутить с высшим техническим. не влом.
я теме только написано что дети есть, но про их нужды никто не вспоминал.
исключительно интересы и хотелки ТС.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Роды часто меняют людей
rofl_rt_56.gif
У мужа тс .судя по всему тяжёлые роды были sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я и один больше месяца на жопе не сидел никогда, даже когда реально работы не было. на завод пошёл гайки крутить с высшим техническим. не влом. я теме только написано что дети есть, но про их нужды никто не вспоминал. исключительно интересы и хотелки ТС.
Я считаю это правильно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Москва писала:
Решила поделиться своей историей и интересно мнение людей, кто прошёл сложности в семейных отношениях. Вместе с моим нынешним мужем мы уже больше 10 лет, 2 детей, познакомились, когда мне было 19 лет. До знакомства у обоих были отношения. Ценности в общем то у обоих совпадают, семья у нас на первом месте, очень любим наших детей. Не изменяли и не изменяем друг другу, так как это не приемлемо для обоих! Основная проблема, наверное с моей стороны! Я же его выбрала сама! И во многом он меня у
Слушайте...в наше время это шило на мыло будет. Тут общие дети, порядочный человек, ну вот такой он...поздно пить боржоми, надо было разглядывать до рождения детей.
Но это не значит, что Вы не можете развлекаться отдельно от него. Заведите круг общения по интересам и занимайтесь своей жизнью сами. А ему купите пиццу, положите рядом с диваном и напишите список домашних дел на месяц. Ну вот так вот dntknw_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как не написано, если двое детей? Ты считаешь, что при наличии двоих детей, можно позволить себе не работать?
Все это ясно и понятно.
Мне не понятен порыв ТС...не устраивает муж-разводись...меня не устраивали,я так и сделала...но я была достойна своих мужей и сама позволила так относится к себе...как не крути. wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Роды делают женщину зависимой, она многое готова стерпеть ради того чтобы у ребенка был отец. Я бы сказала, что беспомощное положение женщины в период беременности и первый год после родов проявляет все скрытое дерьмо в мужчине.
То что рождение ребёнка это проверка на вшивость, согласен. Это не новость. Человек проявляет свои качества (не дерьмо nono_rt_50.gif ) в периоды сложные. Но это не только мужчин касается.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Слушайте...в наше время это шило на мыло будет. Тут общие дети, порядочный человек, ну вот такой он...поздно пить боржоми, надо было разглядывать до рождения детей. Но это не значит, что Вы не можете развлекаться отдельно от него. Заведите круг общения по интересам и занимайтесь своей жизнью сами. А ему купите пиццу, положите рядом с диваном и напишите список домашних дел на месяц. Ну вот так вот
А дети растут и вложения в них тоже umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
У мужа тс .судя по всему тяжёлые роды были
Я знал что кто то поймается на приманку sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Слушайте...в наше время это шило на мыло будет. Тут общие дети, порядочный человек, ну вот такой он...поздно пить боржоми, надо было разглядывать до рождения детей. Но это не значит, что Вы не можете развлекаться отдельно от него. Заведите круг общения по интересам и занимайтесь своей жизнью сами. А ему купите пиццу, положите рядом с диваном и напишите список домашних дел на месяц. Ну вот так вот
Да уже советовали. ТС хочет, что бы было весело. dntknw_rt_60.gif
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Слушайте...в наше время это шило на мыло будет. Тут общие дети, порядочный человек, ну вот такой он...поздно пить боржоми, надо было разглядывать до рождения детей. Но это не значит, что Вы не можете развлекаться отдельно от него. Заведите круг общения по интересам и занимайтесь своей жизнью сами. А ему купите пиццу, положите рядом с диваном и напишите список домашних дел на месяц. Ну вот так вот
Спасибо, иду именно в таком направлении lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А дети растут и вложения в них тоже
Значит, нужно искать способы зарабатывать больше на нужды детей.
Можно тратить силы на мотивацию мужа, а можно эти силы направить на то, чтоб заработать за это время самой.
Каждая женщина вправе решать сама, что ей легче: быть паровозом или автомобилем.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Значит, нужно искать способы зарабатывать больше на нужды детей. Можно тратить силы на мотивацию мужа, а можно эти силы направить на то, чтоб заработать за это время самой. Каждая женщина вправе решать сама, что ей легче: быть паровозом или автомобилем.
У тс мечта- быть вагончиком)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Если мужчина не хочет - его бесполезно заставлять. Значит, дальше сама. Он сошёл с дистанции.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У тс мечта- быть вагончиком)
Так себе мечта. В современной жизни все паровозики либо заняты, либо сломались.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Если мужчина не хочет - его бесполезно заставлять. Значит, дальше сама. Он сошёл с дистанции.
если женщина не хочет, её можно заставить? sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Решила поделиться своей историей и интересно мнение людей, кто прошёл сложности в семейных отношениях. Вместе с моим нынешним мужем мы уже больше 10 лет, 2 детей, познакомились, когда мне было 19 лет. До знакомства у обоих были отношения. Ценности в общем то у обоих совпадают, семья у нас на первом месте, очень любим наших детей. Не изменяли и не изменяем друг другу, так как это не приемлемо для обоих! Основная проблема, наверное с моей стороны! Я же его выбрала сама! И во многом он меня у
написала и удалила)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 20.12.2021 18:09
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если женщина не хочет, её можно заставить?
Женщину можно запугать . Физической расправой/ ненужностью с детьми и тд
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если женщина не хочет, её можно заставить?
Меня нет))
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит, у человека просто есть возможность не работать. Я во все свои депрессии продолжаю работать
Если сидеть на шее полностью жены, то да((
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
42
В теме "Вот такая у меня история или муки выбора." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр