загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
42
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
А где ещё, тут не совсем сайт знакомств. Скорее сообщество опытных людей, которые пережили развод и как я надеюсь сделали выводы
Некоторые даже по несколько раз выводы сделали.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не про это, если человек сам по себе неинициативен, то никакая женщина не сделает из него успешного
Да. Поддерживай - не поддерживай, но если у него нет желания, он делать ничего не будет.
С женщинами та же история.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Может чай с шоколадкой?)
Я сейчас чай с яблоком пью.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А он маленький ребёнок? Ему мама нужна? Или он, всё-таки, взрослый мужчина, который может решать проблемы, берёт на себя ответственность?
не могу я тебе объяснить этого.. слабенький словарный запас))) двоечником был..
и ругаться не буду..
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я сейчас чай с яблоком пью.
good2_rt_68.gif а я облепиховый заварю)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 20.12.2021 17:15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не думала и делала или не думала и не делала? Раз вы в разводе то второй вариант получается
Первый)) Фантазируйте дальше.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты во первых не о том, а во-вторых ты разве не друг и соратник своему любимому мужу? он может, но не всё видит возможно. мудрая и любящая женщина знает как и куда направить.... а другая пойдёт искать нового мужа.
Сейчас нет друзей, соратников. Сейчас партнёры. nono_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
а я облепиховый заварю)
Так я вприкуску grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не про это, если человек сам по себе неинициативен, то никакая женщина не сделает из него успешного
а вы прям всё знаете как там было?
с чего это работающий мужик, любящий, заботливый и верный, просто сел на задницу и перестал тянуть?

я лично знаю примеры, когда бабе (в том примере именно бабе) всего мало. сколько не принеси. со всех сторон у всех всё лучше и круче и только она одна такая несчастная голодранка.
у кого хочешь руки опустятся, даже у самого заядлого трудоголика.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вы прям всё знаете как там было? с чего это работающий мужик, любящий, заботливый и верный, просто сел на задницу и перестал тянуть? я лично знаю примеры, когда бабе (в том примере именно бабе) всего мало. сколько не принеси. со всех сторон у всех всё лучше и круче и только она одна такая несчастная голодранка. у кого хочешь руки опустятся, даже у самого заядлого трудоголика.
Я не конкретно про мужа тс или считаете , что таких не бывает и все зависит только от женщины?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вы прям всё знаете как там было? с чего это работающий мужик, любящий, заботливый и верный, просто сел на задницу и перестал тянуть? я лично знаю примеры, когда бабе (в том примере именно бабе) всего мало. сколько не принеси. со всех сторон у всех всё лучше и круче и только она одна такая несчастная голодранка. у кого хочешь руки опустятся, даже у самого заядлого трудоголика.
Причём тут баба? Он о детях должен думать, а не о бабе. Дети каждый день есть хотят, пока он депрессией страдает и лежит.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причём тут баба? Он о детях должен думать, а не о бабе. Дети каждый день есть хотят, пока он депрессией страдает и лежит.
И мог позволить себе год не работать, для меня это ппц
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И мог позволить себе год не работать, для меня это ппц
Значит, у человека просто есть возможность не работать. Я во все свои депрессии продолжаю работать biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причём тут баба? Он о детях должен думать, а не о бабе. Дети каждый день есть хотят, пока он депрессией страдает и лежит.
ты не внимательно тему читала.. там про детей вообще ничего не написано.
про театры и поездки навалом. про детей я не помню..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит, у человека просто есть возможность не работать. Я во все свои депрессии продолжаю работать
Так есть- живет у родителей, жена работает
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А до того, как вы поженились, он работал и был целеустремлённым в плане работы?
Был, до рождения ребенка.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не конкретно про мужа тс или считаете , что таких не бывает и все зависит только от женщины?
не всё конечно, но процентов 85 точно. не меньше.
у военных жена вообще на ранг выше.
у полковника жена генерал)))
потому что она его тыл поддерживала и обеспечивала спокойствие дома.
и так в любой семье.
не все это умеют.
проще нового мужа найти чем старого поддержать и добавить уверенности.

а сама будет красивая и в платьичке)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.12.2021 17:27
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Был, до рождения ребенка.
Роды часто меняют людей umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не всё конечно, но процентов 85 точно. не меньше. у военных жена вообще на ранг выше. у полковника жена генерал))) потому что она его тыл поддерживала и обеспечивала спокойствие дома. и так в любой семье. не все это умеют. проще нового мужа найти чем старого поддержать и добавить уверенности.
Проще не заводить детей, пока своего жилья нет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты не внимательно тему читала.. там про детей вообще ничего не написано. про театры и поездки навалом. про детей я не помню..
Как не написано, если двое детей?
Ты считаешь, что при наличии двоих детей, можно позволить себе не работать?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
42
В теме "Вот такая у меня история или муки выбора." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр