загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
42
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
А где ещё, тут не совсем сайт знакомств. Скорее сообщество опытных людей, которые пережили развод и как я надеюсь сделали выводы
Опыт у всех разный! Повторю свою любимую фразу))
" Если желаете,чтобы мир и люди вокруг Вас изменились...начинайте меняться сами"
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 20.12.2021 17:03
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Москва писала:
Можно написать, кто эти дамы? Было бы интересно узнать волшебство процесса
Алла с Вербилок.. Дмитровский район.. она точно такая.
давно не видно её, наверно реальная жизнь кипит, слава Богу..)
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А из темы про причины развода какой сделали вывод?
Что никто отвечать не хочет на этот вопрос(
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
своим желанием, заботой и любовью, поднимали своих мужей.
Ой, нет. Лучше найти такого, который сам с этим справляется biggrin_rt_40.png

Если человек не умеет решать проблемы самостоятельно, есть два пути: либо он научится, либо "сляжет". Вот, лучше первый вариант.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Что никто отвечать не хочет на этот вопрос(
Да ладно? Много же ответов было
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Алла с Вербилок.. Дмитровский район.. она точно такая. давно не видно её, наверно реальная жизнь кипит, слава Богу..)
И всё?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
В смысле поменялись? Домохозяйка должна сидеть дома целыми днями и никуда не выходить? Мне интересно развиваться, заниматься спортом, активно проводить время с семьей.
А это вами обсуждалось? Или подразумевалось?

Но, если честно, то у меня вообще не вяжется образ домохозяйки с проживанием у родителей. Только если действительно ведёт весь дом, и о родителях заботится. А так, и правда много энергии остаётся))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ТС хочет быть ведомой как я поняла.
А мне кажется наоборот, ТС хочет ведущей быть)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, нет. Лучше найти такого, который сам с этим справляется Если человек не умеет решать проблемы самостоятельно, есть два пути: либо он научится, либо "сляжет". Вот, лучше первый вариант.
ты во первых не о том, а во-вторых ты разве не друг и соратник своему любимому мужу?
он может, но не всё видит возможно. мудрая и любящая женщина знает как и куда направить.... а другая пойдёт искать нового мужа.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты во первых не о том, а во-вторых ты разве не друг и соратник своему любимому мужу? он может, но не всё видит возможно. мудрая и любящая женщина знает как и куда направить.... а другая пойдёт искать нового мужа.
Но все равно полностью от женщины это не зависит, процентов на 30
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А не лучше ли сесть спокойно и поговорить ? Если отношения зашли в тупик, и не можете жить совместно, то лучше не мучить друг друга, а разойтись и жить спокойно.
Столько раз пробовали и психолог даже задания давала, но его на долго не хватает((
Должно быть взаимно всё. Разговоры вдвоём не идут последнее время
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты во первых не о том, а во-вторых ты разве не друг и соратник своему любимому мужу? он может, но не всё видит возможно. мудрая и любящая женщина знает как и куда направить.... а другая пойдёт искать нового мужа.
А он маленький ребёнок? Ему мама нужна? Или он, всё-таки, взрослый мужчина, который может решать проблемы, берёт на себя ответственность?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно, если есть желание, чтобы Наташа сбежала
Такой план сорвался cray_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но все равно полностью от женщины это не зависит, процентов на 30
вы все про любовь рассуждаете вечно и обижаетесь когда вам говорят что не было у вас любви никогда.
вот ещё раз это доказываете что понятия не имеете что это на самом деле.

всё в этом мире делается для женщин, ради женщин и из-за женщин. войны и подвиги. и выбираете вы.
если не можете, то не любите. имхо.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не могу. То на слезу пробивает, то на смех.
Может чай с шоколадкой?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы все про любовь рассуждаете вечно и обижаетесь когда вам говорят что не было у вас любви никогда. вот ещё раз это доказываете что понятия не имеете что это на самом деле. всё в этом мире делается для женщин, ради женщин и из-за женщин. войны и подвиги. и выбираете вы. если не можете, то не любите. имхо.
Я не про это, если человек сам по себе неинициативен, то никакая женщина не сделает из него успешного
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Такой план сорвался
Все знают, что я вредная biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Можно написать, кто эти дамы? Было бы интересно узнать волшебство процесса
тоже стало интересно)
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Обязанности домашние все на мне, всё чаты школьные и доп.образование. Он делает только если захочет что то, что редко, честно говоря меня это ужааасно бесит, НО ок, делает, если нормально попросить Но нет такого, что как я естественно, порядок в доме нужен мне, в бардаке жить не могу, это как с "грязными волосами" ходить. Уроки дети делают сами, единственное с английским он помогает, так как знает и любит это дело. Ходят дети везде сами, кроме тех дней, где позно заканчиваются занятия
Вот это и ужасно, что все на вас. И работать особо не стремится, и по дому, и с детьми не особо. Попробуйте делегировать обязанности, распределять, составлять расписание, кто за что отвечает. Можно даже список составить, кто и что делает, и сравнить. По результатам, на что он согласится, делайте выводы. Чтоб не выматываться, при том, что оба работают, нужно чтоб не более 60 проц было на женщине
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не про это, если человек сам по себе неинициативен, то никакая женщина не сделает из него успешного
Глупо перекладывать всю ответственность за успешность мужчины на женщину
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
42
В теме "Вот такая у меня история или муки выбора." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр