загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Всём привет! Прошу вас ответить на данный вопрос честно, если не получается, то лучше промолчать. Без обвинений своей второй половины. Думаю когда проходит время после расставания то можно уже сделать более разумные выводы. Пытались ли вы сохранить семью, может ходили к психологу. Особенно интересно ситуация при наличии детей.
Если обвинять вторую половину нельзя и флудить тоже, ничего не расскажу sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если мужчина позволяет своей женщине тащить всё на себе, а главное его это устраивает, то он стал (или был) штанами. Женщина не обязана и дальше сохранять жизнь со штанами.
"В горе и радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии" sarcastic_rt_50.gif

Это для информации тем мужчинам, которые надеются на стакан воды в старости.
"Женщина не обязана", всем ясно?

Дальше пока не читал, но 100% уверен, что ни одна женщина не возразила процитированной фразе.
А чё такого-то, всё же правильно сказала))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2021 20:04
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не надо передёргивать. А она не оставила для него ничего?
Не надо передёргивать.
Ни одна современная славянская женщина не будет долго с мужчиной, если суммарный поток ресурсов направлен не к ней, а от неё. Максимум полгода, пока бабочки в животе.
Так что да, она сделала для него в разы меньше, чем он для неё.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"В горе и радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии" Это для информации тем мужчинам, которые надеются на стакан воды в старости. "Женщина не обязана", всем ясно? Дальше пока не читал, но 100% уверен, что ни одна женщина не возразила процитированной фразе. А чё такого-то, всё же правильно сказала))
Мужчины не доживают до стакана,редко кто и то они сами еще молодчики.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
После рождения детей мужчина часто "уходит".
Уже только ленивый психолог не объяснил этот "феномен".
Женщинам стОит на себя посмотреть сначала в этой ситуации, прежде чем мужчин обвинять.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
"В бедности и богатстве,в горе и в радости,в здравии и болезни"
Вот чесслово, я это ещё не прочитал, когда то же самое писал))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"В горе и радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии" Это для информации тем мужчинам, которые надеются на стакан воды в старости. "Женщина не обязана", всем ясно? Дальше пока не читал, но 100% уверен, что ни одна женщина не возразила процитированной фразе. А чё такого-то, всё же правильно сказала))
Мишань...а если мужчина перестаёт работать и садится на шею жены - это болезнь его постигла или бедность обоих накрыла?
Мне для себя...чтоб понимать.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мишань...а если мужчина перестаёт работать и садится на шею жены - это болезнь его постигла или бедность обоих накрыла? Мне для себя...чтоб понимать.
Это болезнь.. однозначно.. ее говорят лечат
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне, кстати тоже развод помог в этом плане, и карьера пошла и больше удовольствий стала себе позволять, более самостоятельной стала, поняла, что сама многое могу
Ну а ипотеку закрыть бывший муж и после развода может, не так ли? Это же никак на самостоятельность не влияет))
Да, я всё помню))
Именно в этом и заключается эта женская "свобода и независимость", и не только у Марины))
По молодости, пока доходы у обоих не особо большие, мужчина "содержит семью" из последних сил. За это время женщина успевает отучиться, отрожаться, отсидеться в декрете на шее мужа, спокойно найти перспективную работу, от неё же никто не требует денег здесь и сейчас.
А потом, когда она, опять же без суеты, чувствуя поддержку мужа, не торопясь дорастает таки до приличной зарплаты, неожиданно и выясняется, что она вся из себя жутко развитая, а он как был, так и остался автослесарем.
Ну вот как с таким жить, сами посудите?
Разумеется, развод и рассказы, что "мы стали разными людьми". И это действительно правда, вот только не вся. Полная версия звучит как "мы стали разными людьми за его счёт".
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2021 20:29
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
Это болезнь.. однозначно.. ее говорят лечат
Я тоже слышала...Причём амбулаторно вроде бы даже hm_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну а ипотеку закрыть бывший муж и после развода может, не так ли? Да, я всё помню)) Именно в этом и заключается эта женская "свобода и независимость", и не только у Марины)) По молодости, пока доходы у обоих не особо большие, мужчина "содержит семью" из последних сил. За это время женщина успевает отучиться, спокойно найти перспективную работу, от неё же никто не требует денег здесь и сейчас. А потом, когда она, опять же без суеты, чувствуя поддержку мужа, не торопясь дор
Поддерживаю.. полностью и без поворотно
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Михаил, Россия писал:
И ты не выдержала того что он раз в пол года напивался и никому не мешал?
Ну вот, Вы всё про это знаете... Да, болезнь...как венерическая...от удовольствия... Это не входит в мой образ счастливой семьи... И, да...и мои и его родители совершенно непьющие, и первый муж абсолютно непьющий. Я вообще никогда до него не сталкивалась с алкоголизмом...
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Да не пол года гулять. А раз в пол года напиться как скотина. Запой может быть недельным. Потом всё равно отойдёшь, если захочешь.
Именно полгода...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну а ипотеку закрыть бывший муж и после развода может, не так ли? Это же никак на самостоятельность не влияет)) Да, я всё помню)) Именно в этом и заключается эта женская "свобода и независимость", и не только у Марины)) По молодости, пока доходы у обоих не особо большие, мужчина "содержит семью" из последних сил. За это время женщина успевает отучиться, отрожаться, отсидеться в декрете на шее мужа, спокойно найти перспективную работу, от неё же никто не требует денег здесь
А в этом что-то есть.. ph34r_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А в этом что-то есть..
В Мишане-то?
Однозначно!
Так умело и аргументированно выворачивать всё - это талант! Я давно говорила, что доказать можно что угодно , если ты с мозгами и сам в это веришь))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну а ипотеку закрыть бывший муж и после развода может, не так ли? Это же никак на самостоятельность не влияет)) Да, я всё помню)) Именно в этом и заключается эта женская "свобода и независимость", и не только у Марины)) По молодости, пока доходы у обоих не особо большие, мужчина "содержит семью" из последних сил. За это время женщина успевает отучиться, отрожаться, отсидеться в декрете на шее мужа, спокойно найти перспективную работу, от неё же никто не требует денег здесь
Вот не надо тут) он тоже неплохо развивается, даже более успешен) а с детьми да - засада, пока сидишь в декретах- провал в карьере umnik2_rt_46.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В Мишане-то? Однозначно! Так умело и аргументированно выворачивать всё - это талант! Я давно говорила, что доказать можно что угодно , если ты с мозгами и сам в это веришь))
Я говорил, его надо было с тобой в паре модератором назначать. biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
а с детьми да - засада, пока сидишь в декретах- провал в карьере
И пока он повесил на шею жене общего ребёнка, а сам развивается карьерно в это время , жена вынуждена отдавать самые продуктивные годы карьеры , жертвуя ими ради общего ребёнка (извините за этот бред, пытаюсь подражать Мишане, озвучивая женскую сторону)))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.12.2021 20:48
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Храп может являться причиной развода?
Я под храп засыпаю. Как колыбельная для меня biggrin_rt_40.png Только надо прижать к себе покрепче smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И пока он повесил на шею жене общего ребёнка, а сам развивается карьерно в это время , жена вынуждена отдавать самые продуктивные годы карьеры , жертвуя ими ради общего ребёнка (извините за этот бред, пытаюсь подражать Мишане, озвучивая женскую сторону)))
А ещё все заботы о детях были вместе, а тут хоп и ты одна с ними, работаешь, дети, бытовые вопросы …
Только не надо мне тут предлагать отдавать детей бм nono_rt_50.gif ( это Михаилу)
Да, я действительно саморазвилась во многих направлениях
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр