загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
"Не виноватая я!Он сам УШЁЛ!"
Кто? Куда? Зачем?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Москва писала:
Всём привет! Прошу вас ответить на данный вопрос честно, если не получается, то лучше промолчать. Без обвинений своей второй половины. Думаю когда проходит время после расставания то можно уже сделать более разумные выводы. Пытались ли вы сохранить семью, может ходили к психологу. Особенно интересно ситуация при наличии детей.
Разлюбила я его. Ну вот не умею я любить человека, который пьет, и ничего не хочет менять. А по пьянке налево ходит.
А еще я очень выросла за время совместной жизни, и в профессиональном плане, и в личностном, а он даже не остался на прежнем уровне, а деградировал. В какой-то момент нам просто не о чем стало разговаривать, да и с-са не было, потому что не вызывает у меня желания человек с запахом перегара.
Ну и зачем жить вместе? Чужие, не особо приятные друг другу люди. Тем более и детей не случилось. И делить было нечего, разбежались и все.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
"В бедности и богатстве,в горе и в радости,в здравии и болезни".Да,жена осталось пухлой,старой и бодрой.
Да именно так, если союз на равных.
Это ж замечательно, что жена осталась в старости пухлой и бодрой, чего и вам желаю)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Разлюбила я его. Ну вот не умею я любить человека, который пьет, и ничего не хочет менять. А по пьянке налево ходит. А еще я очень выросла за время совместной жизни, и в профессиональном плане, и в личностном, а он даже не остался на прежнем уровне, а деградировал. В какой-то момент нам просто не о чем стало разговаривать, да и секса не было, потому что не вызывает у меня желания человек с запахом перегара. Ну и зачем жить вместе? Чужие, не особо приятные друг другу люди. Тем более и детей не
Мне, кстати тоже развод помог в этом плане, и карьера пошла и больше удовольствий стала себе позволять, более самостоятельной стала, поняла, что сама многое могу
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2021 16:56
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Михаил, Россия:

Читаю Вс, читаю ... Никак не вяжется то, как Вы пишете, с тем, что Вы пишете. И ава не Ваша, подозреваю...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Читаю Вс, читаю ... Никак не вяжется то, как Вы пишете, с тем, что Вы пишете. И ава не Ваша, подозреваю...
а у меня вяжется, прямо в точку)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а у меня вяжется, прямо в точку)
Очень грамматически правильная речь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очень грамматически правильная речь.
Он же писал, что у него высшее образование
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне, кстати тоже развод помог в этом плане, и карьера пошла и больше удовольствий стала себе позволять, более самостоятельной стала, поняла, что сама многое могу
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Читаю Вс, читаю ... Никак не вяжется то, как Вы пишете, с тем, что Вы пишете. И ава не Ваша, подозреваю...
Всё это было давно, и неправда, и я не я. happy_rt_40.png
У меня нет аватаров. Все фото мои. Зачем мне кого-то подставлять?
Просто жизнь разнообразная была, не на одном форуме в мечтах прошла.
Ничего необычного в этих рассказах нет. Все были такими.
Хуже когда и вспомнить нечего. У кого-то пол жизни за решёткой или в инвалидном кресле. Тогда действительно только остаётся на форумах годами сидеть.
Чудите сейчас, пока есть возможность и шансы!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
не на одном форуме в мечтах прошла
А остальные родились и сразу сюда sarcastic_rt_50.gif.
Сколько анкеты не меняй, нутро тоже.
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А остальные родились и сразу сюда . Сколько анкеты не меняй, нутро тоже.
Так сказала, как будто я прятался и шифровался, а вы меня на чистую воду вывели прямо...
Я про ваше нутро помолчу.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
...Мы с ней не сошлись в религиозных вопросах - я не признавал её богиней))
зачем хотел связать свою жизнь с ней?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Москва писала:
Всём привет! Прошу вас ответить на данный вопрос честно, если не получается, то лучше промолчать. Без обвинений своей второй половины. Думаю когда проходит время после расставания то можно уже сделать более разумные выводы. Пытались ли вы сохранить семью, может ходили к психологу. Особенно интересно ситуация при наличии детей.
Предательство с его стороны
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Так сказала, как будто я прятался и шифровался, а вы меня на чистую воду вывели прямо... Я про ваше нутро помолчу.
Не надо в себе держать, жгите grin-ast_rt_40.gif. Ни лучше, ни хуже от этого не стану.
Павел, Москва, м. Саларьево, 35 лет
Павел, Москва, м. Саларьево, 35 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
И отношений ни разу не было к 34 годам?
Почему вас это удивляет?) Мне 33 и я тоже ни разу не был женат. Даже в планах нет. Не вижу никакого смысла в официальных отношениях.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Есть такая песенка " Каждый понедельник я огурцом, каждый вторник я огурцом, и т.д., но каждую пятницу я "в гавно". Отличный муж раз в два года уходил в запой. Пил тихо, дома, один, и спал. Если пережить эти полгода, то снова два года всё прекрасно. Ни одна из четырех жён не выдержала больше двух циклов.....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Предательство с его стороны
Да,прости ты уж его,сама живи,неужели думая о нем собираешься жить hm_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Как можно серьёзно ответить на вопрос темы dntknw_rt_60.gif пойду в другом месте нафлужу sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр