загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,прости ты уж его,сама живи,неужели думая о нем собираешься жить
Я ответила на вопрос топика
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Из-за измены. Да и вообще мы разные с ним люди. Но дочь получилась классной. Всё - к лучшему.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но дочь получилась классной.
значит любовь была.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Про себя Лана ничего не рассказала
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Из-за измены.
ты изменила Наташка?))
адрес так и не написала на вечеринку, а я напрашиваться не стал...(
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
значит любовь была.
Конечно, была.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты изменила Наташка?)) адрес так и не написала на вечеринку, а я напрашиваться не стал...(
Нет, не я biggrin_rt_40.png
Отдельно со взрослыми соберёмся smile_rt_40.png)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отдельно со взрослыми соберёмся )
опять забудешь свистнуть?))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
опять забудешь свистнуть?))
Нет smile_rt_40.png) Нт лучше мне напоминать. Я могу забегаться smile_rt_40.png)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет ) Нт лучше мне напоминать. Я могу забегаться )
а когда планируете? или каждой утро напоминать, чтоб накануне уже тошнило от меня? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а когда планируете? или каждой утро напоминать, чтоб накануне уже тошнило от меня?
Ориентировочно в среду вечером smile_rt_40.png)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ориентировочно в среду вечером )
хорошо)
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Есть такая песенка " Каждый понедельник я огурцом, каждый вторник я огурцом, и т.д., но каждую пятницу я "в гавно". Отличный муж раз в два года уходил в запой. Пил тихо, дома, один, и спал. Если пережить эти полгода, то снова два года всё прекрасно. Ни одна из четырех жён не выдержала больше двух циклов.....
И ты не выдержала того что он раз в пол года напивался и никому не мешал? Как нужно ненавидеть человека,чтоб не разрешать хоть изредка погулять.

Ты понимаешь, что запой это как любая другая болезнь? И человек на третьи сутки пьёт не от того что ему так клёво и скучно, и хочется чтоб совсем вставило, а для того чтоб хуже не было. Когда у тебя постоянно болит голова так, что спать невозможно, думать невозможно, трясет всего. А от резкого отказа от алкоголя происходит алкогольный делирий, и многие в таком состоянии бесконтрольном просто умирают.
Просто надо грамотно похмеляться, сокращать дозу, и плавно выходить из этого омута. А не так что вот завтра работать- тебя будут нюхать, а ты не пей. Ты на ногах стоять не можешь, но ты виду не подавай, носи мешки с вытаращенными глазами, и упади где-нибудь в обморок в алкогольной эпилепсии.
Не знакомо?
Мне то пока нет. А вот мой друг этим страдает. И падал прямо на рабочем месте внезапно. от того что вовремя не похмелился.

Я сам из запойных. И дело в том, что когда отойду- у меня потом нет ни малейшего желания начинать заново. Хватает надолго. Но это часто зависит именно от обстоятельств.
Вот подвернулась (допустим мне) хорошая компания, на работе очередной корпоратив/юбилей,-не важно. Тут ещё и наливают на халяву, и смотрят на тебя косо. Чего вроде отказываешься, целку из себя строишь? Иди садись. Завтра не предложим.
И тут можно сорваться быстро. А я в этом плане как раз чаще поведусь на такое, если вот нет прямо отвращения полного.
А если подобного повода нет. и ты живёшь где-то далеко. и никто тебе не наливает -нет в твоём окружении таких людей, которые и завтра тебя поить будут- то сам уже не побежишь за бутылкой. Это факт.

А вот другой пример- друг пьёт каждую пятницу, и в субботу он в говно-воскресенье он пытается придти в себя. Но в понедельник он как штык встанет и пойдёт на работу, и вида не подаст, что он пил. Хотя будет дышать на всех и смотреть дурными глазами.
Он просто здоровый как кабан. Жрёт много, закусывает, и пока его печень позволяет такие испытания над собой- он будет корчить из себя партизана и правильного.
Вот он когда приезжает, сидит и рассказывает мне байки как надо жить и как надо пить, и как надо работать. А мне тошно прямо от этого. По моим расчётам он уже не одну цистерну выпил, и я честно удивляюсь как его с работы до сих пор не выкинули.
Но что-то в последнее время его теория стала давать сбой, и уже были случаи, когда после своих пьянок он совсем не выходил на работу. Сам мне в этом признался. Прикрывают его только тем, что он там давний работник, и вроде как отношения налажены, и мать у него там не последний человек, и прикрывает когда может.
А я ему говорил- ты так гуляешь до поры до времени. Стукнет тебе под сорок, и ты станешь болеть как мы, и по другому запоёшь про свой график.

И кто из них страшнее по твоему? Тот кто каждые выходные в дупло, или тот кто раз пусть даже в 3 месяца?
А непьюшку идеального ты не найдёшь. Их единицы.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 19.12.2021 19:16
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия писал:
И ты не выдержала того что он раз в пол года напивался и никому не мешал? Как нужно ненавидеть человека,чтоб не разрешать раз хоть изредка погулять. Ты понимаешь, что запой это как любая другая болезнь? И человек на третьи сутки пьёт не от того что ему так клёво и скучно, и хочется чтоб совсем вставило, а для того чтоб хуже не было. Когда у тебя постоянно болит голова так, что спать невозможно, думать невозможно, трясет всего. А от резкого отказа от алкоголя происходит алкогольный делирий, и мн
Полгода гулять? Неплохо. А работать кто будет?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хоть одна бы призналась,что гульнула)
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Полгода гулять? Неплохо. А работать кто будет?
Да не пол года гулять. А раз в пол года напиться как скотина.
Запой может быть недельным. Потом всё равно отойдёшь, если захочешь.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хоть одна бы призналась,что гульнула)
Ага щас Паш, все карты выложат smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия писал:
Да не пол года гулять. А раз в пол года напиться как скотина. Запой может быть недельным. Потом всё равно отойдёшь, если захочешь.
Ну так написано про цикл: 2 года нормальный, полгода пьет
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
А... Ну это другое. Пол года беспробудно пить- так не бывает. Это быстро в гроб снесут. Видимо отдыхает человек всё равно, силы восстанавливает. hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оля, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Тема умирает) причина развода в моем случае - я не та женщина, что нужна моему уже бывшему мужу. Взаимодействуя в паре, люди стимулируют друг у друга мужское или женское начало. И мне не зазотелось всю жизнь быть мужиком, потому что лучше быть одинокой женщиной с ребенком, чем единственнственным мужчиной в доме, ктр за все несёт ответственность. А так хороший человек, надеюсь у него с кем-нибудь получится)
Вы простимулировали у своего бывшего мужа женское начало? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр