загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Михаил, Россия, 41 год
Анкета заблокирована
Михаил, Россия, 41 год
детей нет
Был 21.12.2021 17:38
Его комментарии на форуме

Комментарии Михаила на форуме ГдеПапа

21.12.21 16:13 Я тебе покажу как-нибудь в видео что реально запихнуть в этот сарай. а что нет. Он не резиновый. Там вообще-то стойла под скотину оборудованы и стол для пиления ещё вкрячил. Под этим столом сейчас куриные отсеки.... »»»

21.12.21 16:00 Я в этот сарай, который построил год назад (этим летом только достраивал) вбухал около ста по грубым подсчётам. Это я его ещё собирал на половину из говна и палок. Железо на крышу брал б.у, но толстое, не фольгу.... »»»

21.12.21 15:49 Если бы у нас хоть кто-то предлагал подобную работу по таким расценкам, я бы давно озолотился даже не напрягаясь особо. Но ничего подобного и близко не встречал. Перекопать за бутылку-две весь огород- может быть и сейчас кто-то предложит.... »»»

21.12.21 15:42 Технику она приобрести предлагает на "зарплату"... Фантазёрша. Для того и ищут наёмных дураков. чтоб хоть на кого-то свалить всю работу и платить также как я вон дома получаю никуда не дёргаясь.... »»»

21.12.21 15:12 Пошли Саш лучше доски пилить, ремонтами заниматься. Надоели пустозвоны-теоретики. Тьфу... Хоть что-то полезное за день успеть. Было бы кому объяснять. А то убийство времени для брехунов. »»»

21.12.21 15:00 Я на фермера учился или козовода может? Чем жизнь заставила -тем и занимаюсь. И здесь постабильней выходит крутиться пока, чем с дипломом и нынешними конторками дешёвыми. Ты знаешь какие-то реальные производства во Владимире.... »»»

21.12.21 14:50 Я вижу как ты ссышь в уши на форуме сутками, а не деньги зарабатываешь. Гнать пинками надо таких работниц. Просто начальство не знает, чем бездельница мается. Надо ему позвонить, чтоб гонял как шкуру позорную.... »»»

21.12.21 14:44 Иди и суши солому, работница... дь Не жди халяву! Я посмотрю на тебя, как ты на этом заработаешь. "Мой дед, мой прадед, бабка..." А сама? Сама в кусты. Слишком умная. Не царское эт дело. »»»

21.12.21 14:41 Это у теоретиков так всё просто, которые с дивана не встают. и вспоминают про такой быт 2 раза в год. Думают в деревне так до хрена времени, просто больше нечем летом заниматься, как траву сутками ворошить.... »»»

21.12.21 14:38 Вам Александр за меня всё прекрасно ответил. Подписываюсь под каждым словом. Не надо байки выдумывать- деревня, куча тракторов, комбайнов ещё скажите... Это жилой посёлок с маленькими участками - это раз.... »»»

21.12.21 14:14 Я продаю молоко по таким же расценкам как и два года назад оно было. 100 р за литр- это практически жить в убыток в наше время. А давай я как ВСЕ в 2 раза цену взвинчу? И посмотрим как вы его брать будете.... »»»

21.12.21 14:04 А ты попробуй! Эх, вот это морозец у нас завернул. Вот это душегубка на улице. 20 минут, и я пальцев не чую. Хоть и в перчатках сейчас сено набирал. Но пришлось из снега выковыривать. Нет! Первый и последний год такая издёвка.... »»»

21.12.21 13:33 У тебя есть реальные фотки. Первый этап ты уже проходишь. Не переживай. girl-dance_rt_72.gif »»»

21.12.21 13:29 Пусть фотки выкладывает. Я тоже предпочту общение с открытыми людьми. А тут пока кот в мешке. »»»

21.12.21 13:25 Мне Марина снилась, а не Даша. Как теперь с этим жить? umnik2_rt_46.gif Хотя имя мне нравится. »»»

21.12.21 13:23 Так может мне её предложите? smile1_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif »»»

21.12.21 11:04 Постоянно летит эта хрень во всех мессенджерах. И в одноклашках, и в контакте и здесь приглашают в ватцап или вайбер. Не общается им без этого. Раньше тоже задавал вопросы и обольщался. Типа хочет познакомиться- надо что-то ответить.... »»»

21.12.21 01:25 О чём вы тут? Про вакцинацию? Мне она по барабану. Как жил себе так и живу. Как ходил без масок так и хожу. Но то что творится в городах- воспринимаю в штыки. И я просто жду того момента, когда кончится людское терпение, и народ хлынет толпой против всей этой подлой системы.... »»»

20.12.21 16:35 Ну вот что за люди такие? Ни коровы, ни белки у них не допросишься в подарок. »»»

20.12.21 16:26 1. Дома, надеюсь не один. А там видно будет. 2. Встречать тоже не планирую, но придётся. 3. Спать точно не лягу, даже если напьюсь. Спать на пенсии будем. 4. Настроение встречать пока не очень. Но надеюсь его кто-нибудь улучшит.... »»»

20.12.21 16:12 Один с бабкой- другой с дедкой. grin-ast_rt_40.gif »»»

20.12.21 15:50 Поймай мне белочку в лесу. А лучше две. Куплю недорого для разведения. Мечта у меня такая, чтоб ещё и белки в клетках жили... Ну в идеале в вольере просторном надо. Но это ещё надо дожить, когда площадь позволит.... »»»

20.12.21 15:36 Купите себе дачу. И волки сыты и овцы целы. Один на диване валяется пока не надоест, другая на велосипеде катается и ходит на пруд с местными мужиками. Вот и активный образ жизни. Театры это бред и баловство.... »»»

20.12.21 13:50 Мне бы такую же, только с перламутровыми пуговицами. Будем искать... happy_rt_40.png »»»

20.12.21 13:47 Марин, ты случайно на рынке на втором этаже не подрабатываешь? biggrin_rt_40.png Кофты с блёсками носишь? »»»

20.12.21 13:30 Пора начинать с них брать деньги за рекламу. Подходишь так к ним, и говоришь- я вешаю на свой сайт ссылочку в шапку с вашими услугами, контактами и адресом, а вы мне бесплатное пиво каждые выходные, когда зайду.... »»»

20.12.21 12:53 А мне сегодня приснилась тёлочка такая классная. Я даже запомнил как её звали. Марина. Хотя я не доверяю этому имени, потому что у меня мать так зовут. Но она была очень клёвая прямо. И фамилию она мне свою потом сказала, но я уже чё-то забыл.... »»»

20.12.21 00:27 Пирожки горячие с мясом... Комсомолка, Сельская правда, семечки... Ой, не то. Игрушки моего детства для коллекционеров. Ёлка новогодняя раритетная, звезда на ёлку. Покупаем! Не проходим мимо. Самое время приобретать.... »»»

20.12.21 12:21 Это в городе сидя на диване 24 часа в сутки можно сидеть и выискивать подобную дичь, когда больше заняться нечем. Мне есть чем заниматься всегда и без этого. Залупить за свои услуги я могу тоже любую сумму.... »»»

19.12.21 22:25 Места искать надо типа? Да я всё умею, если только захочу. Другое дело что не хочу, или не то находил. Дурь какую-то обычно предлагают для заработка. типа разгадывания капчи или подобной обезьяньей работы.... »»»

19.12.21 22:14 Что за техническая документация? Можно ознакомиться с фрагментом? Возможно я тоже такое напишу. И какие ставки? Что по чём? Где найти такое задание? »»»

19.12.21 22:08 Расскажи теперь ты, в чём заключается твой ночной "фриланс"? Я хоть послушаю как надо деньги зарабатывать, и чему я до сих пор не научился. Мы то дураки всё по подвалам, подъездам лазили, да по крышам иногда.... »»»

19.12.21 19:28 А... Ну это другое. Пол года беспробудно пить- так не бывает. Это быстро в гроб снесут. Видимо отдыхает человек всё равно, силы восстанавливает. hm_rt_40.png »»»

19.12.21 19:21 Да не пол года гулять. А раз в пол года напиться как скотина. Запой может быть недельным. Потом всё равно отойдёшь, если захочешь. »»»

19.12.21 19:14 И ты не выдержала того что он раз в пол года напивался и никому не мешал? Как нужно ненавидеть человека,чтоб не разрешать хоть изредка погулять. Ты понимаешь, что запой это как любая другая болезнь?... »»»

19.12.21 17:54 Так сказала, как будто я прятался и шифровался, а вы меня на чистую воду вывели прямо... Я про ваше нутро помолчу. »»»

19.12.21 17:28 Всё это было давно, и неправда, и я не я. У меня нет аватаров. Все фото мои. Зачем мне кого-то подставлять? Просто жизнь разнообразная была, не на одном форуме в мечтах прошла. Ничего необычного в этих рассказах нет.... »»»

19.12.21 16:11 Кстати она потом обиделась, что я вот так типа забил на неё после этого, и больше ничего не предлагал. Мне нужно было время, чтоб переварить эту информацию видимо. А потом как-то встретился с ней случайно спустя долгое время.... »»»

19.12.21 15:43 Я первый раз трахнул тёлочку вообще в 21 год. Она была старше меня лет на 10, и так случайно всё получилось, что я ляпнул, типа приглашаю к себе рюмку чая, то, сё... А она даже ломаться не стала. Сразу собралась и приехала.... »»»

19.12.21 14:47 Ничем не пользуюсь. Не пошло и не понравилось. Хотя и обещал завести, чтоб пообщаться. Если прямо будет дикое желание разговаривать- может и поставлю на время. Пока мне итак комфортно. Я бы и телефон выкинул совсем.... »»»

18.12.21 23:59 Какая такая собака? Не позволю про царя такие песни петь. Надо что-нибудь массовое, популярное, типа "боже царя храни..." »»»

18.12.21 09:47 Певец какой-то в духе Башлачёва. Может ещё нам концерт тут закатит по заявкам. Так что погодите плеваться. »»»

17.12.21 23:18 Мне это говорила кстати одна умная подруга. И я с тобой соглашусь. Вспомнилась песня чё-то... А вот жена Суворова - та была без норова. Поэтому Суворов был в армии герой. Когда партнёр хотя бы морально тебя поддерживает и хвалит, то у и тебя появляется стимул делать больше для общего счастья, и думать в том числе и о преумножении заработка (либо как вариант- рационального использования средств и их экономии)... »»»

17.12.21 20:59 Я смотрю тут перепись миллионерок опять? Как они любят чужие деньги считать. Вот мужик пишет, что квартплата, дорога -столько то, -в итоге то самому достаётся 15-рик для поддержания штанов. И хватает.... »»»

18.12.21 13:02 Я тут шкаф старинный одному человеку на дальний Восток отправлял службой доставки. Он за доставку только 20-тник заплатил, хоть сам шкаф взял дешевле. Я конечно немного был в шоке от таких затрат. И отговаривал его страховать и упаковывать.... »»»

18.12.21 09:19 Кто тебе сказал, что я 10 лет молюсь на одну и ту же, и больше никого не вижу? Я общался ровно как со всеми в сети постольку поскольку. Можно уделить несколько минут человеку который хоть чуточку нравится, и общается с тобой нормально?... »»»

18.12.21 02:17 А чего мне пугаться то? Я могу и адресно, хоть многим это не понравится. Но это был пост ко всем, как вывод из прочитанного на последних страницах. Всю демагогию здесь не читал- некогда. Есть свои дела и шкурные интересы ещё, на которые мне интереснее время потратить.... »»»

18.12.21 01:40 Не удивлён. что Алексей просто игнорирует эту тему и не лезет спорить, и что-то доказывать. Потому что собралась свора псов "городских" успешных бездельников, которые от скуки не знают кого в очередной раз можно заклевать толпой, и только и выжидают новую жертву.... »»»

15.12.21 13:13 К теме про сорняки чё-то всплыла давняя мысль. Этож ведь смотря с какой стороны подойти, и как поставить весь расклад. Для одних сорняк, для других -великолепный и ценнейший корм для скотины. Раньше я когда ещё никого не держал, и занимался понемногу обустройством территории - постоянно косил траву на участке триммером, причём под ноль.... »»»

16.12.21 01:58 Ну это да. Я эти байки про своровать тоже слышал. Но что мешает жить и зарабатывать честно. если всё по уму сделать? Или в этом деле не [S]нае[/S]своруешь не проживёшь? Вот то что колхоз молоко собирал/принимал- это очень удобно и прекрасно.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр