загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Разумеется, Вы наблюдали множество таких пар?))
Нет , пару раз
Мужчины там отвратительны
Шугаются приподнятой брови
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Но Вам не понравится.
По запросу «почему мужчина ушёл после рождения детей ???»
Это типа
- запустила себя
- стала серой и скучной
- с-са не стало
Это?
Или новое чего психологи придумкали?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2021 23:43
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мне наш 67 года фильм нравится большое всех Голливудский с (Кирой Натали вроде ) не понравился А история Вронского не смотрела Не очень боярскую люблю … тем более на такую серьезную тему Но гляну теперь
Она там с мужем играет.
Единственный, кем я любовалась - это Каренин.
Да и вообще, самый адекватный персонаж это он и есть.
Анна занимается самобичеванием, вскрывая мозг Вронскому. Вронского не жаль - нечего в семью влезать. Жаль Каренина.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Она там с мужем играет. Единственный, кем я любовалась - это Каренин. Да и вообще, самый адекватный персонаж это он и есть. Анна занимается самобичеванием, вскрывая мозг Вронскому. Вронского не жаль - нечего в семью влезать. Жаль Каренина.
Каренин прекрасный человек
Простил ее , обеспечил ей сохранность репутации и дал возможность прекратить грязную историю
И то ей не так!
И Серёжу
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2021 23:54
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не соглашусь Женщина имеет возможность понимать что благодаря стараниям мужа - они сидит в декрете не на три рубля , а в достатке и пока институт свой оплачивает - зэпэха мужа идёт за квартиру .. благодарность - есть! И справедливость. И это очень приятно - понимать что с ним ты становишься лучше, образованнее или воплощаешь свои мечты … Почему вы считаете что так никто не думает ((
Вы сами ответили на свой вопрос и даже не поняли это))
И благодарность женщина испытывает, и приятно ей, и мечты свои воплощает... пока мужчина это всё оплачивает.
Но как только мужчина перестаёт всё это делать, причём по любой причине, то куда что у женщины девается. Мужчина сразу становится "штанами".
О том, когда сам мужчина должен успевать "становиться лучше и воплощать свои мечты" женщина не задумывается. Ведь у него должна быть только одна забота в жизни - это она сама. И её дети.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот и версия которая подрывает обоснования Михаила Что он для неё (условные он и она) делает больше
Внимательнее читайте.
Я сразу оговорился, что в период "бабочек в животе" женщина способна на любые безумства ради мужчины.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Всём привет! Прошу вас ответить на данный вопрос честно, если не получается, то лучше промолчать. Без обвинений своей второй половины. Думаю когда проходит время после расставания то можно уже сделать более разумные выводы. Пытались ли вы сохранить семью, может ходили к психологу. Особенно интересно ситуация при наличии детей.
Была излишне доверчива, развелись, по моей инициативе, мы абсолютно не подходили друг другу, ни по характеру, ни по темпераменту. Брак протянул 8+ лет.))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
По запросу «почему мужчина ушёл после рождения детей ???» Это типа - запустила себя - стала серой и скучной - секса не стало Это? Или новое чего психологи придумкали?
Я же сказал, надо послушать не проженского психолога))
И это должен быть мужчина. Умный. И не обязательно психолог))
Впрочем, зачем Вам эти сложности? Вот же есть уже понятные ответы, выставляющие мужчину похотливым дегенератом, зачем искать другие?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"В горе и радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии" Это для информации тем мужчинам, которые надеются на стакан воды в старости. "Женщина не обязана", всем ясно? Дальше пока не читал, но 100% уверен, что ни одна женщина не возразила процитированной фразе. А чё такого-то, всё же правильно сказала))
Феерично, Мишаня) Читаю, вроде всё правильно, но о чем-то другом, а я не в теме)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Москва писала:
Всём привет! Прошу вас ответить на данный вопрос честно, если не получается, то лучше промолчать. Без обвинений своей второй половины. Думаю когда проходит время после расставания то можно уже сделать более разумные выводы. Пытались ли вы сохранить семью, может ходили к психологу. Особенно интересно ситуация при наличии детей.
Волосы перекрасила.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Волосы перекрасила.
В блондинку и сразу поглупела? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
В блондинку
Была золотой , потом решила стать блондинкой )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А насчёт психолога так скажу. Там такой специалист не помог бы. Серьёзнее надо.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Павел, Москва, м. Саларьево писал:
Почему вас это удивляет?) Мне 33 и я тоже ни разу не был женат. Даже в планах нет. Не вижу никакого смысла в официальных отношениях.
То, что отношений не было до 34 лет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
То, что отношений не было до 34 лет.
Он же про официальные писал
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Удивляют меня люди, которые, типо, всё умеют. На практике они ничего не умеют. Как минимум, не умеют искать работу, если им попадается только обезьянья. У меня достаточно экспертизы, чтобы не сидеть 24 часа. Крайне редко сейчас беру заказы и только если просят хорошие знакомые. У меня страница документации стоит 2000 руб. У кого-то - 200 руб. Зависит от экспертизы. Работаю только по договору с обязательством заказчика заплатить налоги.
Это в городе сидя на диване 24 часа в сутки можно сидеть и выискивать подобную дичь, когда больше заняться нечем. Мне есть чем заниматься всегда и без этого.

Залупить за свои услуги я могу тоже любую сумму. Только не факт что кто-то обратится. Или будут обращаться в 5 раз реже. Рынок услуг диктует свои правила и расценки. А когда все хотят сидеть за компьютером только, и не шевелиться, и с подобной работой справляется даже школьник, то и расценки за подобные телодвижения падают до мизерно-смешных, как это произошло и с майнингом.

Целью данной компании было ободрать лохов по максимуму, впарить им ненужное железо по бешеным расценкам, которое потом никуда даже не пристроишь, выиграть на этих продажах максимальный профит и вовремя слиться.
Я так и думал, что ничего подобного вечно работать не будет, чтоб куча бездельников сидела и получала деньги с неба за то что у них дорогой компьютер включен.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 20.12.2021 12:22
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не расценю его поступок так Он болван Но в целом у меня лично ощущение есть что мужик изменил (ну так уж вышло… ), а женщина в той же паре если - все это уже неприемлемо, не пойдёт ему такая … Но это не о разводе, о интрижке Жениться на любовнице , уйдя от жены - это отвратительно У меня беда с этим - в плане есть актеры - вроде уважаю их - а потом выплывает эта дрянь вся (градский, извините даже, с девочкой жил жениться не мог - ну не могу я таких уважать (( не могу !) стараюсь не ос
Они поженились за месяц до смерти
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Такое бывает это жесть! У меня на работе такие мужчины были????
Прям у Вас лично? grin-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да наслышан я о медичках.А я только в 27 лет((((((Так жалко эти 10 лет.Жаль,что не попалась добрая женщина как вам.
Надо было чаще ноги ломать biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Это в городе сидя на диване 24 часа в сутки можно сидеть и выискивать подобную дичь, когда больше заняться нечем. Мне есть чем заниматься всегда и без этого. Залупить за свои услуги я могу тоже любую сумму. Только не факт что кто-то обратится. Или будут обращаться в 5 раз реже. Рынок услуг диктует свои правила и расценки. А когда все хотят сидеть за компьютером только, и не шевелиться, и с подобной работой справляется даже школьник, то и расценки за подобные телодвижения падают до мизерно-см
Вот видите. Вы даже не поняли, о чём я написала.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр