загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщины! Самые волшебные и шикарные представители человечества и почему Вы!? ИХ НЕ ЦЕНИТЕ?!
Страницы:
1
2
3
4
5
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
В чате я уже показывал катухи которые я купил у одного человека, 2-ва дня назад купил сигнализаторы (это про рыбалку) он мне сказал что продает по тому что детям не нравится рыбалка и он уезжает и нужно срочно уехать и деньги на билет и для семьи, я купил за пол суммы, сумма которую он назвал!

После пришла его жена с некой претензией, сказала, почему купили и тд.. я объяснил что он мне сказал, ответил что готов отдать обратно за те деньги что купил, без проблем, на что услышал, что она подумала что покупает магазин и тд.. ко мне нет претензий, пообщались хорошо, несмотря на изначальный негатив, оказывается человек просто пропивает товар, ко мне претензий нет с её стороны, продал бы другим, я пообещал что больше ничего у него не куплю.

Но женщина пока держится за человека но думает о разводе и надеется что изменит его!, женщина похоже любит еще его, а по тому пока мирится, но уже подала на развод, но говорит что развод с 2-мя детьми это не просто (это реально не просто развод ?)

Но я не понимаю его!! Вот совсем, она красивая, стройная и тд... она тянет его, он часто пьяный с её слов, когда он приходил продать мне он был трезв, но трусило, но почему не держаться такой женщины, она даже на людях с ним тактично и порой повышала голос.

Но несколько вопросов:
1. Мужчины, мы реально такие мудаки ? "и почему они нас терпят ?"
2. Женщины, за что вы терпите таких ? вот зачем, человек бухает, он начал выносить вещи с дома, да купленные им, но зачем ?

И спасибо Вам что Вы есть и извините что мы Вас не ценим, работая на работе я понял что женщины это самое волшебное что есть, что они могут жертвовать собой, прийти за тем что им омерзительно но купить, могут терпеть пьяного рядом, но при этом многие мужчины не могут купить средства гигиены для женщины (прокладки, тампоны, интимное мыло и тд..) по тому что я типа мужик, ну что за бред!!

**извините, мысли в разброс, но спасибо Вам! девочки, девушки, женщины за то что вы есть и за то что терпите и любите нас!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В чате я уже показывал катухи которые я купил у одного человека, 2-ва дня назад купил сигнализаторы (это про рыбалку) он мне сказал что продает по тому что детям не нравится рыбалка и он уезжает и нужно срочно уехать и деньги на билет и для семьи, я купил за пол суммы, сумма которую он назвал! После пришла его жена с некой претензией, сказала, почему купили и тд.. я объяснил что он мне сказал, ответил что готов отдать обратно за те деньги что купил, без проблем, на что услышал, что она подума
Не люблю я вас, и не терплю, но пжаста rofl_rt_56.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В чате я уже показывал катухи которые я купил у одного человека, 2-ва дня назад купил сигнализаторы (это про рыбалку) он мне сказал что продает по тому что детям не нравится рыбалка и он уезжает и нужно срочно уехать и деньги на билет и для семьи, я купил за пол суммы, сумма которую он назвал! После пришла его жена с некой претензией, сказала, почему купили и тд.. я объяснил что он мне сказал, ответил что готов отдать обратно за те деньги что купил, без проблем, на что услышал, что она подума
А вы уверены что знаете всю историю их отношений, чтобы делать подобные выводы?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Что за мужика того извиняешься не пойму , не тебя же тянет , раз тянет значить так надо, не надо было бы не тянула
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А вы уверены что знаете всю историю их отношений, чтобы делать подобные выводы?
Да, я видел его и не раз, ранее их видел вместе, ну не понимаю я этого, там капец, через раз пьяный и тд, даже если пилит, то можно уйти, но не врать людям и не продавать с дома то что куплено ранее.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не люблю я вас, и не терплю, но пжаста
Если это лично ко мне, то ок, меня никто не любит, я привык ))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Если это лично ко мне, то ок, меня никто не любит, я привык ))
Нет , не лично к вам) но харе страдать)
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да, я видел его и не раз, ранее их видел вместе, ну не понимаю я этого, там капец, через раз пьяный и тд, даже если пилит, то можно уйти, но не врать людям и не продавать с дома то что куплено ранее.
Как-то не тянут рыболовные принадлежности на "продавать с дома". Возможно жена принудительно забирает весь доход и у мужика реально нет своих денег, вот он и решил восстать так сказать?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Как-то не тянут рыболовные принадлежности на "продавать с дома". Возможно жена принудительно забирает весь доход и у мужика реально нет своих денег, вот он и решил восстать так сказать?
ага, мужик живет у неё дома, сам приехал с сибири лет 10 назад, забухал, понесло, но жена виновата, да ну, они оба приходили и попали и ему нечего было возразить ей, видно когда жена пилит и видно когда мужик сел на шею и говорит, еще немного и я найду работу и тд.. при этом приходит битым об дорогу, ну не надо бреда, часто в наши годы все видно.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет , не лично к вам) но харе страдать)
Так я и не страдаю, я наоборот в +, у меня есть все для карпа, но понравится ли он мне.
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ага, мужик живет у неё дома, сам приехал с сибири лет 10 назад, забухал, понесло, но жена виновата, да ну, они оба приходили и попали и ему нечего было возразить ей, видно когда жена пилит и видно когда мужик сел на шею и говорит, еще немного и я найду работу и тд.. при этом приходит битым об дорогу, ну не надо бреда, часто в наши годы все видно.
Ну ладно. Вы рассказываете так, как будто у них живете дома и ежедневно все это наблюдаете. Флаг вам в руки, как говориться.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так я и не страдаю, я наоборот в +, у меня есть все для карпа, но понравится ли он мне.
Надо оптимистом быть biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В чате я уже показывал катухи которые я купил у одного человека, 2-ва дня назад купил сигнализаторы (это про рыбалку) он мне сказал что продает по тому что детям не нравится рыбалка и он уезжает и нужно срочно уехать и деньги на билет и для семьи, я купил за пол суммы, сумма которую он назвал! После пришла его жена с некой претензией, сказала, почему купили и тд.. я объяснил что он мне сказал, ответил что готов отдать обратно за те деньги что купил, без проблем, на что услышал, что она подума
2е детей. Потому и терпит и надеется, что все изменится.
Когда умрет надежда и любовь, случится развод и одним мужиком на ГП станет больше )))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну ладно. Вы рассказываете так, как будто у них живете дома и ежедневно все это наблюдаете. Флаг вам в руки, как говориться.
Ну тут я не могу возражать, я говорю что вижу, в том числе у знакомых и тд... и там я не понимаю причин.

Но Вот тебе было бы приятно если бы твоя жена была часто и почти всегда пьяная и выносила свои вещи на продажу ? Какие тут могут быть оправдания ?

*я сейчас представил свои катушки, спиннинги, родпд и тд.. и прямо покоробило*
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Надо оптимистом быть
Больше чем я оптимист нужно поискать ))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Больше чем я оптимист нужно поискать ))
Я параноик-оптимист rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не люблю я вас, и не терплю, но пжаста
Аналогично biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В чате я уже показывал катухи которые я купил у одного человека, 2-ва дня назад купил сигнализаторы (это про рыбалку) он мне сказал что продает по тому что детям не нравится рыбалка и он уезжает и нужно срочно уехать и деньги на билет и для семьи, я купил за пол суммы, сумма которую он назвал! После пришла его жена с некой претензией, сказала, почему купили и тд.. я объяснил что он мне сказал, ответил что готов отдать обратно за те деньги что купил, без проблем, на что услышал, что она подума
Вроде элементарно все... Он выпивает , пока опасно для жизни себя не ведет , сильно не хамит , его терпят . С ним масса позитива же кроме пьянки связана ! ( лавстори , рождение детей ,он классный папа детям ,жене супер любовник и пр).
Потом он уже не безопасен для жизни , постоянно хамит ,ничего для семьи уже хорошего не делает И его оставляют .
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В чате я уже показывал катухи которые я купил у одного человека, 2-ва дня назад купил сигнализаторы (это про рыбалку) он мне сказал что продает по тому что детям не нравится рыбалка и он уезжает и нужно срочно уехать и деньги на билет и для семьи, я купил за пол суммы, сумма которую он назвал! После пришла его жена с некой претензией, сказала, почему купили и тд.. я объяснил что он мне сказал, ответил что готов отдать обратно за те деньги что купил, без проблем, на что услышал, что она подума
Чужая семья потёмки, а вы туда со свечкой!
Не благодарное это дело!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так я и не страдаю, я наоборот в +, у меня есть все для карпа, но понравится ли он мне.
facepalmm_rt_40.png
Каша какая то из текста, жена, алкаши, благодарности, карп... тебе точно нужны ответы?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 00:04
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вроде элементарно все... Он выпивает , пока опасно для жизни себя не ведет , сильно не хамит , его терпят . С ним масса позитива же кроме пьянки связана ! ( лавстори , рождение детей ,он классный папа детям ,жене супер любовник и пр). Потом он уже не безопасен для жизни , постоянно хамит ,ничего для семьи уже хорошего не делает И его оставляют .
Мнда, какой позитив когда он начал выносить вещи с дома, когда он ее толкает, ну может ты и права, но я не понимаю этого
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр