загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщины! Самые волшебные и шикарные представители человечества и почему Вы!? ИХ НЕ ЦЕНИТЕ?!
Страницы:
1
2
3
4
5
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
прекрасные у нас половины )) точно знают , чем и как "порадовать". как вспомнишь ,так вздрогнешь)
Про половину не знаю. Я там был ребенком))))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
он мне хотел написать
Нет, я ему писал ) да зачем спать )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Давай забухаем ? )) у меня посчтив се на карпа есть, хотя зачем они если есть море рядом и можно поехать на него )) но правда, поехали на рыбалку или на море )
Песня " забери меня с собой " Пугачевой сразу вспомнилась ))
biggrin_rt_40.png завтра выезжаем.От Гостей московских уеду ,без меня разберутся ,пускай скучают ))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
О да, воспитай меня )) давай по пунктам претензии )) но только не сделай кашу с своих ))
Не ругайтесь rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
О да, воспитай меня )) давай по пунктам претензии )) но только не сделай кашу с своих ))
lollol_rt_46.png вы такие милые )))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не ругайтесь
Юль ,не мешай им пожалуйста !!! kiss_rt_42.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не ругайтесь
Я сейчас вспоминаю старый форум и сайт, дайте мне покайфовать, сколько меня тут хотели побить и тд.. ))кайф ))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Я бы попросил не разевать рот на моего папу. А то зубов можете не досчитаться.
hm_rt_40.png lollol_rt_46.png mishka.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
вы такие милые )))
А я кайфую )) сейчас вспомнилось почти немного, эх, зайди в старые мои темы, мы там так срались и потом отдыхали ) эх, молодость )
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я сейчас вспоминаю старый форум и сайт, дайте мне покайфовать, сколько меня тут хотели побить и тд.. ))кайф ))
Аааа, ну ладно тогда, наслаждайтесь biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Юль ,не мешай им пожалуйста !!!
Не буду, хоррор хотят на форуме rofl_rt_56.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Для Виктория, Россия, Воронеж:

Да все норм, человек решил в бан отправить, так ка нет по сути ничего ответить, жалко и скучно, человек сам вклинился в разговор, сам сгорел, сам порвался и теперь в бан, ну так не интересно, с тем же коляном который кот было интересно или с того же ростова, там были дебаты, обсуждения, позиции, а тут сразу я в домике и забанил без аргументом (это с лички) так зачем начинать то ?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да, я видел его и не раз, ранее их видел вместе, ну не понимаю я этого, там капец, через раз пьяный и тд, даже если пилит, то можно уйти, но не врать людям и не продавать с дома то что куплено ранее.
Алкоголиками не рождаются,ими СТАНОВЯТСЯ.
Так что не суди и не судим будешь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Текст слишком большой
Не читала
женщины - это вот буквально все ! Самое главное - это мы, без нас - болото, серость и скука
Смотрю на детей вокруг - мальчики классные, сильные, удивительные, хвастунишки, смелые
Но пока нет девочек - все равно как то не сочно , не ярко
А с девочками все играет жизнью, эмоции , энергетика - все разукрашивается лёгкость светом и цветом
Без нас мужчины серые
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ладно, тут похоже что-то подчистили, что-то потеряет смысл, но люди, зачем вы сюда изначально выкладываете истории а потом агритесь на ответы, когда это был касательно темы гипотетический ответ, как и чем и зачем вы угрожаете, а потом пишете в личку? )

Да это глупости, ну правда. есть тема, как вы решили сюда преплести свою жизнь, то будьте готовы что и про неё хоть раз скажут, а не плакайтесь в личку ).


**что то я отшел от темы*
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Текст слишком большой Не читала женщины - это вот буквально все ! Самое главное - это мы, без нас - болото, серость и скука Смотрю на детей вокруг - мальчики классные, сильные, удивительные, хвастунишки, смелые Но пока нет девочек - все равно как то не сочно , не ярко А с девочками все играет жизнью, эмоции , энергетика - все разукрашивается лёгкость светом и цветом Без нас мужчины серые
без Вас мужчинам делать не чего, даже я, пробил оба уха ради Вас и хожу сейчас серьгами, девушки это круто и...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ладно, тут похоже что-то подчистили, что-то потеряет смысл, но люди, зачем вы сюда изначально выкладываете истории а потом агритесь на ответы, когда это был касательно темы гипотетический ответ, как и чем и зачем вы угрожаете, а потом пишете в личку? ) Да это глупости, ну правда. есть тема, как вы решили сюда преплести свою жизнь, то будьте готовы что и про неё хоть раз скажут, а не плакайтесь в личку ). **что то я отшел от темы*
Точно отшел rofl_rt_56.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ладно, это все фигня, пошел я смотреть секретное вторжение 2
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Алкоголиками не рождаются,ими СТАНОВЯТСЯ. Так что не суди и не судим будешь.
Сто пудов. А становятся просто из-за своей слабости. Затуманено проблемы быстро решаются. А когда трезвый опять быстро затуманить. Так люди и гибнут.
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В том то и дело что судя по ней не выносит, когда выносит сразу видно, а тут, чуть ли не всем эмоциям и потакала пока не началось наверное, но не похожа на вынос мозга, таких видно, но тут, надеюсь разведуться и будет она счастлива.
Развод будет правильным решением. Нечего нести такой баланс в лице мужа. Мужчина должен заботиться о жене и детях, а здесь всё наооборот
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр