загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщины! Самые волшебные и шикарные представители человечества и почему Вы!? ИХ НЕ ЦЕНИТЕ?!
Страницы:
1
2
3
4
5
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В чате я уже показывал катухи которые я купил у одного человека, 2-ва дня назад купил сигнализаторы (это про рыбалку) он мне сказал что продает по тому что детям не нравится рыбалка и он уезжает и нужно срочно уехать и деньги на билет и для семьи, я купил за пол суммы, сумма которую он назвал! После пришла его жена с некой претензией, сказала, почему купили и тд.. я объяснил что он мне сказал, ответил что готов отдать обратно за те деньги что купил, без проблем, на что услышал, что она подума
А я вот не понимаю, как может осуждать и рассуждать о чьей-то жизни чел у которого вааще нет багажа?
И если ты такой правильный, то чё она не с тобой, а с ним?
Наваляй люлей и забери, а то сплошной текст в яяяяя
Скорее всего тема уже закрыта, так, вдогонку.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 04.07.2023 16:07
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ради любопытства нашла в инете. Не признанный художник, эпатажный. Выше, это его жена достала книгу из м....
Да? Его жена?? Того с прибитой писькой ? Неожиданное совпадение
Что они творят со своими органами
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вроде элементарно все... Он выпивает , пока опасно для жизни себя не ведет , сильно не хамит , его терпят . С ним масса позитива же кроме пьянки связана ! ( лавстори , рождение детей ,он классный папа детям ,жене супер любовник и пр). Потом он уже не безопасен для жизни , постоянно хамит ,ничего для семьи уже хорошего не делает И его оставляют .
Всё в точку!
Приятные воспоминания из прежней жизни.
Он же не всегда пьёт - бывают просветления.
Жертвенность - спасти любой ценой. Сюда же чувство нужности и значимости - он без меня погибнет.
Привычка, боязнь что-то менять. Чувство вины. Возможно проблемы с жильём .
Неуверенность в себе - кому я нужна с 2 детьми.
Отсутствие поддержки.
Созависимость - это такая же болезнь как алкоголизм или наркомания. Надо быть очень сильной, чтобы вырваться из этого. Но там такая депрессия, что мозг не работает как надо...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
А я вот не понимаю, как может осуждать и рассуждать о чьей-то жизни чел у которого вааще нет багажа? И если ты такой правильный, то чё она не с тобой, а с ним? Наваляй люлей и забери, а то сплошной текст в яяяяя Скорее всего тема уже закрыта, так, вдогонку.
Ну почему она с ним а не со мной и почему у них есть дети которым уже под 15 лет, да такой тупой вопрос я давно не видел ..
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А что в это верить, это жизнь, и в ней куча примеров. Сам по молодости прошёл через такое, хорошо мозгов вовремя хватило это осознать и сказать досвидание. Спустя какое-то время начал изучать соционику, есть там описание такого вида отношений, называются они ревизными, будет желание изучи лишним не будет. Да и многим бы посоветовал, изучить данное направление в психологии
А вы кто по соционике, какой тип?
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ну почему она с ним а не со мной и почему у них есть дети которым уже под 15 лет, да такой тупой вопрос я давно не видел ..
Обычно люди скрываются за ником, которому соответствуют или хотят соответствовать.
Синоним имени Квазимодо - урод. И описан он в литературе как урод.
РS ничего личного. Просто Сам факт.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 05.07.2023 07:05
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы кто по соционике, какой тип?
ЭСИ
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
А я вот не понимаю, как может осуждать и рассуждать о чьей-то жизни чел у которого вааще нет багажа? И если ты такой правильный, то чё она не с тобой, а с ним? Наваляй люлей и забери, а то сплошной текст в яяяяя Скорее всего тема уже закрыта, так, вдогонку.
Классный коммент. А ведь правда так все просто. Возьми да спаси несчастную и ее детей
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы кто по соционике, какой тип?
Была тема как то, я кажется была Наполеон sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Была тема как то, я кажется была Наполеон
Да да, я помню ту тему, поэтому и спросила biggrin_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Обычно люди скрываются за ником, которому соответствуют или хотят соответствовать. Синоним имени Квазимодо - урод. И описан он в литературе как урод. РS ничего личного. Просто Сам факт.
facepalmm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр