загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Один маленький шаг для человека, и огромный - для всего человечества!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
21 января на информационном портале Waterford Whispers News появилась статья такого содержания:

"Государственное информационное агентство Северной Кореи подтвердило сегодня, что КНДР стала первой в мире страной высадившей человека на солнце.

Агентство сообщило, что космонавт Ханг Ил Гонг прибыл на Солнце на специально разработанном космическом корабле сегодня, примерно в 3 часа утра.

Ханг отправился в полет один. Спустя 4 часа полета он достиг цели, посадив челнок на дальней стороне звезды.

"Мы очень рады сообщить об успешном выполнении миссии, по высадке человека на Солнце." -- ранее в прямом эфире заявил постоянный корреспондент центральных новостей Северной Кореи --. "Северная Корея побила все остальные страны в мире в сфере освоения Солнца. Ханг Ил Гонг герой и заслуживает того чтобы его чествовали как героя по возвращении на Землю".

Специально подготовленный космонавт, как ожидается, вернется на Землю сегодня в 21:00, после чего он встретится сo своим дядей и Верховным лидером КНДР Ким Чен Ыном.

Понятно, что 17-летний космонавт путешествовал ночью, чтобы не сгореть в горячих солнечных лучах. Этот гениальный подход вывел коммунистическое государство на вершину мирового космического рейтинга.

За время своего пребывания на солнце мистер Ханг взял несколько образцов солнечных пятен, чтобы подарить их лидеру страны."
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Хороший был сон у молодого человека. biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ну это же портал фейковых новостей...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну это же портал фейковых новостей...
Так и раздел темы соответствующий. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лозунг этой прогрессивной страны - "Мы рождены, что б фейки сделать былью!" ))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.11.2014 17:30
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Тост!
"..и тогда одын маленький, но специальна подготовленный и очень гордый птичка сказал: – Лично я полечу прямо на Солнце! И она стала подниматься все више и више, пердоливая смертельный солнечные лучи, все више и више.."
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Так успешно закончилось опробирование нового психотропного препарата, дозировка которого была превышена юным космонавтом минимум в 5 раз)))))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
21 января на информационном портале Waterford Whispers News появилась статья такого содержания: "Государственное информационное агентство Северной Кореи подтвердило сегодня, что КНДР стала первой в мире страной высадившей человека на солнце. Агентство сообщило, что космонавт Ханг Ил Гонг прибыл на Солнце на специально разработанном космическом корабле сегодня, примерно в 3 часа утра. Ханг отправился в полет один. Спустя 4 часа полета он достиг цели, посадив челнок на дальней сто
На Марсе яблони давно цветут и коммунизм построен и демократия процветает ... Только вот я не пойму для чего интернет ... А так всему верил .
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
какая прелесть)))) а что они на том портале курят, чтоб такие новости сочинять? я тоже хочу такой приход)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сегодня утром за завтраком, дочь мне показывает-фейковую страничку с её фотографией...

непостижимая вселенная... и где сейчас этот Юнг со своей теорией совпадений...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тост! "..и тогда одын маленький, но специальна подготовленный и очень гордый птичка сказал: – Лично я полечу прямо на Солнце! И она стала подниматься все више и више, пердоливая смертельный солнечные лучи, все више и више.."
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
какая прелесть)))) а что они на том портале курят, чтоб такие новости сочинять? я тоже хочу такой приход)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Их фиг поймешь, шо там правда, а что - нет..
Я про солнце почти поверил lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я про солнце почти поверил
С нашими реформами в образовании и отношению родителей к новому поколению, скоро не будет слова почти.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр