загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Всем привет bye_rt_52.gif
Приходят что-то мысли, не начать ли искаться..(уже подзабыла как оно sarcastic_rt_50.gif )может настроенческое, временное, может готовность какая к новым отношениям появилась, а может завтра пройдёт)), пока сама не пойму dntknw_rt_60.gif
Вот интересуюсь, у тех, кто в процессе: как оно? biggrin_rt_40.gif
Что вы делаете, чтобы найтись? Делаете ли что-нить вообще или предпочитаете, чтобы искали вас?
Те, кто что то делают, но пока не нашли..как думаете в чем проблема?( помимо очевидного, что не нашли то, что нужно)
Те, кто ничего не делают или ищутся пассивно, но пока не нашлись, как думаете, в чем проблема?( помимо очевидного, что не нашел ещё вас ваш человек)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Объявление вот на аву повесила...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ничего специального не делаю) Оформилась и жду. Анкета у меня открыта, у кого возникнет интерес, может написать. Мужчины, которые ждут первую инициативу от женщины, меня не интересуют абсолютно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ни-че-го
Тоже, думаю вот пора бы, но то карантин, то за детьми надо ехать, то потом их отвозить...
Как то вообще не до этого)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Ничего не делаю. Просто живу. Наслаждаюсь жизнью, ибо моя жизнь прекрасна. spruceup_rt_74.gif Серьезно beach_rt_68.gif
Я сама себе ее такой сделала. Скоро в Крым. Осенью - в Кисловодск планирую. Сегодня поймала себя на мысли:
"А зачем мне вообще мужчина?" sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вот на днях буквально поняла, что пустота рядом. Наверное, это хорошо для поиска, Вселенная, говорят, пустоты не терпит))) Но делать что-то специально не буду.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже, думаю вот пора бы, но то карантин, то за детьми надо ехать, то потом их отвозить... Как то вообще не до этого)
Но сад, хозяйство, долбаные куры... sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Но сад, хозяйство, долбаные куры...
Есть такое sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет Приходят что-то мысли, не начать ли искаться..(уже подзабыла как оно )может настроенческое, временное, может готовность какая к новым отношениям появилась, а может завтра пройдёт)), пока сама не пойму Вот интересуюсь, у тех, кто в процессе: как оно? Что вы делаете, чтобы найтись? Делаете ли что-нить вообще или предпочитаете, чтобы искали вас? Те, кто что то делают, но пока не нашли..как думаете в чем проблема?( помимо очевидного, что не нашли то, что нужно) Те, кто ничего
Для начала прими королевскую осанку (ютуб) и почаще улыбайся встречным мужчинам. Просто улыбайся. Дальше сама поймёшь. wink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего специального не делаю) Оформилась и жду. Анкета у меня открыта, у кого возникнет интерес, может написать. Мужчины, которые ждут первую инициативу от женщины, меня не интересуют абсолютно.
А если интерес проявляют не те, кто тебе нравится, или те, кто совсем не нравится?..Всё равно будешь ждать или если кто понравится сменишь политику партии?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Для начала прими королевскую осанку (ютуб) и почаще улыбайся встречным мужчинам. Просто улыбайся. Дальше сама поймёшь.
Да я про интернет, СЗ.... umnik2_rt_46.gif В реале пытаются со мной познакомиться периодически..не нравится что-то никто пока... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 22:37
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Раз в день отмечаю несколько симпатий на одном из СЗ, на большее пока нет времени и возможности. Если вдруг совпадет, хорошо))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если интерес проявляют не те, кто тебе нравится, или те, кто совсем не нравится?..Всё равно будешь ждать или если кто понравится сменишь политику партии?
Если интерес проявляют те, кто не нравится, то не продолжаю общение.
Про смену политики партии вряд ли) Я так устроена, что у меня вряд ли вызовет жгучий интерес и желание знакомиться человек, который не проявляет ко мне внимание. Я как-то не зацикливаюсь на них, просто посторонние люди.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Нарисовала баннер, повесила бейдж.




MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если интерес проявляют те, кто не нравится, то не продолжаю общение. Про смену политики партии вряд ли) Я так устроена, что у меня вряд ли вызовет жгучий интерес и желание знакомиться человек, который не проявляет ко мне внимание. Я как-то не зацикливаюсь на них, просто посторонние люди.
А если допустить, что есть где то на сайте интересный человек, которому и ты теоретически понравилась бы и который теоретически мог бы проявить инициативу сам, но пока о тебе даже не знает, т.к. просто не видел твою анкету и не факт, что увидит, тогда как?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот на днях буквально поняла, что пустота рядом. Наверное, это хорошо для поиска, Вселенная, говорят, пустоты не терпит))) Но делать что-то специально не буду.
Вселенная может наполнитель выбрать на свое усмотрение umnik2_rt_46.gif а если в этот момент у нее будет настроение постебаться? smile_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сегодня с утра был решительный настрой. Сделала пару фотографий,заполнила анкету,но к вечеру отпустило.)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня с утра был решительный настрой. Сделала пару фотографий,заполнила анкету,но к вечеру отпустило.)
Вывод: не откладывай на вечер то, что задумала с утра biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня с утра был решительный настрой. Сделала пару фотографий,заполнила анкету,но к вечеру отпустило.)
Подождём до утра))))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Раз в день отмечаю несколько симпатий на одном из СЗ, на большее пока нет времени и возможности. Если вдруг совпадет, хорошо))
На фотостране чтоль?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
В теме "Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр