загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спасибо, прочитала советы и решила завтра начать знакомиться в транспорте.
Приму королевскую осанку и, непрерывно улыбаясь сквозь маску, попробую подойти поближе к объекту... вот только сейчас все от друг друга шарахаются, боюсь подадут на меня в суд за нарушение социальной дистанции) Как думаете?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Так это стратегия такая? Может поэтому анкету открывают ? А я думал праздно любопытствующие.
Это я на будущее разрабатываю план действий biggrin_rt_40.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваш вид отдыха оказался очень урожайным на свадьбы))
Без визуальных контактов не будет симпатий и антипатий не видя собеседника все просто трёп на форуме , анкета все равно не даёт полного представления о человеке а фото это просто историческая память или мгновение из прошлого подкорректированое не понятно для чего!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Можно, конечно, еще ездить за рулем и на светофорах и в пробках улыбаться соседним водителям. Телефончик попросят наверняка. Но нет столько времени, чтобы праздно кататься.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, прочитала советы и решила завтра начать знакомиться в транспорте. Приму королевскую осанку и, непрерывно улыбаясь сквозь маску, попробую подойти поближе к объекту... вот только сейчас все от друг друга шарахаются, боюсь подадут на меня в суд за нарушение социальной дистанции) Как думаете?
Тю... В метро-то? Можете даже смело прижаться всем корпусом. В толпе это будет выглядеть нормально.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Это первые 30... .
Да ну на фиг этих грубиянов...
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Просмотров анкеты - 400, заводил общение с 20, встречался с одной. Может фотографию обезьяны убрать? Так я ее на аватарку сначала поставил. Потом опомнился. Она же остальным не даст шансов.
Вадим, ну вы и сами общение прекращали.. было дело ж )
Возможно поэтому и не со всеми у вас дело до встречи доходит smile1_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Изделия для тапочек с кружкой?
Аааа вот девушка которая не следит за моей болтовней. Ну не буду разочаровывать.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Без визуальных контактов не будет симпатий и антипатий не видя собеседника все просто трёп на форуме , анкета все равно не даёт полного представления о человеке а фото это просто историческая память или мгновение из прошлого подкорректированое не понятно для чего!
Все верно говорите, никто же не спорит.
У нас только ещё самоизоляцию продлили, а так все хорошо 😃
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет Приходят что-то мысли, не начать ли искаться..(уже подзабыла как оно )может настроенческое, временное, может готовность какая к новым отношениям появилась, а может завтра пройдёт)), пока сама не пойму Вот интересуюсь, у тех, кто в процессе: как оно? Что вы делаете, чтобы найтись? Делаете ли что-нить вообще или предпочитаете, чтобы искали вас? Те, кто что то делают, но пока не нашли..как думаете в чем проблема?( помимо очевидного, что не нашли то, что нужно) Те, кто ничего
Я тока в метро ещё еду , нет времени, выходной лишний раз не возьмёшь.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Аааа вот девушка которая не следит за моей болтовней. Ну не буду разочаровывать.
За Вашей обезьяной)
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 07.07.2020 23:36
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Выпил мужик, так бывает
Нет, до этого он связался дня два назад, просто обменялись новостями . Думаю почву прощупывал перед этим вопросом )). Но все равно, какая-то фигня, думаю надо мне его спрашивать шо-то или не стоит ))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вадим, ну вы и сами общение прекращали.. было дело ж ) Возможно поэтому и не со всеми у вас дело до встречи доходит
Арина - был неправ, вспылил. Мир?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Арина - был неправ, вспылил. Мир?
С моей стороны вроде как и не было войны smile_rt_40.png)
Ок smile1_rt_40.png
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Все верно говорите, никто же не спорит. У нас только ещё самоизоляцию продлили, а так все хорошо 😃
Так мы сами самоизолировались за стёклами мониторов и экранов телефонов и соревнуемся в машинописных текстах
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Без визуальных контактов не будет симпатий и антипатий не видя собеседника все просто трёп на форуме , анкета все равно не даёт полного представления о человеке а фото это просто историческая память или мгновение из прошлого подкорректированое не понятно для чего!
Вы правы на все 100%.
Поэтому и не воспринимаю всерьез СЗ как площадку для знакомств.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Без визуальных контактов не будет симпатий и антипатий не видя собеседника все просто трёп на форуме , анкета все равно не даёт полного представления о человеке а фото это просто историческая память или мгновение из прошлого подкорректированое не понятно для чего!
Так и есть по сути...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Арина - был неправ, вспылил. Мир?
Пылкий юноша biggrin_rt_40.gif
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Я ещё и читаю невнимательно rofl_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
С моей стороны вроде как и не было войны ) Ок
Ну в вобле, ты прошла мимо. Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
В теме "Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр