загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чегой то?) Засветился я здесь))
Так не впервой же smile_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А туда ли я зашла? В одной ветке с помпой обсуждается единственный пристроенный к месту Дюрекс, во второй - кефир, для улучшения пищеварерия в жару.
rofl_rt_56.gif Мужиков нет, только и осталось, что кефир на ночь.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если допустить, что есть где то на сайте интересный человек, которому и ты теоретически понравилась бы и который теоретически мог бы проявить инициативу сам, но пока о тебе даже не знает, т.к. просто не видел твою анкету и не факт, что увидит, тогда как?
А если знает, но анкету ещё посмотреть не может, то вообще непонятно, что делать sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Дай Вам Бог её)
В сайт "ГдеПапа" Вы уже не верите? )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слишком Вы далеко от Питера(( С удовольствием читаю Ваши темы и рассматриваю фотографии. Все школьные годы каждое лето отправлялись в походы на байдарках,костры,гитара . Ммм ностальгия)
Ты тоже? girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В сайт "ГдеПапа" Вы уже не верите? )))
В плане потрындеть - верю, конечно. А чтоб бабушку, да ещё и активную... Заходите лет через 20, бабули все онлайн будут тогда
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты тоже?
Ага,тоже ))
Даже глаз свой положила на отдыхающего rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
В плане потрындеть - верю, конечно. А чтоб бабушку, да ещё и активную... Заходите лет через 20, бабули все онлайн будут тогда
Мне сейчас надо! )))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так не впервой же
hm_rt_40.png?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.07.2020 12:27
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
?
На форуме отмечаетесь
Екатерина, Россия, Волгоград, 41 год
Екатерина, Волгоград, 41 год.
 
Всем искренне желаю счастья и удачи в поисках !!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Могу только себя предложить. Других одиноких отцов не знаю)))
Какой неожиданный поворот я пропустила)
Готовы доверить себя и детей? Впустить в свою жизнь меня и моих подростков, ради эксперимента?)
Благодарю за доверие. blush_rt_40.gif Учту Ваше предложение smile_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет Приходят что-то мысли, не начать ли искаться.. Делаете ли что-нить вообще или предпочитаете, чтобы искали вас?
..провожу кастинг (не то,о чем подумали - собеседование),выбираю,составляю договор на три года.
По истечении времени дама получает квартиру, машину.Все.Люблю только своих детей.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..провожу кастинг (не то,о чем подумали - собеседование),выбираю,составляю договор на три года. По истечении времени дама получает квартиру, машину.Все.Люблю только своих детей.
Вотэта мущщина rolleyes_rt_40.gif а на скока догоаор заключаете? Не для себя спрашиваю, если че
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вотэта мущщина а на скока догоаор заключаете? Не для себя спрашиваю, если че
На 3 года. Указано.
Только в чем восхищение, не уловила. И кого он ищет - тоже.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На 3 года. Указано. Только в чем восхищение, не уловила. И кого он ищет - тоже.
Кать, шутю я biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет Приходят что-то мысли, не начать ли искаться..(уже подзабыла как оно )может настроенческое, временное, может готовность какая к новым отношениям появилась, а может завтра пройдёт)), пока сама не пойму Вот интересуюсь, у тех, кто в процессе: как оно? Что вы делаете, чтобы найтись? Делаете ли что-нить вообще или предпочитаете, чтобы искали вас? Те, кто что то делают, но пока не нашли..как думаете в чем проблема?( помимо очевидного, что не нашли то, что нужно) Те, кто ничего
Никогда никого не искал. Как приходило само так само и уходило. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет Приходят что-то мысли, не начать ли искаться..(уже подзабыла как оно )может настроенческое, временное, может готовность какая к новым отношениям появилась, а может завтра пройдёт)), пока сама не пойму Вот интересуюсь, у тех, кто в процессе: как оно? Что вы делаете, чтобы найтись? Делаете ли что-нить вообще или предпочитаете, чтобы искали вас? Те, кто что то делают, но пока не нашли..как думаете в чем проблема?( помимо очевидного, что не нашли то, что нужно) Те, кто ничего
Знакомлюсь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
В теме "Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр