загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Возможность создания приватных фотоальбомов
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Новая возможность для тех, у кого платный аккаунт. Теперь вы можете создавать приватные фотоальбомы, просматривать фотографии в которых смогут только те пользователи, которым вы дадите разрешение. Для всех остальных пользователей, а также для незарегистрированных посетителей сайта эти фотографии будут недоступны.

Обратите внимание: на фотографии в таких фотоальбомах распространяются все те же правила, что и на обычные. Это не для каких-то излишне откровенных или интимных фото! Но многие пользователи не хотят публиковать на всеобщее обозрение фото детей, или фото имеющие отношение к личной жизни и т.п., вот для таких фотографий они и предназначены.

Как создать приватный фотоальбом?

Точно так же как и обычный - в разделе "Мои фотографии", в форме "Создать новый фотоальбом" укажите его название, поставьте галочку "Приватный фотоальбом" и нажмите кнопку "Создать фотоальбом". Но если у вас сейчас нет платного аккаунта, то галочка будет неактивна, и создать такой фотоальбом не получится. И после этого в этот альбом можно загружать фотографии, как обычно.

Как кому-либо разрешить просмотр приватного фотоальбома? Как отменить разрешение?

Зайдите в анкету этого человека, и если у вас есть приватные фотоальбомы, то в анкете появится кнопка "Открыть ему(ей) ваши приватные альбомы". Нажмите ее, сайт попросит подтверждение, нажмите "ОК". Кнопка поменяется на "Ему (ей) открыты ваши приватные альбомы. Закрыть." Соответственно, чтобы отменить разрешение, нужно нажать на нее. Когда вы даете или отменяете разрешение, этому пользователю в личку будет отправляться уведомление об этом от вашего имени.

Если у вашего собеседника, которому вы хотите дать доступ, анкета закрыта для просмотра, то попросите ее открыть на время.

Еще о приватных фотоальбомах.

Приватные фотоальбомы нельзя сделать обычными, но можно перенести фото из них в обычные альбомы. Точно также, уже имеющиеся обычные фотоальбомы нельзя сделать приватными, но фото из них можно перенести в приватные (кроме основного фото - аватарки).

Если у вас закончится период платного аккаунта, то приватные фотоальбомы такими все равно останутся, и у тех, кому вы дали к ним доступ, он сохранится. Но вы не сможете загружать или переносить в них новые фото, а только удалять. И вы не сможете давать к ним доступ новым пользователям, сможете только отменять.

Если вы кому-то даете доступ к своим приватным фотоальбомам, то сразу ко всем. Нельзя дать одному пользователю доступ к какому-то одному альбому, а другому пользователю - к другому. Ну и отмена соответственно также отменяет доступ ко всем таким фотоальбомам.

В таких фотоальбомах нельзя голосовать за фото и писать комментарии. Также нельзя делать такие фото основными (аватарками).

Если в анкете нет обычных фото, а есть только в приватных альбомах, то в поиске "анкеты только с фото" эта анкета участвовать не будет.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 05.05.2022 18:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
О! Спасибо! Так может меньше будет без фото интересных людей в анкетах) А то анкета интересная, а фото нетути... А я вот например по фото 90 процентов информации считываю)) По глазам)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
О! Спасибо! Так может меньше будет без фото интересных людей в анкетах) А то анкета интересная, а фото нетути... А я вот например по фото 90 процентов информации считываю)) По глазам)
Я по животу...мне меньше повезло)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Новая возможность для тех, у кого платный аккаунт. Теперь вы можете создавать приватные фотоальбомы, просматривать фотографии в которых смогут только те пользователи, которым вы дадите разрешение. Для всех остальных пользователей, а также для незарегистрированных посетителей сайта эти фотографии будут недоступны. Обратите внимание: на фотографии в таких фотоальбомах распространяются все те же правила, что и на обычные. Это не для каких-то излишне откровенных или интимных фото
а для администрации сайта и форума? как?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
А посторонний человек будет видеть сам факт наличия приватного альбома? Чтобы можно было попросить открыть доступ.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я по животу...мне меньше повезло)
Чего нет, того нет, извините. Не подхожу((((
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
А посторонний человек будет видеть сам факт наличия приватного альбома?
Нет, не увидит. Если у вас будет доступ к чьим-то альбомам, они буду в его анкете отображаться.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а для администрации сайта и форума? как?
Не понял, что для администрации? Доступ для модераторов? Нет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нет, не увидит. Если у вас будет доступ к чьим-то альбомам, они буду в его анкете отображаться.
Думаю, напрасно.
Рассчитано на то, что пользователь сам догадается дать доступ. Он то может и догадается в момент создания альбома, а потом пройдет время, появятся новые знакомые, сам про доступ забудешь, а они не спросят.
Логичнее было бы показать сам факт наличия альбома, чтобы хотя бы попросить можно было.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Логичнее было бы показать сам факт наличия альбома, чтобы хотя бы попросить можно было.
Возможно. Подумаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нет, не увидит. Если у вас будет доступ к чьим-то альбомам, они буду в его анкете отображаться.
Это странно.
Ко всем приставать с вопросом, а есть ли скрытый альбом?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ко всем приставать с вопросом, а есть ли скрытый альбом?
Люди познакомились, пообщались, владелец такого альбома решил, что можно поделиться такими личными фото и дал доступ. Думаю логично.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Люди познакомились, пообщались, владелец такого альбома решил, что можно поделиться такими личными фото и дал доступ. Думаю логично.
У меня был такой альбом на другом сз несколько лет назад. Мужчины видели его наличие, но не содержание.
Содержание открывалось по предоставленному мной паролю, пароль можно менять.

Если в анкете на ГП пользователь не желает светить свои фото, но они есть в альбоме, хорошо бы для начала знать о наличии альбома.
Чтобы не путать с теми, кто полностью инкогнито и не планирует постить своё фото.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.04.2022 19:46
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Спасибо. Очень полезная вещь. Не хочу светить свое лицо на весь интернет, а так есть возможность показывать внешность при знакомстве. smile_rt_40.png
Добавлю ещё туда фото. smile_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если в анкете на ГП пользователь не желает светить свои фото, но они есть в альбоме, хорошо бы для начала знать о наличии альбома.
В принципе да, если вообще нет открытых фото, то можно указать что они есть в приватном.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спасибо. Очень полезная вещь. Не хочу светить свое лицо на весь интернет, а так есть возможность показывать внешность при знакомстве. Добавлю ещё туда фото.
Меня пустишь? hmm_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
полезно, спасибо
хорошо еще сделать чтоб фото крутить можно было при загрузке
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Теперь вы можете создавать приватные фотоальбомы, просматривать фотографии в которых смогут только те пользователи, которым вы дадите разрешение.
Спасибо, Леонид!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ещё бы закрытые группы в чате, и будет полное счастье biggrin_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Теперь вы можете создавать приватные фотоальбомы,
Он может быть только один? Или их может быть несколько?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
смогут только те пользователи, которым вы дадите разрешение.
А это разрешение как-то будет ограничено по времени или по количеству раз просмотров? Или один раз разрешил - и всё?
А если передумал потом?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр