загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Возможность создания приватных фотоальбомов
Страницы:
1
2
3
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Это не для каких-то излишне откровенных или интимных фото!
Да Ёёёёёёё (((
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Она, Россия, Москва писала:
Или их может быть несколько?
Можно несколько
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Она, Россия, Москва писала:
А если передумал потом?
Всегда можно отменить разрешение.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
на фотографии в таких фотоальбомах распространяются все те же правила, что и на обычные. Это не для каких-то излишне откровенных или интимных фото! Но многие пользователи не хотят публиковать на всеобщее обозрение фото детей, или фото имеющие отношение к личной жизни и т.п., вот для таких фотографий они и предназначены.
если никто не имеет к ним доступ, то какая разница?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ещё бы закрытые группы в чате, и будет полное счастье
ватсап, телега.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ватсап, телега.
Зачем же палить свои контакты, если можно здесь всё делать?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем же палить свои контакты, если можно здесь всё делать?
номер же можно скрыть? наверно?
да и ты сама не будешь общаться в чате с людьми, которым бы не захотела дать свой номер. разве нет?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Новая возможность для тех, у кого платный аккаунт. Теперь вы можете создавать приватные фотоальбомы, просматривать фотографии в которых смогут только те пользователи, которым вы дадите разрешение. Для всех остальных пользователей, а также для незарегистрированных посетителей сайта эти фотографии будут недоступны. Обратите внимание: на фотографии в таких фотоальбомах распространяются все те же правила, что и на обычные. Это не для каких-то излишне откровенных или интимных фото
Очень приветствую. У меня полно фото из путешествий, да и разных других прикольных. В закрытые альбомы как раз хорошо. А то есть тут, прости, Леня за слово, глупые дрищи, которые верещат: "Полная, фу", что не способствует желанию делиться впечатлениями, хотя и есть чем.
А так анкету открою, а фото просто в закрытый альбом.
Модераторам туда доступа же не будет?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
номер же можно скрыть? наверно? да и ты сама не будешь общаться в чате с людьми, которым бы не захотела дать свой номер. разве нет?))
Мне один чел отсюда написывает с заядлой регулярностью, несмотря на блокировки. Так что, это не работает biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Очень приветствую. У меня полно фото из путешествий, да и разных других прикольных. В закрытые альбомы как раз хорошо. А то есть тут, прости, Леня за слово, глупые дрищи, которые верещат: "Полная, фу", что не способствует желанию делиться впечатлениями, хотя и есть чем. А так анкету открою, а фото просто в закрытый альбом. Модераторам туда доступа же не будет?
Если дашь, то будет. А что такого, я бы с удовольствием посмотрела твои фотки. beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 11.04.2022 20:24
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Всё этро скрытое и закрытое вовсе не про знакомства. Что ещё скрытного придумают за деньги? umnik2_rt_46.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Новая возможность для тех, у кого платный аккаунт. Теперь вы можете создавать приватные фотоальбомы, просматривать фотографии в которых смогут только те пользователи, которым вы дадите разрешение. Для всех остальных пользователей, а также для незарегистрированных посетителей сайта эти фотографии будут недоступны. Обратите внимание: на фотографии в таких фотоальбомах распространяются все те же правила, что и на обычные. Это не для каких-то излишне откровенных или интимных фото
А если открыл доступ, потом передумал, а человек уже анкету закрыл и "не дружит" с тобой, например))) Как тогда снять галочку о разрешении? umnik2_rt_46.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Как тогда снять галочку о разрешении?
Я добавлю список людей, кому вы дали разрешения. Там можно будет отменить
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Модераторам туда доступа же не будет?
нет, не будет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
вы можете создавать приватные фотоальбомы, просматривать фотографии в которых смогут только те пользователи, которым вы дадите разрешение.
То есть можно для всех закрыть и открывать, когда посчитаю нужным?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Если дашь, то будет. А что такого, я бы с удовольствием посмотрела твои фотки.
Тебе дам. И не только тебеsmile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне один чел отсюда написывает с заядлой регулярностью, несмотря на блокировки. Так что, это не работает
Может не везде галочки стоят?) у меня везде, написать не смогли)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предупреждение администратора: Тема про приватные фотоальбомы. Пожалуйста пишите вопросы или пожелания про них.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
А если я закрою фото, а потом платный аккаунт закончится, фото по прежнему будет закрыто от просмотра?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Дарья, Россия, Москва писала:
фото по прежнему будет закрыто от просмотра?
да. я написал в теме про это
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр