загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Если у кого есть возможность, помогите выкарабкаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Святослав, Россия, Москва, 32 года
Святослав, Москва, 32 года.
 
Здравствуйте. По возможность попрошу не осуждать. Долго решался можно ли написать и делю ли правильно не знаю. Тут пишу наверное потому что это самый человечный ресурс. В определенный момент достаточно жестко обманулся в жизни. Наверное сейчас этим никого не удивишь. Во многом виноват сам понимаю. Как и понимаю что наивно вот тут что то пытаться найти. Мне нужно занять деньги 260 тысяч. Смогу оставить залог. чуть больше чем на год. Никого не пытаюсь обмануть не с моей работой. Почему здесь и таким образом, а не пытаюсь реализовать другими способами, все могу объяснить и рассказать. Проясню всю полностью ситуацию думаю большинство вопросов отпадет. Если кто может откликнуться максимально предоставлю информацию о себе и документы, что думаю позволит лучше понимать ситуацию и сделает меня более открытым для вас. Модераторов если можно попрошу не удалять. Не ищу обмана. Просто хочу выбраться, закончить безобразие что в жизни в итоге случилось, а не плодить его по новой таким образом.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Святослав, можно было уложитьсяя одной строкой:"мне нужно 260 000". А что случилось, зачем, только обещаешь обьяснить.
Начни с пояснения ситуации, а потом уже бросьбу излагай
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Может, проще кредит в банке взять?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, проще кредит в банке взять?
Пока непонятно, зачем. Если на отпуск в Доминикане, то его можно и отложить
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Та не... закрыть другой кредит.. перезанять, что бы переотдать. что бы занять...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, проще кредит в банке взять?
Угу , тоже подумал что получить в банке вероятность больше чем у незнакомых людей в интернете .
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я 900 тыс так год назад в банке взяла без поручителей и справок с места работы, вот приспичило дачу купить, сейчас она стоит уже 2500, так что берите в банке и не надо тут плакать, что безвыходная ситуация, даже если тебя съели, то у тебя два выхода
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Что предлагается в залог?
Хочу знать, какие гарантии?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что предлагается в залог? Хочу знать, какие гарантии?
+
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Пока ничего не понятно ,объясните ситуацию полностью
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я 900 тыс так год назад в банке взяла без поручителей и справок с места работы, вот приспичило дачу купить, сейчас она стоит уже 2500, так что берите в банке и не надо тут плакать, что безвыходная ситуация, даже если тебя съели, то у тебя два выхода
Таня, а с чего так цена выросла на дачу? Интересно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я просто побуду в теме, посмотрю на того, кто вот так вот вынет из кармана почти 300 тысяч для незнакомого человека.

p.s. В банк идите.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я просто побуду в теме, посмотрю на того, кто вот так вот вынет из кармана почти 300 тысяч для незнакомого человека. p.s. В банк идите.
И еще... вдруг, скорее всего, это будет женщина... тоже бы последил за темой...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я просто побуду в теме, посмотрю на того, кто вот так вот вынет из кармана почти 300 тысяч для незнакомого человека. p.s. В банк идите.
Все зависит от залога. Если он мне предложит покататься на Лэндкрузер 200, с передачей документов, то почему бы и нет. А когда вернет долг, верну машину, и документы biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я 900 тыс так год назад в банке взяла без поручителей и справок с места работы, вот приспичило дачу купить, сейчас она стоит уже 2500, так что берите в банке и не надо тут плакать, что безвыходная ситуация, даже если тебя съели, то у тебя два выхода
Ты поэтому квартиру продаешь?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Таня, а с чего так цена выросла на дачу? Интересно.
Танюшка там бассейн поставила. Надувной.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Святослав, Россия, Москва писал:
Здравствуйте. По возможность попрошу не осуждать. Долго решался можно ли написать и делю ли правильно не знаю. Тут пишу наверное потому что это самый человечный ресурс. В определенный момент достаточно жестко обманулся в жизни. Наверное сейчас этим никого не удивишь. Во многом виноват сам понимаю. Как и понимаю что наивно вот тут что то пытаться найти. Мне нужно занять деньги 260 тысяч. Смогу оставить залог. чуть больше чем на год. Никого не пытаюсь обмануть не с моей работой. Почему здесь и так
Ресурс тут и правда " человечный". Но это чисто теоретически.Да и то- не всегда.Я думаю тут могут дать хороший практический совет, но вряд ли уместно просить тут денег.Да и для Москвы 260 тысяч не великие деньги. Можно действительно, уж если так припекло и в банке взять.Тем более под залог. Или вы хотите сэкономить на процентах?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все зависит от залога. Если он мне предложит покататься на Лэндкрузер 200, с передачей документов, то почему бы и нет. А когда вернет долг, верну машину, и документы
Но если бы у него крузак ,то он бы его продал и расплатился бы с долгами
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Но если бы у него крузак ,то он бы его продал и расплатился бы с долгами
Может он дорог, как память от пробабушки biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Снежок, Россия, Москва писала:
он бы его продал и расплатился бы с долгами
а как же понты?
это дороже денег)
некоторым жрать нечего, но покупают дорогие тачки ради понтов.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а как же понты? это дороже денег) некоторым жрать нечего, но покупают дорогие тачки ради понтов.
Ну если он ее отдает в залог ,то смысл ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр