загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Внимание!Палю лайфхак! Или помогите выбрать тапочки! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Побывал сейчас на одной встрече. С этим человеком я впервые познакомился года 3 назад. С сентября будем запускать с ним в команде один интересный инвест-проект.
Занимается коучингом. Разбирали одну рабочую ситуацию. И тут он мне говорит:
-Кстати,Александр,ты спрашивал про женщину? Что нужно чтобы привлечь? А ты место для неё подготовил? Ну там,у тебя есть для неё пространство рядом с тобой,понимание,как вы будете с ней жить,что делать ну и так далее? Или просто хочу потому что нужна? blink_rt_40.gif И тут я сел. :shock:
-Создай для женщины пространство рядом с собой и она появится. Начни хотя бы с малого.Купи женские тапочки. biggrin_rt_40.gif
Прошёлся я по поиковику.Тут кое-что предлагается.
Внимание!Палю лайфхак! Или помогите выбрать тапочки! )))

Внимание!Палю лайфхак! Или помогите выбрать тапочки! )))

Внимание!Палю лайфхак! Или помогите выбрать тапочки! )))

Вот думаю. umnik2_rt_46.gif Мож ещё пижамку добавить?
Внимание!Палю лайфхак! Или помогите выбрать тапочки! )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Визуализация - это прекрасно!
Дерзайте! У Вас всё получится!
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Побывал сейчас на одной встрече. С этим человеком я впервые познакомился года 3 назад. С сентября будем запускать с ним в команде один интересный инвест-проект. Занимается коучингом. Разбирали одну рабочую ситуацию. И тут он мне говорит: -Кстати,Александр,ты спрашивал про женщину? Что нужно чтобы привлечь? А ты место для неё подготовил? Ну там,у тебя есть для неё пространство рядом с тобой,понимание,как вы будете с ней жить,что делать ну и так далее? Или просто хочу потому что нужна? И тут я
biggrin_rt_40.png я сегодня похожую тему про мужчину смотрела)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот думаю. Мож ещё пижамку добавить?
Потом женщина ваша придёт и спросит: ну, и чьё это барахло у тебя? lol_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
С тапочками то ладно - можно понять - они безразмерные - ну там в формате 36-39 размера - подойдут для 80-90% кандидаток.
А вот с пижамой беда - как угадать с размером?
Женщины очень мнительны и мстительны - и если предложить ей дома пижамку на пару размеров/меньше больше - то будут вопросы -
а для кого ты покупал?
А точно ли мне?
Я что такая толстая?
Что за легкомысленные рисунки - на что ты намекаешь?
Ой, это синтетика - а я люблю хлопок, шелк, лен.
И далее.
Тапочки да - заценил - спасибо.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:10
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я думала только женщины такой ерундой страдают))
Пижамы и тапок будет маловато,нужно ещё добавить парфюм и платье biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Побывал сейчас на одной встрече. С этим человеком я впервые познакомился года 3 назад. С сентября будем запускать с ним в команде один интересный инвест-проект. Занимается коучингом. Разбирали одну рабочую ситуацию. И тут он мне говорит: -Кстати,Александр,ты спрашивал про женщину? Что нужно чтобы привлечь? А ты место для неё подготовил? Ну там,у тебя есть для неё пространство рядом с тобой,понимание,как вы будете с ней жить,что делать ну и так далее? Или просто хочу потому что нужна? И тут я
Тапочки клёвые почти все)) есть ещё с ушками-хвостиками)
пижамка - ужасная. Ни в жару, ни в холод - ни о чем)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала только женщины такой ерундой страдают)) Пижамы и тапок будет маловато,нужно ещё добавить парфюм и платье
И бусики) и колечко biggrin_rt_40.png .
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала только женщины такой ерундой страдают)) Пижамы и тапок будет маловато,нужно ещё добавить парфюм и платье
rolleyes_rt_40.gif
Там это - если что у меня 42,5 размер, но тапочки можно 43. rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И бусики) и колечко .
Конечно к платью,чтобы подходили)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Побывал сейчас на одной встрече. С этим человеком я впервые познакомился года 3 назад. С сентября будем запускать с ним в команде один интересный инвест-проект. Занимается коучингом. Разбирали одну рабочую ситуацию. И тут он мне говорит: -Кстати,Александр,ты спрашивал про женщину? Что нужно чтобы привлечь? А ты место для неё подготовил? Ну там,у тебя есть для неё пространство рядом с тобой,понимание,как вы будете с ней жить,что делать ну и так далее? Или просто хочу потому что нужна? И тут я
Если я прийду к мужчине и он мне даст тапочки, и пижамку, то у меня прявится сразу много вопросов. Вы хотя бы ярлычки не срезайте, чтобы она поняла - что это новое и для нее😁
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там это - если что у меня 42,5 размер, но тапочки можно 43.
rolleyes_rt_40.gif Выберу на свой вкус ac40_rt_94.gif
Больше склоняюсь к классике)))
И пижаму тоже,чтобы не мерз rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2022 19:34
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тапочки клёвые почти все)) есть ещё с ушками-хвостиками) пижамка - ужасная. Ни в жару, ни в холод - ни о чем)
Не думаю, што Александр предложит пижамку, скорее он ближе к тому, штоб дама вообще без нее была sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Побывал сейчас на одной встрече. С этим человеком я впервые познакомился года 3 назад. С сентября будем запускать с ним в команде один интересный инвест-проект. Занимается коучингом. Разбирали одну рабочую ситуацию. И тут он мне говорит: -Кстати,Александр,ты спрашивал про женщину? Что нужно чтобы привлечь? А ты место для неё подготовил? Ну там,у тебя есть для неё пространство рядом с тобой,понимание,как вы будете с ней жить,что делать ну и так далее? Или просто хочу потому что нужна? И тут я
А вы -затейтик! Однако, здорово.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не думаю, што Александр предложит пижамку, скорее он ближе к тому, штоб дама вообще без нее была
Нет. С сундуком своим пришла. С приданым lol_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет. С сундуком своим пришла. С приданым
Это был бы идеальный вариант rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Побывал сейчас на одной встрече. С этим человеком я впервые познакомился года 3 назад. С сентября будем запускать с ним в команде один интересный инвест-проект. Занимается коучингом. Разбирали одну рабочую ситуацию. И тут он мне говорит: -Кстати,Александр,ты спрашивал про женщину? Что нужно чтобы привлечь? А ты место для неё подготовил? Ну там,у тебя есть для неё пространство рядом с тобой,понимание,как вы будете с ней жить,что делать ну и так далее? Или просто хочу потому что нужна? И тут я
А если кто к женщине переехать хочет. Как ему быть?)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если кто к женщине переехать хочет. Как ему быть?)))
Это только красные стринги на люстре помогут biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если кто к женщине переехать хочет. Как ему быть?)))
Тогда нужно подкинуть свои тапочки к женщине ,которая симпатична Вам biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не думаю, што Александр предложит пижамку, скорее он ближе к тому, штоб дама вообще без нее была
Уточните, пожалуйста, какого Александра Вы имеете ввиду?
Меня терзают смутные сомнения. hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр