загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Внимание!Палю лайфхак! Или помогите выбрать тапочки! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Побывал сейчас на одной встрече. С этим человеком я впервые познакомился года 3 назад. С сентября будем запускать с ним в команде один интересный инвест-проект. Занимается коучингом. Разбирали одну рабочую ситуацию. И тут он мне говорит: -Кстати,Александр,ты спрашивал про женщину? Что нужно чтобы привлечь? А ты место для неё подготовил? Ну там,у тебя есть для неё пространство рядом с тобой,понимание,как вы будете с ней жить,что делать ну и так далее? Или просто хочу потому что нужна? И тут я
Тапочки с котиком, наверное, если пижамка такая, как на фото.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Представила, что знакомлюсь с мужчиной, иду к нему домой, а у него там тапочки женские стоят... Насторожило бы, что за баба с ним живёт?) hm_rt_40.png
А потом он говорит, что это он для меня купил, и ещё пижамку кожаную... Как в фильм про маньяка попала на роль главной жертвы... hmm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда нужно подкинуть свои тапочки к женщине ,которая симпатична Вам
Не, я не про себя. У меня итак квартира т дача. Итак умахался убираться, нафига мне ещё чья то квартира)))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Побывал сейчас на одной встрече. С этим человеком я впервые познакомился года 3 назад. С сентября будем запускать с ним в команде один интересный инвест-проект. Занимается коучингом. Разбирали одну рабочую ситуацию. И тут он мне говорит: -Кстати,Александр,ты спрашивал про женщину? Что нужно чтобы привлечь? А ты место для неё подготовил? Ну там,у тебя есть для неё пространство рядом с тобой,понимание,как вы будете с ней жить,что делать ну и так далее? Или просто хочу потому что нужна? И тут я
Мне пижамы и тапки женские без наполнения не нужны. Рассматриваю только полную комплектацию.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Побывал сейчас на одной встрече. С этим человеком я впервые познакомился года 3 назад. С сентября будем запускать с ним в команде один интересный инвест-проект. Занимается коучингом. Разбирали одну рабочую ситуацию. И тут он мне говорит: -Кстати,Александр,ты спрашивал про женщину? Что нужно чтобы привлечь? А ты место для неё подготовил? Ну там,у тебя есть для неё пространство рядом с тобой,понимание,как вы будете с ней жить,что делать ну и так далее? Или просто хочу потому что нужна? И тут я
Тапки, пижама...Да кому они нужны. Вот фен лучше купите хороший нейтрального цвета и полотенце банное хорошее большое. И чтоб в упаковке было. Пижама зачем? Рубашек у Вас что ли нет? Ну не на каждой возможно застегнется Ваша рубашка конечно)

Это если как бы не готовите приезд кого. Если конкретно ожидаете в гости кого- то, тогда конечно можно и тапки и пижаму и пол ванны женскими шампунями заставить
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Уточните, пожалуйста, какого Александра Вы имеете ввиду? Меня терзают смутные сомнения.
ТС конечно rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Побывал сейчас на одной встрече. С этим человеком я впервые познакомился года 3 назад. С сентября будем запускать с ним в команде один интересный инвест-проект. Занимается коучингом. Разбирали одну рабочую ситуацию. И тут он мне говорит: -Кстати,Александр,ты спрашивал про женщину? Что нужно чтобы привлечь? А ты место для неё подготовил? Ну там,у тебя есть для неё пространство рядом с тобой,понимание,как вы будете с ней жить,что делать ну и так далее? Или просто хочу потому что нужна? И тут я
Увидев тапочки с пижамкой, девушка подумает, что мужичок то не свободен))) и свалит от вас)))

Ну если только убрать подальше, чтоб никто не видел)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
фен лучше купите хороший нейтрального цвета
А цвет на что влияет? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
ТС конечно
Уточняйте, пожалуйста, в следующий раз.
Неудобно же может получиться. umnik2_rt_46.gif
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Побывал сейчас на одной встрече. С этим человеком я впервые познакомился года 3 назад. С сентября будем запускать с ним в команде один интересный инвест-проект. Занимается коучингом. Разбирали одну рабочую ситуацию. И тут он мне говорит: -Кстати,Александр,ты спрашивал про женщину? Что нужно чтобы привлечь? А ты место для неё подготовил? Ну там,у тебя есть для неё пространство рядом с тобой,понимание,как вы будете с ней жить,что делать ну и так далее? Или просто хочу потому что нужна? И тут я
С пижамой перебор достаточно будет предложить ей вашу рубашку, а вот к тапочкам добавьте зубную щётку и новое красное постельное бельё. И после того, как купите,отпустите ситуацию, в течение года обязательно придёт. Удачи.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Уточняйте, пожалуйста, в следующий раз. Неудобно же может получиться.
А как вас помечать? umnik2_rt_46.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если я прийду к мужчине и он мне даст тапочки, и пижамку, то у меня прявится сразу много вопросов. Вы хотя бы ярлычки не срезайте, чтобы она поняла - что это новое и для нее😁
Ну а как же постирать с ярлычками? Или девушке нестиранное с магаза выдавать сразу одевать? Или выдать и отправить дрмой, мол постираешь сама, я не стирал чтоб вопросов небыло, в следующий раз останешся!)))) mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
если предложить ей дома пижамку на пару размеров/меньше больше - то будут вопросы - а для кого ты покупал? А точно ли мне? Я что такая толстая? Что за легкомысленные рисунки - на что ты намекаешь? Ой, это синтетика - а я люблю хлопок, шелк, лен.
А ты сечешь biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Потом женщина ваша придёт и спросит: ну, и чьё это барахло у тебя?
Скажу,для тебя покупал.Специально.Ну и пофигу что там 60 размер.На тесёмочки затянем. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Увидев тапочки с пижамкой, девушка подумает, что мужичок то не свободен))) и свалит от вас))) Ну если только убрать подальше, чтоб никто не видел)
Бирочку нужно оставлять, бирочку. wink_rt_40.gif

А я бы еще в кармашек пижамки кассовый чек положил - не обязательно от нее, но на очень большую сумму - чтобы девушка чувствовала - как она мне дорога. rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не, я не про себя. У меня итак квартира т дача. Итак умахался убираться, нафига мне ещё чья то квартира)))
Вы хозяйственную выбирайте она и Вам уборку поможет сделать)))

Не знаю,Олег, я такой ерундой не страдаю,хотя читала про это освободить полку,купить тапки...
Все придёт в свое время))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выберу на свой вкус Больше склоняюсь к классике))) И пижаму тоже,чтобы не мерз
Никогда не понимал мужиков в пижамах... как больные из больницы сбежали...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала только женщины такой ерундой страдают)) Пижамы и тапок будет маловато,нужно ещё добавить парфюм и платье
Ещё туфельки и сумочку))) rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А цвет на что влияет?
На ориентацию)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну а как же постирать с ярлычками? Или девушке нестиранное с магаза выдавать сразу одевать? Или выдать и отправить дрмой, мол постираешь сама, я не стирал чтоб вопросов небыло, в следующий раз останешся!))))
Вот поэтому пижамка - это лишнее явно)
Можно и рубашку ей предложить или футболку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр