загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Столкнулся первый раз. Утешает одно, перечислил немного но вовремя остановился. Девушки разводят на поход в кино, театр и прочее. Сбрасывается ссылка с национальным доменом Палау. У меня была такая ms24homrum.pw.... Жаль вовремя не заметил.... Сайт по ссылке чисто для вида, фото постановочные, контактные ссылки не действуют. Через чат сайта вас разводят на деньги.... НЕ РАЗВОДИТЕСЬ!!! в смысле на деньги wink_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Столкнулся первый раз. Утешает одно, перечислил немного но вовремя остановился. Девушки разводят на поход в кино, театр и прочее. Сбрасывается ссылка с национальным доменом Палау. У меня была такая ms24homrum.pw.... Жаль вовремя не заметил.... Сайт по ссылке чисто для вида, фото постановочные, контактные ссылки не действуют. Через чат сайта вас разводят на деньги.... НЕ РАЗВОДИТЕСЬ!!! в смысле на деньги
Видел статью про такой развод, говорит что у нее билет в театр и если хочешь составить компанию покупай, а там сцылка левая.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Раньше на с-с разводили, теперь на кино..:
Автор, сочувствую. Но не все такие доверчивые.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
перечислил немного но вовремя остановился
От популярности голова закружилась?))
Скольких пригласить успели?)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я тут постоянно напоминаю об этом! Если пытаются пригласить в кино, театр, и дают ссылку на покупку билетов - это однозначно мошенники. Сообщайте о таких анкетах. В каждой анкете есть кнопка "пожаловаться".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
НЕ РАЗВОДИТЕСЬ!!! в
Я, конечно, извиняюсь, но на ссылки палау-малау, чтобы развестись в наше время.
Ну, это нужно быть полным лохопетом lazy2_rt_58.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Да как-то расслабился, потерял бдительность.... Сам всегда родственников предупреждаю о мошенниках. Напряг адрес местанахождения кинозала, по данному адресу только маленький ТЦ и я его знаю, там точно нет кинозалов..... Короче, век живи век учись...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Через чат сайта вас разводят на деньги.... НЕ РАЗВОДИТЕСЬ!!! в смысле на деньги
Мы ни на какие сайты, кроме ГП не заходим. Нам бояться нечего.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Столкнулся первый раз. Утешает одно, перечислил немного но вовремя остановился. Девушки разводят на поход в кино, театр и прочее. Сбрасывается ссылка с национальным доменом Палау. У меня была такая ms24homrum.pw.... Жаль вовремя не заметил.... Сайт по ссылке чисто для вида, фото постановочные, контактные ссылки не действуют. Через чат сайта вас разводят на деньги.... НЕ РАЗВОДИТЕСЬ!!! в смысле на деньги
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.(с) rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да как-то расслабился
Ну ничего. Люди и бОльшие деньги платят за "расслабиться")
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Столкнулся первый раз. Утешает одно, перечислил немного но вовремя остановился. Девушки разводят на поход в кино, театр и прочее. Сбрасывается ссылка с национальным доменом Палау. У меня была такая ms24homrum.pw.... Жаль вовремя не заметил.... Сайт по ссылке чисто для вида, фото постановочные, контактные ссылки не действуют. Через чат сайта вас разводят на деньги.... НЕ РАЗВОДИТЕСЬ!!! в смысле на деньги
Ну блииииин.
Лучшая защита от таких мошенников является установка, что платить должна женщина.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Столкнулся первый раз. Утешает одно, перечислил немного но вовремя остановился. Девушки разводят на поход в кино, театр и прочее. Сбрасывается ссылка с национальным доменом Палау. У меня была такая ms24homrum.pw.... Жаль вовремя не заметил.... Сайт по ссылке чисто для вида, фото постановочные, контактные ссылки не действуют. Через чат сайта вас разводят на деньги.... НЕ РАЗВОДИТЕСЬ!!! в смысле на деньги
Да сто лет в обед этому разводу. А девочки молодые, красивые? А бесплатный сыр в мышеловке
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну ничего. Люди и бОльшие деньги платят за "расслабиться")
Дык то за расслабиться, а тут вон напрягли.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Дык то за расслабиться, а тут вон напрягли.
Как вы расслабляетесь? Да я не напрягаюсь)))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
По мотивам М и М ещё крутят в кинотеатрах? Или уже вс??
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Столкнулся первый раз. Утешает одно, перечислил немного но вовремя остановился. Девушки разводят на поход в кино, театр и прочее. Сбрасывается ссылка с национальным доменом Палау. У меня была такая ms24homrum.pw.... Жаль вовремя не заметил.... Сайт по ссылке чисто для вида, фото постановочные, контактные ссылки не действуют. Через чат сайта вас разводят на деньги.... НЕ РАЗВОДИТЕСЬ!!! в смысле на деньги
sarcastic_rt_50.gif
Не ваш вариант, у меня другие жулики biggrin_rt_40.gif
5 день пытаются взломать мне телеграмм + подключили видимо спам бомбер с позавчера. Удачи им и большого терпения))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не ваш вариант, у меня другие жулики 5 день пытаются взломать мне телеграмм + подключили видимо спам бомбер с позавчера. Удачи им и большого терпения))
я разговаривала с it ками, телеграм нельзя взломать, если тупо нет доступа к телефону или данным
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Короче, век живи век учись...
Дураком помрёшь... ©

Так полностью звучит пословица))

И сколько бы людей не предупреждали, что надо сторониться подобного, всё равно кто-то да попадётся на удочку мошенников.

Моя мама любит поприкалываться над звонящими разводящими. Скоро они внесут её в чёрный список sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я разговаривала с it ками, телеграм нельзя взломать, если тупо нет доступа к телефону или данным
Что-то пытаются, коды на доступ регулярные))
Замучали, но пусть. Неугомонные какие-то
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Раньше на секс разводили, теперь на кино..: Автор, сочувствую. Но не все такие доверчивые.
Конечно, нужно только на с-с соглашаться smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну ничего. Люди и бОльшие деньги платят за "расслабиться")
Автору же так и не удалось расслабиться smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр