загрузка
Страницы:
1
2
3
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да сто лет в обед этому разводу. А девочки молодые, красивые? А бесплатный сыр в мышеловке
Лучше скажите где бесплатный с-с дают biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Автору же так и не удалось расслабиться
Зато как поднапрягся girl-haha_rt_70.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Лучше скажите где бесплатный секс дают
Там вон тема есть. Пишут анонимно, что женщины Близнецы прям на первом свидании.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Что-то пытаются, коды на доступ регулярные)) Замучали, но пусть. Неугомонные какие-то
Слишком Вы девушка красивая, вот и не унимаются biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Там вон тема есть. Пишут анонимно, что женщины Близнецы прям на первом свидании.
Как интересно! А у Вас какой знак зодиака? biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Слишком Вы девушка красивая, вот и не унимаются
Если получат доступ, опечалятся))
Там только работа и так по мелочи
Вообще неинтересно
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Если получат доступ, опечалятся)) Там только работа и так по мелочи Вообще неинтересно
Конечно, с Вами интереснее наяву беседовать smiley-ast_rt_40.gif
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Лучше скажите где бесплатный секс дают
Леонардо дай винчик) я там беру😁
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Как интересно! А у Вас какой знак зодиака?
Не Близнецы girl-blum_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Столкнулся первый раз. Утешает одно, перечислил немного но вовремя остановился. Девушки разводят на поход в кино, театр и прочее. Сбрасывается ссылка с национальным доменом Палау. У меня была такая ms24homrum.pw.... Жаль вовремя не заметил.... Сайт по ссылке чисто для вида, фото постановочные, контактные ссылки не действуют. Через чат сайта вас разводят на деньги.... НЕ РАЗВОДИТЕСЬ!!! в смысле на деньги
sarcastic_rt_50.gif
Не ктдайтесь сразу в бой) сначала встретиться надо посмотреть)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да как-то расслабился, потерял бдительность.... Сам всегда родственников предупреждаю о мошенниках. Напряг адрес местанахождения кинозала, по данному адресу только маленький ТЦ и я его знаю, там точно нет кинозалов..... Короче, век живи век учись...
Угу, "взыграло ретивое" rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Столкнулся первый раз. Утешает одно, перечислил немного но вовремя остановился. Девушки разводят на поход в кино, театр и прочее. Сбрасывается ссылка с национальным доменом Палау. У меня была такая ms24homrum.pw.... Жаль вовремя не заметил.... Сайт по ссылке чисто для вида, фото постановочные, контактные ссылки не действуют. Через чат сайта вас разводят на деньги.... НЕ РАЗВОДИТЕСЬ!!! в смысле на деньги
Вот просто удивительно, сколько доверчивых, наивных людей ( хочется написать покрепче слово, но не хочу обижать ТС). Неужели непонятно, если Вы в реале не увидели человека, не пообщались, то перечислять деньги, это просто "в никуда", это обман практически 100% ( за очень очень редким исключением). Если у Вас много денег, отнесите их просто в детский дом, дом престарелых, или хотя бы в приют для бездомных животных.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не Близнецы
Ну вот! Не повезло biggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ну вот! Не повезло
Кому?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Нам обоим
Любите с-с на первом свидании?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2024 22:08
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Столкнулся первый раз. Утешает одно, перечислил немного но вовремя остановился. Девушки разводят на поход в кино, театр и прочее. Сбрасывается ссылка с национальным доменом Палау. У меня была такая ms24homrum.pw.... Жаль вовремя не заметил.... Сайт по ссылке чисто для вида, фото постановочные, контактные ссылки не действуют. Через чат сайта вас разводят на деньги.... НЕ РАЗВОДИТЕСЬ!!! в смысле на деньги
Театральщик... sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ой, лохотроны есть везде, вот помнится парень сидя в Крыму в Коктебеле за нашим общим столом с кем-то оживлённо переписывался на английском, оказалось разводил мужчин на подарки с этого же сайта знакомств, он был в роли трех прекрасных девушек!))) сайт этот американский..
Вообщем удаленка у него была такая..
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот просто удивительно, сколько доверчивых, наивных людей ( хочется написать покрепче слово, но не хочу обижать ТС). Неужели непонятно, если Вы в реале не увидели человека, не пообщались, то перечислять деньги, это просто "в никуда", это обман практически 100% ( за очень очень редким исключением). Если у Вас много денег, отнесите их просто в детский дом, дом престарелых, или хотя бы в приют для бездомных животных.
Можно мне перечислить... пять золотых sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Любите секс на первом свидании?
При взаимной симпатии люблю! А Вы любите? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр