загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Если у кого есть возможность, помогите выкарабкаться.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Переезжай! Посмотришь, каким трудом здесь деньги достаются!
Всей остальной России ,понятно,деньги не трудом достаются.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
umnik2_rt_46.gif
Кто денег-то в итоге мужику занял, которому банки не дают?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это ужасный поступок пока ещё существа «мужского пола» Тс , надеюсь ты просто маловат ещё в 29, передумай и тему закрой Тут женщины с детьми бывали в ситуациях посложнее - детей кормить нечем и за жильё заплатить. А папы пока «не могли заработать» наверное тоже А уж мужик, без семьи ? Служишь ты ? Где? Как ты проверку то прошёл вообще психологическую? Как ты граждан и страну защищать собрался если ты себе помочь не можешь !? И выучи «все не могу - живут на улице не хочу» Сумма не большая
Так, так...Будте добры, с момента " курьер" поподробнее. За 130 нахер мне выходные?!При таких филках я тут же хату у Натальи сниму.За 35. И еще останется lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А была тема тут Сердобольная женщина помогала так кому то У него то инфаркт то денег на билет надо А автор типа честный и прозрачный Мож и найдётся умная добрая
Тем более автор так дьявольски молод lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мож и найдётся умная добрая
ум в чём?
скорей наоборот.

сейчас столько лохотронов "правдивых", что вообще мало кому веришь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вот как надо делать..А не просить тут)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это ужасный поступок пока ещё существа «мужского пола» Тс , надеюсь ты просто маловат ещё в 29, передумай и тему закрой Тут женщины с детьми бывали в ситуациях посложнее - детей кормить нечем и за жильё заплатить. А папы пока «не могли заработать» наверное тоже А уж мужик, без семьи ? Служишь ты ? Где? Как ты проверку то прошёл вообще психологическую? Как ты граждан и страну защищать собрался если ты себе помочь не можешь !? И выучи «все не могу - живут на улице не хочу» Сумма не большая
всё правильно.. один момент заинтересовал очень.. где это курьер или грузчик в Москве зарабатывает 130 тонн в месяц? может тоже пойти..
а если учесть, что месяц надо ещё что то есть, где то жить и как то добираться до работы, то под 200 надо точно)

а то на своей работе расходов много)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё правильно.. один момент заинтересовал очень.. где это курьер или грузчик в Москве зарабатывает 130 тонн в месяц? может тоже пойти.. а если учесть, что месяц надо ещё что то есть, где то жить и как то добираться до работы, то под 200 надо точно) а то на своей работе расходов много)
Херасе, у тя аппетиты!200 подавай. Я и за 130 все проблемы закрою. И транспорта и питания и жилья. Даже может быть меня перестанет пугать слово " отношения" lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 17.09.2021 14:24
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Херасе, у тя аппетиты!200 подавай. Я и за 130 все проблемы закрою. И транспорта и питания и жилья. Даже может быть меня перестанет пугать слово " отношения"
для некоторых это нищеброд sarcastic_rt_50.gif

и вообще это не я хочу (конечно хотелось бы), а Розмари пишет что вообще легко заработать в Москве))
и я интересуюсь где такое счастье))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для некоторых это нищеброд и вообще это не я хочу (конечно хотелось бы), а Розмари пишет что вообще легко заработать в Москве)) и я интересуюсь где такое счастье))
Так ты спроси у этой тети, она и устроит тебя на такую зарплату.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2021 14:35
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так ты спроси у этой тети, она и устроит тебя на такую зарплату.
чёта пропала)) наверно ищет контакты этой работы)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёта пропала)) наверно ищет контакты этой работы)
Так, я за вами, Дмитрий. biggrin_rt_40.gif Тож хочу такую зп, очень надо, тогда и занимать не придецца
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А кто последний за 100 тыщ одолжить? hi_rt_44.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всей остальной России ,понятно,деньги не трудом достаются.
Тогда что ныть, что мы тут как сыр в масле катаемся?! Не мои слова, что в Москве клево, а везде нет. У меня дофига примеров по России, где семьи зарабатывают не меньше, чем в Москве. Работать надо, а не ныть!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А кто последний за 100 тыщ одолжить?
к Наталье вопросы (Ундина)). она вызвалась вести очередь) она кстати первая)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
деньги не трудом достаются.
тебе кто мешает или что мешает приехать сюда и жировать?

как вы достали обиженные на москвичей.

очень хотелось бы, чтоб хоть раз кто то денег дал просто за то, что я тут родился.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
к Наталье вопросы (Ундина)). она вызвалась вести очередь) она кстати первая)))
А у вас что там в бинте, поди капиталы и ценности?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тебе кто мешает или что мешает приехать сюда и жировать? как вы достали обиженные на москвичей. очень хотелось бы, чтоб хоть раз кто то денег дал просто за то, что я тут родился.
На пенсию выйдешь дадут)) чуть чуть)

Везде пахать надо) другой вопрос оплаты труда за одну и ту же работу)) вот и бомбит народ)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тебе кто мешает или что мешает приехать сюда и жировать? как вы достали обиженные на москвичей. очень хотелось бы, чтоб хоть раз кто то денег дал просто за то, что я тут родился.
Вот да! Надо предложить москвичам доплачивать за моральный террор))))
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Танюшка там бассейн поставила. Надувной.
А кот порвал?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр