загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Если у кого есть возможность, помогите выкарабкаться.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так, так...Будте добры, с момента " курьер" поподробнее. За 130 нахер мне выходные?!При таких филках я тут же хату у Натальи сниму.За 35. И еще останется
Да реальные цифры
40-45 доставок в день по району , не по городу 150 р точка
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ум в чём? скорей наоборот. сейчас столько лохотронов "правдивых", что вообще мало кому веришь.
Это было как это называется … в кавычках
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз меня ни чего не царапает) философски отношусь) Не было бы детей может и сам бы рванул)) Сестра двоюродная так и сделала)
Ты писал про народ, который "бомбит", и я с тобой согласилась)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И так устроено) что он из этой бочки на пол страны уезжает разными путями и на каждом этапе к нему прибавочная стоимость вешается
в меру зажратости народа эта прибавка.
если джинсы по себестоимости обходятся 600 рублей (например), то у тебя в Перми их продадут за 1000 (дорога+навар небольшой) потому, что иначе они вообще не продадутся..
а в Москве за 2 тысячи запросто "схавают" и ещё спасибо скажут что так дёшево.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Херасе, у тя аппетиты!200 подавай. Я и за 130 все проблемы закрою. И транспорта и питания и жилья. Даже может быть меня перестанет пугать слово " отношения"
lollol_rt_46.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно спорить сколько угодно. Есть голые факты: в Москву едут, многие там и остаются. Население Москвы огромно и не снижается, лишь растет. Отсюда вывод: Москва - город бОльшего количества возможностей. Хоть заспортесь тут))
Естессно. Даже меня возьми. В Симферополе няни зарабатывают 30-40 тр, здесь такая зп за неполный день 4,5 часов и функционал,60-80тр за ту же работу в Симфе.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё правильно.. один момент заинтересовал очень.. где это курьер или грузчик в Москве зарабатывает 130 тонн в месяц? может тоже пойти.. а если учесть, что месяц надо ещё что то есть, где то жить и как то добираться до работы, то под 200 надо точно) а то на своей работе расходов много)
Доставка Яндекс и тп интернет заказы курьер
Даже есть места где машину дают рабочую
Про грузчика не узнавала , но думаю если прям в умат грузить … найти где и что тоже заработаешь
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё правильно.. один момент заинтересовал очень.. где это курьер или грузчик в Москве зарабатывает 130 тонн в месяц? может тоже пойти.. а если учесть, что месяц надо ещё что то есть, где то жить и как то добираться до работы, то под 200 надо точно) а то на своей работе расходов много)
200 на нос это очень хорошо
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да реальные цифры 40-45 доставок в день по району , не по городу 150 р точка
45? Мне кажется столько квартир в одном квартале обойти не реально. Ну его на х. эти 130 тыс.и отношения. На жратву мне и 25 хватит. Не хочу курьером быть lol_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да реальные цифры 40-45 доставок в день по району , не по городу 150 р точка
вы пробовали? в день 40-45 доставок..
на чём? без затрат на бензин из своего кармана, без обеда и т.д...
через сколько времени вы ласты склеете..
и 150 рублей это очень круто.
у меня друг детства этим занимается.. нифига не получается разбогатеть.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
45? Мне кажется столько квартир в одном квартале обойти не реально. Ну его на х. эти 130 тыс.и отношения. На жратву мне и 25 хватит. Не хочу курьером быть
вопрос больше в другом - на чём он это таскает - 45 заказов.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос больше в другом - на чём он это таскает - 45 заказов.
Технические подробности меня как то резко перестали интересовать lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
200 на нос это очень хорошо
200 и на семью из 3-4 человек очень не плохо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Технические подробности меня как то резко перестали интересовать
да это только в теории всё классно.
на деле нифига не выгорает.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Доставка Яндекс и тп интернет заказы курьер Даже есть места где машину дают рабочую Про грузчика не узнавала , но думаю если прям в умат грузить … найти где и что тоже заработаешь
Нифига. Наш летом работал на дастависте курьером. Чтоб 200, да даже 100 тыров заработать нужно сутками пахать, без продыху. И в одном районе не получится работать.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы пробовали? в день 40-45 доставок.. на чём? без затрат на бензин из своего кармана, без обеда и т.д... через сколько времени вы ласты склеете.. и 150 рублей это очень круто. у меня друг детства этим занимается.. нифига не получается разбогатеть.
Здесь вопрос не в разбогатеть, а срочно найти денег. Когда мне медицинский прибор дочке понадобился, я рванула к знакомой на работу в косметологию, благо сертификаты были. Имея старшую в больнице и годовасика на руках (у бабушки). За 2 месяца работы 2/2 по 14 часов я смогла заработать нужную сумму (это не считая основной работы по ненормированному графику). Что мешает мужику 29 лет без детей пойти работать на иснос на пару месяцев, чтобы заработать?!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2021 19:03
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нифига. Наш летом работал на дастависте курьером. Чтоб 200, да даже 100 тыров заработать нужно сутками пахать, без продыху. И в одном районе не получится работать.
у коллеги сын после армии пришёл и туда подался.. на что то копит..
как веник электрический с раннего утра и до позднего вечера и денег получается 50 или 60 тысяч чистыми. за вычетов всех расходов
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да это только в теории всё классно. на деле нифига не выгорает.
Да. Этот вариант я забраковал уже в теоретической фазе lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Здесь вопрос не в разбогатеть, а срочно найти денег. Когда мне медицинский прибор дочке понадобился, я рванула к знакомой на работу в косметологию, благо сертификаты были. Имея старшую в больнице и годовасика на руках (у бабушки). За 2 месяца работы 2/2 по 14 часов я смогла заработать нужную сумму (это не считая основной работы по ненормированному графику). Что мешает мужику 29 лет без детей пойти работать на иснос на пару месяцев, чтобы заработать?!
мы давно знаем что ты героическая девушка))
конкретно в этом разговоре, речь про работу курьером. не больше. про возможность таким образом заработать.
а так то конечно. руки - в ноги и вперёд пахать. если туго с финансами.
но точно не просить у незнакомых людей. наивность поражает..
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Здесь вопрос не в разбогатеть, а срочно найти денег. Когда мне медицинский прибор дочке понадобился, я рванула к знакомой на работу в косметологию, благо сертификаты были. Имея старшую в больнице и годовасика на руках (у бабушки). За 2 месяца работы 2/2 по 14 часов я смогла заработать нужную сумму (это не считая основной работы по ненормированному графику). Что мешает мужику 29 лет без детей пойти работать на иснос на пару месяцев, чтобы заработать?!
Да об этом мудаке мы давно забыли. Тут на себя каждый прикидывает lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр