загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я уверен, что многие из Вас всё таки находятся здесь не просто так (хотя немало и таких) а в надежде найти себе пару, отношения, любовь, построить счастливую семью, родить детей. Для того, что бы это всё сбылось, необходимо, что бы многое, очень многое совпало! Иногда кажется, что просто должно случиться чудо (но чудеса бывают, это я точно знаю).
Одна из многих преград в постройке отношений, это конечно расстояние, возможность, и желание переезда, одного из людей в потенциальной паре.
Хочется спросить Вас, а Вы были бы согласны на переезд, к любимому человеку? Что бы вот так бросить всё, и переехать в совсем для Вас незнакомый город, и поменять весь свой жизненный уклад?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Если человек действительно мой, то ничто не будет преградой.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Согласна с Евгенией.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 15.07.2023 08:32
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Там на форуме поиск есть, тем с переездом и расстоянием в отношениях около десятка за год было wink_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хочется спросить Вас, а Вы были бы согласны на переезд, к любимому человеку? Что бы вот так бросить всё, и переехать в совсем для Вас незнакомый город, и поменять весь свой жизненный уклад?
Нет. Рисковать благополучием своих детей я не готова.
Оставить одну пожилую маму я тоже не готова.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
С возрастом сделать это все сложнее и сложнее. Обрастаем якорями, недвижимостью, детьми, тараканами, опытом.......
И ведь вопрос, собственно, не в том, чтобы переехать, технически - это самое простое.
А вот ужиться, созранить отношения - это очень сложно
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Так то оно так, я думаю, что многие так ответят, но вот смотрите как получается, что бы полюбить человека, нужно его хорошо узнать, не так ли? Что бы хорошо узнать, нужны частые встречи всё таки (не переписка) а если Вы друг от друга находитесь на огромном расстоянии, как это реально осуществить? Ведь у всех работа, свои проблемы, свой жизненный уклад, у многих дети.... и. т.д
Вот Вам замкнутый круг!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я уверен, что многие из Вас всё таки находятся здесь не просто так (хотя немало и таких) а в надежде найти себе пару, отношения, любовь, построить счастливую семью, родить детей. Для того, что бы это всё сбылось, необходимо, что бы многое, очень многое совпало! Иногда кажется, что просто должно случиться чудо (но чудеса бывают, это я точно знаю). Одна из многих преград в постройке отношений, это конечно расстояние, возможность, и желание переезда, одного из
Естественно happy_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так то оно так, я думаю, что многие так ответят, но вот смотрите как получается, что бы полюбить человека, нужно его хорошо узнать, не так ли? Что бы хорошо узнать, нужны частые встречи всё таки (не переписка) а если Вы друг от друга находитесь на огромном расстоянии, как это реально осуществить? Ведь у всех работа, свои проблемы, свой жизненный уклад, у многих дети.... и. т.д Вот Вам замкнутый круг!
Замкнутый круг в головах. Чтобы получить большее, нужно выходить за рамки комфорта.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Переезд, бррр, не согласен.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я уверен, что многие из Вас всё таки находятся здесь не просто так (хотя немало и таких) а в надежде найти себе пару, отношения, любовь, построить счастливую семью, родить детей. Для того, что бы это всё сбылось, необходимо, что бы многое, очень многое совпало! Иногда кажется, что просто должно случиться чудо (но чудеса бывают, это я точно знаю). Одна из многих преград в постройке отношений, это конечно расстояние, возможность, и желание переезда, одного из
А Вы?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так то оно так, я думаю, что многие так ответят, но вот смотрите как получается, что бы полюбить человека, нужно его хорошо узнать, не так ли? Что бы хорошо узнать, нужны частые встречи всё таки (не переписка) а если Вы друг от друга находитесь на огромном расстоянии, как это реально осуществить? Ведь у всех работа, свои проблемы, свой жизненный уклад, у многих дети.... и. т.д Вот Вам замкнутый круг!
Узнавайте, кто Вам не даёт? Езжайте в ее город, снимайте номер в гостинице. Хоть каждую неделю. Общайтесь с ее детьми, приглашайте в гости, оплачивайте им дорогу, проживание.
И кто мешает общаться по видео, обговаривать все моменты в переписке?

А вообще что за разговоры у Вас москвича? Москвички что ли все закончились?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Замкнутый круг в головах. Чтобы получить большее, нужно выходить за рамки комфорта.
Это легко так сказать, а попробуйте осуществить это в жизни, многие и в одном городе живут, и не находят время для друг друга
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Там на форуме поиск есть, тем с переездом и расстоянием в отношениях около десятка за год было
Логичнее посмотреть тему с отзывами о сайте. Сколько пар созданы и кто к какому переехал.
Я из переехавших 9 лет назад. Легка на подъем и азартна. Была.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это легко так сказать, а попробуйте осуществить это в жизни, многие и в одном городе живут, и не находят время для друг друга
Значит просто не достаточно интересны…
Почему вы все время о многих говорите? Говорите только за себя. Будет проще.
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Дело то не во времени наверное, если человек подходящий, то время найдется
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Узнавайте, кто Вам не даёт? Езжайте в ее город, снимайте номер в гостинице. Хоть каждую неделю. Общайтесь с ее детьми, приглашайте в гости, оплачивайте им дорогу, проживание. И кто мешает общаться по видео, обговаривать все моменты в переписке? А вообще что за разговоры у Вас москвича? Москвички что ли все закончились?
Ну да, бросить работу, и вообще все, и поселиться в другом городе в гостиницу, и жить там..... узнавать её.
Я думаю, если кто так и будет делать, это из разряда фантастики уже....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Значит просто не достаточно интересны… Почему вы все время о многих говорите? Говорите только за себя. Будет проще.
Юля, я в целом говорю, о вопросе по теме (не о себе)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Переезд, бррр, не согласен.
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
вообще что за разговоры у Вас москвича? Москвички что ли все закончились?
Кстати, я в области живу, не в Москве. Работаю в Москве. А в теме я не о себе говорю, а в целом о проблеме
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да, бросить работу, и вообще все, и поселиться в другом городе в гостиницу, и жить там..... узнавать её. Я думаю, если кто так и будет делать, это из разряда фантастики уже....
Это как человеку, не различающему цвета пытаться объяснить красоту рассвета...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр