загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот это банально.... если прямо вот любимый человек, то я согласна на всё..... а как он станет любимым? По переписке? Нужны встречи, много встреч!!! А если Вы очень далеко друг от друга??
Мы на расстоянии 750км друг от друга... Это не помешало и создать отношения, и проверить. Но Вы же не поверите))) а доказывать никому ничего не хочется.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нуууу… вооот… поехали же.., а если бы понравилась, что мешало бы ездить на первоначальном этапе друг другу по выходным, вместе проводить праздники и отпуска?
Просто уже 2 раза столкнулась с тем, что мужчина хочет переехать ко мне (не снимать), "а потом буду искать работу"... Как - то я была обескуражена подобными предложениями)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как то здесь на сайте довольно долго переписывались с девушкой
не нужно долго, за это время может создаться в голове образ человека не соответствующий реальному, отсюда и разочарования и "НЕ ТА"
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мы на расстоянии 750км друг от друга... Это не помешало и создать отношения, и проверить. Но Вы же не поверите))) а доказывать никому ничего не хочется.
Вы живете вместе? Встречаетесь? Кто то согласен на переезд? Если нет, как думаете создавать семью? Или это в планы не входит?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Просто уже 2 раза столкнулась с тем, что мужчина хочет переехать ко мне (не снимать), "а потом буду искать работу"... Как - то я была обескуражена подобными предложениями)
Опять же… дело в той стороне и его мозгах… ты со своей стороны- честно признаешь, что не готова к такому…
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Думал, ну всё Моя....Поехал в Питер... уже второй раз встречаться не захотел (хотя она и просила) один гулял по городу
Я перестал такие образы себе рисовать. Нет "моего" , есть что то, с чем я готов мириться, с чем нет. Женщины также рассуждают.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
не нужно долго, за это время может создаться в голове образ человека не соответствующий реальному, отсюда и разочарования и "НЕ ТА"
Ну месяца два общались по телефону, не знаю долго это, или нет. А на Ваш взгляд сколько нужно?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Опять же… дело в той стороне и его мозгах… ты со своей стороны- честно признаешь, что не готова к такому…
так с той стороны тоже честно написано, перееду+буду искать работу
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну месяца два общались по телефону, не знаю долго это, или нет. А на Ваш взгляд сколько нужно?
Чем быстрее встреча, тем лучше
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну месяца два общались по телефону, не знаю долго это, или нет. А на Ваш взгляд сколько нужно?
желательно чем быстрее тем лучше))) сейчас вроде не создаю идеальный образ, не то что бы совсем)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
так с той стороны тоже честно написано, перееду+буду искать работу
Выглядит так, что он решает подобныи образом свою жилищную проблему.
Может другие видят что то другое umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Чем быстрее встреча, тем лучше
не знаю как у других, у себя заметил такую тенденцию: чем чаще встречаюсь тем больше она мне нравится
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Выглядит так, что он решает подобныи образом свою жилищную проблему. Может другие видят что то другое
тараканы москвичей с квартирами?)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
желательно чем быстрее тем лучше))) сейчас вроде не создаю идеальный образ, не то что бы совсем)
Совсем быстро, тоже не то, это я точно знаю (было) нужно всё таки хоть немного узнать человека, а иначе она будет чисто "техническая" и конечно первая и последняя
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Неть, куда ж я котов дену.....
Пусть он приезжает, покупает дом в моем городе , и тогда мы с котами к нему переедем.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
тараканы москвичей с квартирами?)))
Не знаю, как у москвичей, я глубокая провинция, но тоже с таким сталкивалась
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Чем быстрее встреча, тем лучше
Не очень согласен с этим
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не очень согласен с этим
При встречах лучше узнаете человека, , не исключительно с его слов
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну если в жизни все херово, наверно и в Воркуту можно, терять нечего. В здравом уме такие переезды не поддаются анализу
А Вы анализируете, исходя из своего жизненного опыта? 🤔
А у людей свой опыт и свои причины. Переехали из Москвы сознательно, имея трёшку в Люблино. Приезжают летом в отпуск, несчастными не выглядят, а уж безумными и подавно)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Не знаю, как у москвичей, я глубокая провинция, но тоже с таким сталкивалась
Тоже было. И вариант жить не у меня не рассматривался.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр