загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
64
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати, а почему большинство живущих в области, пишут, что живут в Москве?
Чтобы поиск расширить. Я тоже недавно писала Иваново. rolleyes_rt_40.gif Чёта не работает поиск меня biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хочется спросить Вас, а Вы были бы согласны на переезд, к любимому человеку? Что бы вот так бросить всё, и переехать в совсем для Вас незнакомый город, и поменять весь свой жизненный уклад?
Всему своё время.
Двадцать лет назад даже не раздумывала на данным вопросом. Сейчас и зона ответственности и риски совсем иные. Поэтому однозначно нет.
Но не исключаю, что когда дети станут самостоятельными, моя позиция вновь изменится.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Чужую беду руками разведу)) В нашей стране так любят давать советы, особенно когда их не спрашивают
Страну обязательно пнуть? umnik2_rt_46.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Всему своё время. Двадцать лет назад даже не раздумывала на данным вопросом. Сейчас и зона ответственности и риски совсем иные. Поэтому однозначно нет. Но не исключаю, что когда дети станут самостоятельными, моя позиция вновь изменится.
Вот, кстати, да. Но старшая привязана хорошим обеспечением Минздрава (есть проблемы со здоровьем), так что все равно Москва будет пропиской.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Страну обязательно пнуть?
Как только не написала ещё, чтобы я пошла туда куда обычно посылают тех кто советы даёт sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чтобы поиск расширить. Я тоже недавно писала Иваново. Чёта не работает поиск меня
Думаю не сработает такое. Человек ищет из Москвы именно или из Иваново, а Вы его в заблуждение вводите.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неть, куда ж я котов дену..... Пусть он приезжает, покупает дом в моем городе , и тогда мы с котами к нему переедем.
Приедет, купит, а отношения не пойдут. Дальше как🤔
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как только не написала ещё, чтобы я пошла туда куда обычно посылают тех кто советы даёт
Советы неприятные никто не любит. Не думаю, что только в России.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, да. Но старшая привязана хорошим обеспечением Минздрава (есть проблемы со здоровьем), так что все равно Москва будет пропиской.
Вот так и большинство, то дети привязаны к чему либо, то родители требуют участия, то работа хорошая, то квартира любовно обставленная.

Не-не принц бы все дела разрулил biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Такие же, как и в 57
Сравнить хотел. Хорошо, что Вы знаете и объяснили biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаю не сработает такое. Человек ищет из Москвы именно или из Иваново, а Вы его в заблуждение вводите.
sorry_rt_48.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаю не сработает такое. Человек ищет из Москвы именно или из Иваново, а Вы его в заблуждение вводите.
А для меня Москва и Подмосковье едины dntknw_rt_60.gif Вполне бы переехала в Подмосковье, так как на работу езжу не каждый день.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Советы неприятные никто не любит. Не думаю, что только в России.
Ничего себе неприятные, езжать к любимому на радость всем нам wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Лидия, Россия, Москва:

Да, в каждом конкретном случае свои нюансы. Я вообще себя в последнее время ловлю на мысли, что вышла бы на пенсию и переехала на дачу. Горы, море, тишина girl-angel_rt_62.gif
А дети, как соскучатся, будут приезжать в гости)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я уверен, что многие из Вас всё таки находятся здесь не просто так (хотя немало и таких) а в надежде найти себе пару, отношения, любовь, построить счастливую семью, родить детей. Для того, что бы это всё сбылось, необходимо, что бы многое, очень многое совпало! Иногда кажется, что просто должно случиться чудо (но чудеса бывают, это я точно знаю). Одна из многих преград в постройке отношений, это конечно расстояние, возможность, и желание переезда, одного из
В Москву - да! Из Москвы - ни за какие коврижки!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот так и большинство, то дети привязаны к чему либо, то родители требуют участия, то работа хорошая, то квартира любовно обставленная. Не-не принц бы все дела разрулил
Ранее написала, что в Подмосковье с малой бы переехала. Школу не проблема поменять.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А для меня Москва и Подмосковье едины Вполне бы переехала в Подмосковье, так как на работу езжу не каждый день.
Вы же только что писали, что ребёнок к медицинскому учреждению привязан? И на всякие мероприятия Вы часто ходите. Из Бронниц так часто не поездите на квизы и прогулки по набережной.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Всему своё время. Двадцать лет назад даже не раздумывала на данным вопросом. Сейчас и зона ответственности и риски совсем иные. Поэтому однозначно нет. Но не исключаю, что когда дети станут самостоятельными, моя позиция вновь изменится.
Да и с 3 детьми редко кто сможет Вас принять
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего себе неприятные, езжать к любимому на радость всем нам
Я в общем. Какой в Вашем случае был совет, я не видел.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
В Москву - да! Из Москвы - ни за какие коврижки!
Да, да, точно.... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр