загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
64
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы же только что писали, что ребёнок к медицинскому учреждению привязан? И на всякие мероприятия Вы часто ходите. Из Бронниц так часто не поездите на квизы и прогулки по набережной.
"Ребенку" 18 лет) А переехала бы с малой)
Про активности - это вы так думаете) Я на концерты одним днем в другие города летаю sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 10:23
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да и с 3 детьми редко кто сможет Вас принять
За всех не надо говорить sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
"Ребенку" 18 лет) А переехала бы с малой) Про активности - это вы так думаете) Я на концерты одним днем в другие города летаю
Сколько раз в месяц летаете? Слетать раз в полгода на концерт и ездить даже раз в неделю из Купавны, например, в Москву погулять это разное совсем.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дело в том, что всегда все говорят, что за любимыми готовы на всё и переехать хоть на Марс, и вообще на все..... но вот как этих самых любимых людей найти?? Как?? Нужно встречаться в реале! И длительно! Не знаю как кто, а я в любовь с первого взгляда не верю, что бы полюбить взаимно, нужно хорошо узнать человека и что бы этот человек нас узнал..... а вот на это как раз таки не у кого время нет (потому что все думают, вот потрачу много своего времени, а этот человек окажется нелюбимым) Во он за
Был в моей жизни случай - чуть не переехала в Питер:ооочень долго переписывались-перезванивались (каждый день были на связи). Всё расставило по местам совместное пребывание в течение 10 дней на его территории (разведка боем так сказать). В целом было всё почти идеально: мы с дочерью влились в его семью весьма органично, будто приезжали уже не первый год (его мальчишки даже скучали по нам, когда мы уехали). Но! Проявились мелочи, которые нельзя было заметить при кратковременных встречах и встречах на нейтральной территории - бытовые мелочи, привычки, которые вносили диссонанс. Возможно эти мелочи можно было и "подшлифовать", но мы не захотели "ломать" друг друга под себя. Мы до сих пор общаемся, вот и сегодня передали приветы детям и поделились как у кого началось утро, какие планы на день, как дела у детей - мы дружим семьями на расстоянии.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Был в моей жизни случай - чуть не переехала в Питер:ооочень долго переписывались-перезванивались (каждый день были на связи). Всё расставило по местам совместное пребывание в течение 10 дней на его территории (разведка боем так сказать). В целом было всё почти идеально: мы с дочерью влились в его семью весьма органично, будто приезжали уже не первый год (его мальчишки даже скучали по нам, когда мы уехали). Но! Проявились мелочи, которые нельзя было заметить при кратковременных встречах и встреча
Вы убедились, что можно долго общаться и встречаться, но только опыт совместной жизни расставит всё по местам?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сколько раз в месяц летаете? Слетать раз в полгода на концерт и ездить даже раз в неделю из Купавны, например, в Москву погулять это разное совсем.
Раз в месяц могу позволить себе летать) А уж до Москвы и обратно взять такси раз в неделю - это ни о чем.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Раз в месяц могу позволить себе летать) А уж до Москвы и обратно взять такси раз в неделю - это ни о чем.
Я не про зарплату Вашу высокую спрашивал, а сколько раз в месяц летаете.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да и с 3 детьми редко кто сможет Вас принять
Владимир, я бы много чего могла Вам сказать по этому поводу...
Но отвечу так: "Мне Вас искренне жаль".
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я не про зарплату Вашу высокую спрашивал, а сколько раз в месяц летаете.
Вообще, включая и по работе? От 2 до 5-6 раз. В месяц. А что такое "высокая зарплата"? umnik2_rt_46.gif "Могу позволить" - это не про деньги, а про вырваться и посмотреть концерт любимой группы)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 10:36
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я уверен, что многие из Вас всё таки находятся здесь не просто так (хотя немало и таких) а в надежде найти себе пару, отношения, любовь, построить счастливую семью, родить детей. Для того, что бы это всё сбылось, необходимо, что бы многое, очень многое совпало! Иногда кажется, что просто должно случиться чудо (но чудеса бывают, это я точно знаю). Одна из многих преград в постройке отношений, это конечно расстояние, возможность, и желание переезда, одного из
Нет.
Начинать в 40 снова все на новом месте не очень хочется.
Да и дети будут против. Предлагала им вернуться на мою Родину, домик уже присмотрела, наотрез отказались.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.07.2023 10:34
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так то оно так, я думаю, что многие так ответят, но вот смотрите как получается, что бы полюбить человека, нужно его хорошо узнать, не так ли? Что бы хорошо узнать, нужны частые встречи всё таки (не переписка) а если Вы друг от друга находитесь на огромном расстоянии, как это реально осуществить? Ведь у всех работа, свои проблемы, свой жизненный уклад, у многих дети.... и. т.д Вот Вам замкнутый круг!
Чтобы всё сложилось хорошо, женщина должна переехать к мужчине, а у мужчины условия для жизни должны быть гораздо лучше чем у женщины - это в идеале. В остальных случаях трудностей больше и возможностей для успеха гораздо меньше.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вообще, включая и по работе? От 2 до 5-6 раз. В месяц.
Причём тут работа? В этом месяце на каких концертах и с каких городах были? Не в поездках, связанных с работой.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Никто никогда не переедет в ухудшение условий. Куда все стремятся попасть у нас? В Хацапетовку? Правильно, ближе к МСК!
Потому глупо искать откуда-то там свое сердечко, нет ни у кого ни времени, ни денег, ни желания(потому что уже не 18 и «с милыми рай в шалашах прошел давно, сбежали из шалашей и теперь тут горлобесим),на эти встречи с износом сил и немалых затрат… Где родился, там и пригодился я считаю. Ну а коль москвичей захотели, надо самостоятельно приехать в этот город, устроиться, обзавестись хоть каким-то углом, потом уже вступать в отношения, чтоб москвичи не попрекнули и если что не получится, было куда свой чемодан нести! Передвижение переезда вне МСК по стане, думаю проще, уровень жизни одинаков и з.п. Тоже… не будет возникать социального неравенства и как следствие-спора.
Я про любой пол сейчас говорю, не передергивайте пожалуйста.
(Меня все «перееопылиться» трепет🤣 в МСК именно, его! Вот ни в какой-то там Сибири, в МСК метил, опылятор из Хацапетовки. А как указываешь ему его место опыления, ненависти вагон просто!)
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не о "технических вопросах" Я о том, что перед реальной встречей люди уже должны хоть немного знать друг о друге в переписке, уже должны быть какие то "точки соприкосновения"
С этим соглашусь!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы убедились, что можно долго общаться и встречаться, но только опыт совместной жизни расставит всё по местам?
Именно.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
отвечу так: "Мне Вас искренне жаль".
Не нужно меня жалеть, пожалейте лучше себя!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Чтобы всё сложилось хорошо, женщина должна переехать к мужчине, а у мужчины условия для жизни должны быть гораздо лучше чем у женщины - это в идеале. В остальных случаях трудностей больше и возможностей для успеха гораздо меньше.
Тоже всегда думал, и думаю, что семья должна жить на территории мужика.... а по другому, если мужика раньше называли обидным словом "примак"
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
За всех не надо говорить
Каждый судит по себе, что уж тут поделать grin-ast_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Причём тут работа? В этом месяце на каких концертах и с каких городах были? Не в поездках, связанных с работой.
В этом месяце не была на концертах, у меня ЕГЭ были... Любимая "Эпидемия" выступает на открытой московской площадке. Часть моих групп и часть старшей - в ЧС у страны dntknw_rt_60.gif Мысли были за одной из групп в страну СНГ слетать. Все от дальнейших планов у старшей зависит.
А работа при том, что патронажи (не экстренные) могу двигать под свои "хотелки")))
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 10:41
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
За всех не надо говорить
Я за всех и не говорю.... могут быть ооочень редкие исключения
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр